Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4947353

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 751,
, 753 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 22 Марта 2015 Вск 1:48:33
    Да есть у неё уже мужчинка, что вы зациклились. Она его любит. Зачем ей ещё какие-то левые мужики? Давайте закончим это, а то девчонку запарили всей этой фигнёй.
  3. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2015 Вск 1:52:21
    TwinFitness писал : [внешняя ссылка]
    ну что, анархистов приструнили.
    основные беспредельщики в количестве 4х человек будут давить "авторитетом" на собрании, которое ничего не даст ибо взяток слишком много не бывает.

    Ну так то тема о такси. А в такси ситуация обратная - тарифы повышать дают, но повышать его не хотят сами службы такси. Ибо тогда конкуренты задавят. Митинг в Новосибе вообще забавный - таксисты вышли с обращением к гражданам не ездить дешево. Граждане поняли, что остальные таксисты голодают и все поголовно кинулись заказывать вип службы такси. То, что рынок диктует свои условия в голову им видимо не приходит. Вообще давненько наблюдаю забавную тенденцию. Раньше говорили что ВАЗ делает фиговые машины - остальные сейчас подтягиваются на их уровень, говорили, что в Новосибе такси дороже и там таксисты живут лучше - нате вам лидер с демпингом. Походу в России вообще и в Омске в частности знают какую то сакральную истину, но только сами не знают, что знают ее. Сорри за каламбур. Ждем ухудшения качества дорог и увеличения количества дураков в Европе ))))
  4. 22 Марта 2015 Вск 9:46:07
    RulevoY писал : Ждем ухудшения качества дорог и увеличения количества дураков в Европе ))))

    Оооо, этого уже давно дождались... Дорог просто нет, как нет и ливневых стоков, а дураков в Европе уже больше чем в России... Смайлик :-) Только вот не понятно, чего теперь нам ждать? Кстати как не проводи марши таксистов, ситуация с тарифами уже не изменится, уже многие возят попутно, лиш только для "отбивки" бензина... При таком количестве личного транспорта, слово дэмпинг уходит в историю, т.к. дэмпингуют практически все... Very Happy Дорожает серьёзно, как Вы знаете ОСАГО, доходят слухи, что хотят поднять транспортный налог и тех. осмотр, и вот Вам, автомобиль постепенно перемещается в разряд роскоши, если ещё учитывать подорожание зап. частей и СТО... Думается у таксистов печальная судьба... Confused
  5. 22 Марта 2015 Вск 9:48:32
    Ладно, не будем о плохом... Сегодня наш праздник!!! Давайте немного развеемся. Вот посмотрите видеоролик... Very Happy

  6. 22 Марта 2015 Вск 18:16:28
    крестик писал(а) :тебе пацанчик сколь ? 21 ? а правила на дороге одни ПДД .. иди купи и читай до впитывания не только в головной но и спинной мозг !!!
    Мой пацанчик тебе в рот не влезет
  7. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2015 Вск 20:47:50
    Парни, хорош срач разводить. Поздравляю с днем такси всех причастных! Ни гвоздя, ни жезла и щедрых клиентов вам!
  8. 22 Марта 2015 Вск 23:15:07
    RulevoY писал :Митинг в Новосибе вообще забавный - таксисты вышли с обращением к гражданам не ездить дешево

    учитывая уровень жизни в Новосибе (не только зарплатный) и настрой тамошнего народа, про Омск можно вообще не говорить
  9. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2015 Пон 3:05:47
    А что не так с настроем новосибирцев? Конкуренция и законы рынка везде одни. На самом деле если по этим тарифам будет не рентабельно работать, то работать никто не будет. Так же как в минимуме. У нас как то даже более адекватно это все - в минимуме и копейке дешевые тарифы и убитые иашины в основном. А в новосибирском Лидере машины, как понимаю, нормальные, а тарифы ниже
  10. 24 Марта 2015 Втр 6:49:07
    RulevoY писал :. А в новосибирском Лидере машины, как понимаю, нормальные, а тарифы ниже
    У них такие же, как в Омске тарифы,только минималка со скидкой 100, а не 90 рублей
  11. 02 Апреля 2015 Чтв 12:43:19
    TwinFitness писал :... и ознакомьтесь с комментами ниже, я думаю всем понятно мнение народа.
    Ухахах! Ну, ты и насмешил. Любому дураку понятно, что население будет против. Равно как и против повышения цен на ком.услуги, продукты, одежду и всё остальное. Только никто не думает об обратной стороне, все озабочены исключительно собственным профитом, а дальше - хоть трава не курись расти. ))) Ну, а как иначе? 6-й "Айфон" ведь надо как-то покупать! ))

    Более того, если провести соц.опрос на тему "Поддерживаете ли вы снижение стоимости проезда в такси до 50 руб. в любой конец города?", то даже и не надо гадать, как "проголосует" ТОЛПА. При этом каждый представитель "толпы" вмиг забудет, что ему таким же макаром могут предложить "проголосовать" за снижение собственного заработка до, скажем, 200 руб./день. Ну, а как иначе? Типа, кризис же в стране: работодатель не может платить прежнюю з/п, т.к. потребитель не соглашается приобретать произведённый товар кроме как по демпинговым ценам.

