Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Бесперебойник премиум класса,всего за 6000руб.!!! 

Создана: 16 Марта 2016 Срд 9:31:02.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 342

  1. 16 Марта 2016 Срд 9:31:02
    Продам отличный ИБП премиум класса Eaton Powerware 9120-1500.
    ИБП Eaton Powerware 9120 применяется там, где нужна наивысшая степень защиты электропитания. Топология двойного преобразования обеспечивает чистое и бесперебойное синусоидальное питание критической нагрузки, а широкие коммуникационные возможности ИБП позволяют легко интегрировать систему электропитания практически в любую структуру – компьютерную сеть или систему управления зданием.

    Высокая производительность
    Благодаря технологии двойного преобразования напряжения Eaton 9120 обеспечивает бесперебойное питание критически важных нагрузок, защищая их от всех возможных проблем, возникающих в сети.
    Великолепные технические характеристики делают этот ИБП универсальным решением для любых приложений.
    Подробнее...
    Непревзойденная надежность
    9120 работает в широком диапазоне входных напряжений без перехода на батареи, что позволяет сохранить их емкость на случай, когда это действительно необходимо.
    Уникальная технология управления зарядом батарей ABM®, работающая по принципу трехступенчатого заряда, предохраняет аккумуляторы от преждевременной коррозии и увеличивает срок их службы на 50%.
    Возможность «горячей замены» батарей, реализованная в Powerware 9120, позволяет произвести эту операцию без отключения питания нагрузки.
    Для увеличения времени автономной работы источника до нескольких часов к ИБП 9120 можно подключать внешние батарейные блоки.
    В PW9120 предусмотрена дополнительная возможность установки внешнего обходного переключателя (байпаса), с помощью которого можно осуществлять замену батарей и обслуживание ИБП без отключения питания нагрузки.
    9120 может быть инсталлирован с использованием отдельного кабеля для внутреннего байпаса. Такое подключение не только обеспечивает резервирование входных цепей, но и позволяет системе, состоящей из двух ИБП, повысить доступность электропитания: питание ответственной нагрузки обеспечивает первый ИБП, а в случае его неисправности она переключается на работу от второго. Подобная конфигурация позволяет добиться избыточности с использованием стандартных источников (последовательное резервирование).
    Широкие возможности:
    ЖК-дисплей, 4 светодиодных индикатора и звуковые сигналы обеспечивают информативный интерфейс пользователя. ЖК-дисплей позволяет изменять настройки ИБП, конфигурируя систему под Ваши индивидуальные потребности.
    В комплект поставки Eaton 9120 входит пакет программного обеспечения Eaton Software Suite, содержащий все необходимое для обеспечения нормального функционирования системы гарантированного электропитания.
    ПО LanSafe осуществляет мониторинг всего сетевого оборудования и в случае продолжительного отсутствия электропитания производит его отключение в заранее заданной последовательности.
    Фото:https://www.avito.ru/omsk/orgtehnika_i_rashodniki/ibp_eaton_powerware_9120-1500_722886495
    Цена,всего 6000 руб.!!!(Стоимость нового,порядка 30000),возможна доставка.
    Тему не отслеживаю,все вопросы по т.89087960772 Алексей.