Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Как омичи на розыгрыш аптеки Семейная ходили 

Создана: 25 Апреля 2016 Пон 1:21:01.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 227, просмотров: 58056

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд
  1. 25 Апреля 2016 Пон 1:21:01
    История замечатальная:

    24 апреля в Омске несколько сотен людей пришли на розыгрыш машины, что спровоцировало заторы на ул. Маршала Жукова.

    Сообщения о скоплении сотен омичей, фотографии и видео от очевидцев появились в группах «ЧП Омск» и «Омск ВК» в соцсети «ВКонтакте». По данным на сайте сети аптек «Семейная», сегодня она разыгрывала автомобиль Hyundai Solaris, бытовую технику и подарочные сертификаты.

    В сети аптек «Семейная» НГС.ОМСК рассказали, что на розыгрыш пришло не менее 1000 омичей. Регистрация продолжалась с 10:00 до 13:50, а в 14:45 розыгрыш закончился. Автомобиль выиграла молодая омичка Татьяна Новохова.

    Как написал пользователь Артём Моров, омичи шли по пешеходному переходу на ул. Пушкина «нескончаемым потоком». В комментариях к посту о скоплении людей омич Азамат Аккузов рассказал, что люди стоят на проезжей части, и высказал желание, чтоб хотя бы 10-я часть приехавших посетила митинг против плохих дорог.

    На записи пользователя Ivan Sitnikov, размещенной в группе «Омск ВК», видно большое скопление людей, ведущий просит подойти к сцене мальчика, которого потеряла мама, а затем призывает омичей расступиться и пропустить «скорую помощь».






    ... и многое говорящая о наших согражданах и омичах в частности.


    Давка около сцены сказалась довольно быстро, ведь среди присутствующих были в основном люди, часто посещающие аптечные учреждения, а значит, имеющие серьезные проблемы со здоровьем.




    Юным революционерам на заметку, как собрать многотысячный митинг в Омске. Wink
  2. 26 Апреля 2016 Втр 15:20:38
    in_tema писал : Самый главный совет, не попадать под волну, а для этого кой куда не ходить за приключениями.


    Вот странный Вы человек. Противоречивый.
    Может ещё скажите, что скопление на Жукова санкционированное. Или может быть этих людей стоило из водометов разогнать, а не хундай им дарить?
  3. 26 Апреля 2016 Втр 15:32:29
    Никiта М. писал :
    in_tema писал ... : Самый главный совет, не попадать под волну, а для этого кой куда не ходить за приключениями.

    может быть этих людей стоило из водометов разогнать, а не хундай им дарить?


    Более того скажу, что наши власти уже тайно испытавают психотронное оружие, отобранное у боевиков Салмана Радуева в 1996 году, который в свою очередь получил его по секретным каналам от секретных лабораторий в США.

    Обратите внимание на человека выделенного красным цветом!





    На лицо воздействие неизвестного доныне секретного оружия.


    С вами был Игорь Прокопенко, увидимся с вами 6 августа.
    Тему можно закрывать.
  4. 26 Апреля 2016 Втр 15:37:28
    Это постаревший агент смит.
  5. Офис ЖКХ


    Частый гость


    Муж.
    26 Апреля 2016 Втр 15:45:41
    Grammiphone писал : Человек профессионально опасается акустической частоты 7 Гц при уровне громкости 120 дБ. Я даю ему ценные советы.

    Про советы, конешь улыбнуло. Гы-гы-гы Особенно про громкость 120 децедибилов. Very Happy
    Пысы: С учётом того, что согласно заявленным характеристикам, дальность действия аккустического давления - 60 метров. Когда толпу начнуть "жарить" аккустическим давлением в 120 дБ, там уже первым рядам будет не до эпилептиков.
    Ну, а для вялотекущего шоу, достаточно 20 метров (120 дБ).
    А, вообще-то я лично не понял при чём тут 120 дБ? Например, когда работает отпугиватель крыс Торнадо, то при рабочей частоте от 18 до 70 кГц, уровень акустического давления не превышает 100 дБ.
    Как-то надо учитывать частоту аккустического давления, а уж потом уровень громкости этого давления.
  6. 26 Апреля 2016 Втр 16:00:50
    [внешняя ссылка]

    Посмотри как это работает и не читай про "инфразвуковые колебания 7 Гц". Это таких как ты "профессионалов" специально запугивают.
  7. 26 Апреля 2016 Втр 16:09:41
    Скандалы, интриги, расследования! В омской сети аптек "Семейная" людям под видом лекарств, продавали секретное средство, которое помимо их воли привело в воскресенье на улицу Жукова.
  8. Офис ЖКХ


    Частый гость


    Муж.
    26 Апреля 2016 Втр 16:15:18
    Grammiphone писал : [внешняя ссылка]

    Посмотри как это работает и не читай про "инфразвуковые колебания 7 Гц". Это таких как ты "профессионалов" специально запугивают.