    А вообще, читать подобные комменты в Интернете - пустое занятие; прочитал эти только потому, что ты "порекомендовал".

    P.S. К слову, все активно возмущаются, когда дорожает проезд в общественном транспорте. Однако, почему-то мало кто открыто митингует против повышения цен на остальные товары и услуги. Я давно заметил, что у нас в стране люди, занятые в сфере пассажирских перевозок - одни из самых "крайних". И если где-то в другом месте приходится тратить больше, то нужно сэкономить обязательно на транспорте. Думаю, Лис не даст мне соврать.
  12. 02 Апреля 2015 Чтв 15:18:25
    Specialist писал : Я давно заметил, что у нас в стране люди, занятые в сфере пассажирских перевозок - одни из самых "крайних". И если где-то в другом месте приходится тратить больше, то нужно сэкономить обязательно на транспорте. Думаю, Лис не даст мне соврать.

    Точно! Только не большая поправочка в плане не только пассажирские перевозки, а вообще весь автотранспорт... Не забуду как одному водителю-дальнобойщику на собственной фуре "пальцы крутили", мол что так дорого! Он: Ну ДТ же подорожало? Они: Да не сильно, всего то на пару рублей, что наглеешь? Ну и всё в этом духе... Ржака
    Мне вот всегда становится сильно интересно, а почему на Ж/дороге никто не старается сэкономить??? Только представьте какой был бы торг у Ж/Д касс! Very Happy Все бы тлько и приходили на вокзал, что бы поторговаться... Нет же, тихо и спокойно приобретают билеты по той цене, которую объявят, а ведь тоже транспорт, не? А вот над автобусниками, а уж тем более над частниками-таксистами, можно стебаться как хош!
    Вы не представляете, сколько лесных слов в свой адрес я услышал, когда стал таксовать самостоятельно, говорят в основном одно и тоже, типа что наглеешь? Или оборзели совсем!!! Или просто ОООоогооо!!! А мне смешно, я просто привык... Ответ тоже один: Вы едете??? НЕТ!!! До свидания... Very Happy
  13. 02 Апреля 2015 Чтв 23:05:47
    OmskLis писал :Мне вот всегда становится сильно интересно, а почему на Ж/дороге никто не старается сэкономить???

    неинтересно, бомбил на ЖД дороге нет, сравнение ниочем, равно как и митинги у здания правительства против повышения цен.
    там берет не митингами, а отказом покупать определенные марки продукта.
    и о чудо, вот они красные ценники бе-бе-бе
  14. 03 Апреля 2015 Птн 7:12:30
    TwinFitness писал :
    OmskLis писал ... :Мне вот всегда становится сильно интересно, а почему на Ж/дороге никто не старается сэкономить???

    неинтересно, бомбил на ЖД дороге нет, сравнение ниочем, равно как и митинги у здания правительства против повышения цен.
    там берет не митингами, а отказом покупать определенные марки продукта.
    и о чудо, вот они красные ценники бе-бе-бе

    Кстати немного в эту тему... Когда тот знакомый дальнобойщик-частник сказал торгующимся, что они легко могут заказать контейнер здесь, в Омске на "ТрансКонтейнере" и они обязательно там могут получить ОООоогромную скидку и без проблем перевезти груз, они вдруг почему то сразу пошли на все условия этого дальнобойщика и он поехал грузиться... Very Happy

    P.S. Кстати, я говорю всегда так же тем, кто начинает усиленно торговаться со мной... Говорю так: Ребята, ну есть же ЮнисЛада, позвоните туда, они Вас легко увезут и Вы даже ООоогромную скидку получите, Вам их телефончик дать??? | Т.е. ОООочень вежливо послать в нужном направлении... | Very Happy Very Happy Very Happy
  15. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2015 Птн 10:05:59
    OmskLis писал :
    Вы не представляете, сколько лесных слов в свой адрес я услышал

    Это что за лесные слова? Из леса вестимо? ))))))
  16. 03 Апреля 2015 Птн 11:30:45
    RulevoY писал :
    OmskLis писал ... :
    Вы не представляете, сколько лесных слов в свой адрес я услышал

    Это что за лесные слова? Из леса вестимо? ))))))

    Да уж... Very Happy Таких слов лесники или дровосеки не употребляют... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 751,
, 753 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд