Миллиарды Путина найдены в офшорах
Создана: 04 Апреля 2016 Пон 2:33:27.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 896, просмотров: 80832
-
Моеимязанято писал
:Может, просто у кого-то ноги короткие...
Кстати, тоже вариант. -
Не слушай истеричных оппозиционЭров -
-
Snarkenshtein писал
:
Моеимязанято писал ... :Может, просто у кого-то ноги короткие...
Кстати, тоже вариант.
вариант один - говна быть не должно вне канализации -
AlexAdmin писал
: нет, оппозиция хочет чтоб было как на Западе, когда чиновники не воруют, а служат на благо стране и народу, а если не служат или воруют - то уступают место честным. Во всех цивилизованных странах именно так.
Это Вы о ком?Касьянов? Почивший Немцов? Навальный? Ходорковский? С такой шуткой на камеди батлл можно куш сорвать. Да и вообще, эта статья больше на рекламу смахивает, чем на разоблачение.
-
Касьянов - путинский премьер-министр, а все связанные с путиным - воры, исключения мне не известны.
Немцов - не вор, никакого компромата на него путо-фашисты найти не смогли, потому и убили.
Навальный - вообще не чиновник, никогда им не был, но человек неплохой.
Ходорковский - вообще не чиновник, а олигарх из тех времен, когда коммунисты с чекистами раздавали госсобственность своим доверенным людям. Соответственно, к Ходорковскому нет доверия, как к представителю коммуняче-чекистской колоды, все такие должны быть люстрированы. -
AlexAdmin писал
:
Касьянов - путинский премьер-министр, ..
Немцов - не вор, никакого компромата на него путо-фашисты найти не смогли, потому и убили.
Навальный - вообще не чиновник, никогда им не был, но человек неплохой.
Ходорковский - вообще не чиновник, а олигарх из тех времен, когда коммунисты с чекистами раздавали госсобственность своим доверенным людям....
Вот опять Навальный выходит вперёд!
И самое интересное, что нет у меня к нему негатива. Но АА прав не бывает (как показала история), поэтому - нет. -
Вряд ли.
Но раз он был премьером при путине, то всяко президент знал о том, что делает касьянов. И скорее всего делал по заданию президента.
Так что миша то пусть и 2%, а вот сколько володя процентов? -
SeregaR 19780624 писал
:
самое смешное то, что сноуден может щас озвучить любую байку "маде ин холливуд" и пипл схавает.
OTK ручивая Гайки
треугольником конечно
-
Для настоящихиндусовиндейцев.
Касьянов будучи предправом обещал дефицитом бюджета долги Парижскому клубу отдать. А вы не знали ?!
Про остальных потом. -
Майор Чингачгук писал
:
Это Вы о ком?Касьянов? Почивший Немцов? Навальный? Ходорковский? С такой шуткой на камеди батлл можно куш сорвать. Да и вообще, эта статья больше на рекламу смахивает, чем на разоблачение.
А что простой человек не может быть в оппозиции действующей власти? Или это должны быть обязательно члены партии с 1923 года? Я лично нахожусь в оппозиции, но не состою ни в какой партии и не собираюсь. Не собираюсь работать в органах власти, хотя неоднократно предлагали. Никогда не был близок к бизнесу при власти и не хочу туда. Я просто хочу чтобы жизнь в стране наладилась, чтобы бандитский режим прекратил существование, чтобы были дороги, человеческое здравоохранение и образование и т.д. А у вас любой, кто "оппозиция" - тот обязательно агент госдепа, проплачен западом, и хочет сам воровать на месте Путина и его холуёв. Проснитесь уже.