    Хоть и прошло уже 32 года, но основные постулаты ещё не забыл.
    Ещё помню как калякал в конспекте про то, что психотропным эффектом сильнее всего обладает частота 7 Гц, входящая в резонанс с альфаритмом мозга. Под воздействием возникающего резонанса умственная работа становится невозможной, а человеку кажется, что голова вот-вот разорвется на мелкие кусочки.
    Я не занимаюсь "гуглюжём", а верю преподавателям, которые давали знания, чтобы разобраться в природе инфразвуковых колебаний.
  9. 26 Апреля 2016 Втр 16:16:13
    Vision А ты чем в выходные занимался? Я вот в субботу до обеда по просьбе друга его катал,потом на веле по лесам прокатил,в воскресение на рынок съездил,профнастил смотрел.А ты? Confused [/quote]
  10. 26 Апреля 2016 Втр 16:33:39
    avd173791 писал : просто сылочку вставлю с ЦР,там есть пара моих фоток с дач по Пушкинскому тракту,вот где конкретная жопа,не думаю что у тебя так,так что успогойся. Смайлик :-)

    Да я кагбэ и не переживаю. Смайлик :-) А вообще - примерно так и было 2 недели назад, сейчас чуть получше. Ну и вот, стало быть Уже рассказывала недавно, почему оно у нас так. Лениво повторяться. В этом году еще будем землю подсыпать. Confused

    Не сразу заметила выше вопрос Applecat про взаимосвязь путинского правления с ажиотажем вокруг розыгрышей всяких плюшек. Мы краснеем!
    Непосредственной связи нет. Опосредованная, пожалуй, есть. Выше немного писала уже об этом.
    1. Уровень жизни. Если люди без особых проблем могут сами себе купить машину, мясорубку и всякое такое, то бегать по розыгрышам за вожделенной халявой будут только закоренелые жадины. Ну и вот, стало быть
    2. Латынина в свое время довольно много писала о том, что государству было выгодно посадить народ на "бюджетную иглу". Не дать возможность самим зарабатывать, а наплодить кучу пособий, льгот и т.п. Чтобы были лояльны к власти и зависимы от нее. Любовь к розыгрышам всяких плюшек, ИМХО, сродни любви к оформлению множества копеечных пособий и всяких мелких льгот.
    3. И самое главное. Ну, не нравится гражданину страны что-то в текущем положении дел. Иногда он может быть неправ, иногда - прав. С какой радости другой гражданин начинает в ответ на рассуждения о проблемах - реальных и надуманных - пафосно заявлять: "Что-то не нравится - звиздуй за кордон!"? Confused

    Офис ЖКХ писал : Например, когда работает отпугиватель крыс Торнадо...

    Ни в коем случае не пытаюсь сказать, что, мол, фигня все эти ваши акустические установки, но, например, кроты (точнее, слепыши) у свекров на даче реагируют на аналогичные устройства довольно пофигистически. Вода в норы действует более лучше.
    Прошу не считать последнюю фразу рекламой водометов. Мы краснеем!

    По ссылке Grammiphone. По логике, и при прослушивании записи должны были бы хоть какие-то неприятные ощущения возникнуть. Послушала... ну, визжит и визжит установка эта... и что? Или в записи эффект теряется? Ну и вот, стало быть
  11. 26 Апреля 2016 Втр 17:02:06
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Не сразу заметила выше вопрос Applecat про взаимосвязь путинского правления с ажиотажем вокруг розыгрышей всяких плюшек

    немного не так, моё сообщение было про отсутствие критики в постах Говинды, только бессвязные выхлопы типа "проклятые путиноиды довели Рассею"

    Heyнывaющая дaчницa писала : 1. Уровень жизни. Если люди без особых проблем могут сами себе купить машину, мясорубку и всякое такое, то бегать по розыгрышам за вожделенной халявой будут только закоренелые жадины. Ну и вот, стало быть

    считаю, что нет связи между любовью к розыгрышам/распродажам и доходом семьи
    просто есть люди, которым нравится охотиться за халявными "плюшками, и которым - нет. Знаю людей, которым раньше нравилось, а сейчас не заманишь, и наоборот.
    думаю даже, что люди с очень низким достатком не стали бы тратить полтос на проезд туда-обратно, ради минимального шанса получить плюшку
  12. 26 Апреля 2016 Втр 17:06:38
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    По ссылке Grammiphone. По логике, и при прослушивании записи должны были бы хоть какие-то неприятные ощущения возникнуть. Послушала... ну, визжит и визжит установка эта... и что? Или в записи эффект теряется? Ну и вот, стало быть


    Very Happy
    Да, эффект теряется.
    Видно же, что люди разбегаются.
  13. 26 Апреля 2016 Втр 17:06:54
    Applecat писала : моё сообщение было про отсутствие критики в постах Говинды, только бессвязные выхлопы типа "проклятые путиноиды довели Рассею"

    Ну а что ж поделать, если довели? Смайлик :-) Так-то у него и вполне содержательные посты есть. В данной теме - да, нервно выкрикнул и ушел. Но это, я считаю, все-таки не повод сразу на выход из страны указывать. Логичнее, как это сделала ты, спросить, мол, при чем в данном случае Путин-то.

    Насчет взаимосвязи - да, конечно, вопрос неоднозначный. Я написала, какая у меня точка зрения, но не настаиваю, что она единственно правильная. Смайлик :-)

    Grammiphone писал : Very Happy Да, эффект теряется.
    Видно же, что люди разбегаются.

    Интересно, почему? Звук - он и в записи звук. Или при записи искажается?
    Ну плохо у меня в школе было с физикой, очень плохо. Мы краснеем!
    Так-то и там некоторые преспокойно уши пальцАми заткнули и стояли дальше наблюдали, как "космонавты" идут. То есть, видимо, воздействие есть, но не такое уж сногсшибательное. Ну и вот, стало быть
  14. 26 Апреля 2016 Втр 17:10:58
    Vision писал :





    Я его узнал, это парень из 1941 года:



    Ох не к добру это. Видать, скоро опять бандеровцев вешать придётся.
  15. 26 Апреля 2016 Втр 17:14:47
    Grammiphone писал : Видать, скоро опять бандеровцев вешать придётся.

    Вам уже доводилось их вешать? Офигеть
  16. 26 Апреля 2016 Втр 17:18:22
    Heyнывaющая дaчницa писала : Вам уже доводилось их вешать? Офигеть


    Нет, не доводилось.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд