Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4949722

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 799,
, 801 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 24 Сентября 2015 Чтв 1:31:17
    ТРолльгнетель писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... :
    поделитесь с нами этим секретиком?

    а потом сказать, что дальше не поедем


    ТРолльгнетель ну если здоровья много. Но тут фитнессом не отделаешься. Тут разряд нужен минимум по метанию молота чтоб таксистов так кидать.

    Смертельный номер какой то. Яб послал таких клиентов втуда вкуда им надо. Как то раз с женой заказывал такси загород, 450 рублей выходило, приехал мужик на джентре по моему, сразу предоплату попросил с такой формулировкой вежливо и корректно: "Ребят у нас в раен с предоплатой только, вас не предупредили?" . Но нам надо было ехать а не херней маяться, мы и заплатили без вопросов. Так то он даже звонить начал в диспетчерскую для виду. Да можно просто в таком случае вернуть остаток по настроению если позволяет здоровье. Все не официально ,я не таксист,денег с вас не брал. Вы меня кинули, я вас, лицензии нет,ниче не докажите, машину стукните, огребете,спасибо досвидания. Да и в раен осторожные таксисты заказы не хватают. Либо те кто в себе уверен , или те кто уж совсем отчаявшийся до денег.
  3. 24 Сентября 2015 Чтв 1:42:26
    Макс_taxi писал :
    красный квадратик писал(а) ... : Братцы таксоманы. Порекомендуйте что взять на 500 - 600 килорублей для подработки?

    Для таксы рекомендую новую гранту (или датсун оН-дО) + старенький логан на аренду. Новая Гранта года 2 ломаться не будет, а потом продашь. Логан могешь сдать в лизинг! Незнаю почему но эти дробоганы пользуются успехом у таксеров, и в Юнис можно воткнуться.


    Спасибо за совет. Я тут общаюсь с людьми на тему. Кто чего. Кто говорит бери 2 логана неушатанных, кто говорит бери нового одного, оформляи каско и сдаваи, типа самыи выгодныи вариант. Кто говорит бери одного в кредит,оформляи каско, смотри как поидет и сдаваи, если идет нормально, бери еще несколько в кредит , 500 000 рублеи какраз 5 первоначальных взносов и сдаваи их,езжаи живи на мальдивах :). Но это уж совсем финансовыи акробатизм какои то. Кто говорит не париться логанами и взять неубитую нексию сначала одну, попробовать, - А потом вторую если понравиться. Кто говорит что нексии бери только если ты идиот конченныи. Ты вот гранту предлогаешь. Короче голова кругом идет.

    И почему все таксеры прям на Логан так слюнои исходят. ОН ЖИ НЕУБИВАЕМЫИИИИ!!!???
  4. 24 Сентября 2015 Чтв 1:46:26
    [quote="ТРолльгнетель"]
    ДМИТРИi писал:
    ТРолльгнетель писал(а) :.сразу нужно брать предоплату 100%


    Не знаю . Знаю лишь , что у фирм такси есть правила, что водитель должен в любом случае выполнять маршрут, даже если его изменили . а предоплаты если попросит можно дать ,а потом попросить вернуть остаток


    Вот не знаешь, с этого бы и начинал. И кончал этим. На людях которые начинают с : Я незнаю.. Или: Я незнаю, но... - На таких людах надо крестик ставить.

    крестик, ставь
  5. 24 Сентября 2015 Чтв 2:13:32
    Макс_taxi писал :Куда чего тратил не помню )))

    а если бы помнил, 5 машин бы сдал в аренду Very Happy
  6. 24 Сентября 2015 Чтв 2:27:34
    TwinFitness писал:


    не прав ты, товарищ квадратик.

    Цитата ... :Скольких олимпииских чемпионов ты поставил на ноги своими массажами? Мацать овчиныи целюлит не особо почетная и уважаемая заслуга.

    Wink


    Ну если по ссылке твой анфас и фигурка , то представляю. Да ладно. Я не злой на самом деле. Но про метросексуалов чья бы корова мычала. Выгляди как хочешь, занимайся чем хочешь. Зарбатывай сколько хочешь. Я только рад если успешных омичей прибавиться. Кино (Дзатоити) посмотри янезнаю... Но такое ощущение что ты гнобим и угнетаем по жизни. Если заходишь в ветку таксистов чтоб поплевать в них за то что у них заработок меньше, значит это один из немногих способов как то почуствовать себя лучше. За счет других. Ты еще к дворнику на улице подойди и начни ему объяснять что фффуууу, ффуууу и фффуууу так работать и таким быть. А у некоторых таксистов несколько машин, а у некоторых даже газелек и зарабатывают неплохо. Например сосед мой, хотя сам ездит на десятке. Так что ты так же предвзят к таксистам как они к массажерам. И вообще в России это больная тема, на кого бы наступить чтоб себя лучше почуствовать. Это же легче чем самому вылезти из под пятки которая давит сверху.

    Спортсменов твоих незнаю. Запашные по моему клоуны и развратники какие то. Но люди всякие нужны, люди всякие важны. Клоуны и развратники тоже.

    Я неудачно попытался пафосного целюлитотеребителя сблизить с чумазыми извозчиками. Можешь дальше продолжать презирать их не задумываясь о том что некоторым нравится рулить по ночному городу, встречать разных людеи и уродов мимолетом, чувствовать пульс города, нюхать кто чем живет. А возможность развития есть у любого человека в любои отрасли на самом деле. А кто то из них даже спортсменами может быть и разрядниками или даже кмсами в прошлом. Просто например не захотели торговать своим мастерством и оно ушло, или травма или да мало ли как жизнь складывается. Она всех п....дит и сушит одинаково. И массажеров и таксистов.
  7. 24 Сентября 2015 Чтв 2:36:56
    О фитнесс, ништяк. Пойду в дворники. Спасибо за ссылку. Денег есть немного, пассивчик падает небольшой, жилье у жены, работа если недалеко от дома,часов немного, особенно зимой, на свежем воздухе, красота.

    А так козе понятно что кризис. Кого поувольняли, - Пошли таксовать на своих машинах.
  8. 24 Сентября 2015 Чтв 4:01:40
    красный квадратик писал(а) :заходишь в ветку таксистов чтоб поплевать в них за то что у них заработок меньше

    не так ты все рассудил в себе.
    изначально я пассажир, таксист - водитель.
    вот и вся история.
    все остальное считай моими бесплатными мотиваторами для развития.

    кстати, есть желающие массажу научиться, а не только баранку крутить?
    если место (сейчас 2 свободных) не закроется в утренней группе и будет свободно на 12 октября, на полном серьезе заберу на учебу, если готов потенциальный студент(-ы) посещать 3 раза в неделю с 9 до 12 без прогулов и всякой ереси типа проспал, лень, забухал с корешами на районе.
  9. 24 Сентября 2015 Чтв 7:32:06
    красный квадратик писал(а) :И почему все таксеры прям на Логан так слюнои исходят. ОН ЖИ НЕУБИВАЕМЫИИИИ!!!???

    Убить любую машину можно. Логан в обслуживании не дорогой и очень вместительный, вот и всё. Причём Логаны фаза1 надёжней, чем фаза 2, а те, в свою очередь, надёжнее новых. Поэтому я бы тоже взял либо неубитый Логан 2008-2009 г.г., либо нулёвую гранту - в обслуживании примерно одни деньги будут.
  10. 24 Сентября 2015 Чтв 9:58:17
    красный квадратик писал(а) :

    Вот не знаешь, с этого бы и начинал. И кончал этим. На людях которые начинают с : Я незнаю.. Или: Я незнаю, но... - На таких людах надо крестик ставить.

    крестик, ставь


    На лбу у себя крестик нарисуй. Так я и начал свой пост с "не знаю" чего не так то ?? ))
  11. 24 Сентября 2015 Чтв 10:22:54
    красный квадратик писал(а) : Да и в раен осторожные таксисты заказы не хватают. Либо те кто в себе уверен , или те кто уж совсем отчаявшийся до денег.

    Истину говоришь... Смайлик :-)
    Да и потом полностью уверенным в себя тоже нельзя быть, ведь ты же никогда не знаешь, что у пассажира(ов) в запазухе? А если пистолет? Да хоть нож, и то не факт, что защитишься! Да и в районы чаще всего по одному не едут. Жульё разное, даже просто едет что бы машину угнать, так безопаснее всего, чем ковырять замки и сигналки... Mad
    Один раз, так у знакомого машину "хлопнули", была ВОЛГА, он её до сих пор не нашёл, уже и уголовное дело закрыли, хорошо, что его выбросили на трассе, а не убили... Грустно :-(
    Я же в районы езжу на ура, но только с постоянными и проверенными пассажирами! Ну и вот, стало быть Безопасность превыше всего, тем более сейчас, когда такой "зверский" кризис!!!
  12. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2015 Чтв 12:27:29
    TwinFitness писал :
    Макс_taxi писал ... :Куда чего тратил не помню )))

    а если бы помнил, 5 машин бы сдал в аренду Very Happy

    Это точно!!!! Wink
  13. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2015 Чтв 12:38:29
    TwinFitness писал :
    кстати, есть желающие массажу научиться, а не только баранку крутить?

    ПОжалуй этого скилла у меня еще нет ))) А сколько платить надо?
  14. 24 Сентября 2015 Чтв 14:47:18
    Твин, ты по гороскопу близнец? эмпатия же вроде твоя сильная сторона должна быть,а ты желчью исходишь на таксистов всю ветку изза того что кто то там 50 рублеи больше попросил, и 10руб недоздал. Жизнь заела всетаки несмотря на любимую работу и достаток? Найди отдушину,кошку заведи и делаи с неи разное если желчь прет.Ты же успешен. Забудь уже те 10 руб.

    Не поиду к тебе массажам учиться. Ты судя по постам твоим жлобливая,пафосная и желчная личность,и массажи у тебя судя по фоткам сенсуальные, несерьезные и только для среднеи внешности клеричек. Может парень ты в жизни и неплохой,но на форуме одну твою фрустрацию видно.
  15. 24 Сентября 2015 Чтв 15:07:58
    ТРолльгнетель, когда тралишь не раздел /б двача, а тематическую ветку городского форума, то ход конем и игра в тупого,слив и позор позоров. Я ткнул тебя в твое незнание матчасти,ты сделал вид что не понял. Ты диванныи кидальщик таксистов в теории,еще и постишь пустое ради внимания. Ха-ха-ха над тобой 3 раза.
  16. 24 Сентября 2015 Чтв 16:33:55
    [quote="TwinFitness"]
    красный квадратик писал(а):
    кстати, есть желающие массажу научиться, а не только баранку крутить?
    если место (сейчас 2 свободных) не закроется в утренней группе и будет свободно на 12 октября, на полном серьезе заберу на учебу, если готов потенциальный студент(-ы) посещать 3 раза в неделю с 9 до 12 без прогулов и всякой ереси типа проспал, лень, забухал с корешами на районе.
    если ты такой крутой СПЕЦИАЛИСТ то чё делаешь в г.Омске ? го то москов ..таких как ты там мулеон ... может ты как чел и супер но не мой друг и даже товарищ
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 799,
, 801 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд