Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных любители привечать кошек в подъезде 

Создана: 14 Марта 2016 Пон 14:20:10.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 169 (+1), просмотров: 40861

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд
  1. 14 Марта 2016 Пон 14:20:10
    битва сердоболов-кошатников и тех, кто не любит, когда перед его дверью насрано

    как быть?
    сначала кто-то один пустил кошку в подъезд и стал расставлять ей еду между этажами, почему-то забывая убирать прокисшие молоко и супы.

    кошка справляет все свои надобности
    в закрытом подъезде . мало приятного, когда коврик перед соседской дверью воняет теперь кошачьей мочой, а ты перед своей дверью видишь кошачьи какашки. к тому же кошка постоянно орет в подъезде, видимо весна.

    теперь на другом этаже кто-то сердобольно соорудил ей еще и лежаночку.

    как договариваться с соседями? лично меня кошка, живущая в подъезде совершенно не устраивает.
  2. me Alice


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеЖен.
    19 Марта 2016 Суб 16:10:11
    Я и Фил писала :
    пробовали. Сказали, что только усыплять, сделать ничего нельзя - старческий маразм. Возможно потому что совсем видеть перестает. Усыплять жалко. Пока по крайней мере.

    ну тогда только стараться облегчить коту жизнь. тут уже ничего особо не сделать.
  3. me Alice


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеЖен.
    19 Марта 2016 Суб 16:23:33
    аллеся писала ? ? ? : .... вы тут много-много писали


    не вижу ничего зазорного любить кошек и продавать котят за приличные деньги. работу свою в принципе надо любить и получать от нее удовольствие, если только ты не мазохист.
    вам такую радость доставляет уличать меня в корысти? да пожалуйста. то что в Омске мало кто понимает ценность племенного животного - не повод для радости, как и маленькие зарплаты.
    мне, как фелинологу и заводчику, не понятны ваши убеждения, что есть какие-то там разведенцы, у которых какие-то там животные едят свои какашки. ну есть. и что? еще есть маньяки среди людей, представляете? далее. кошкам выгул не треба. и кот питомнику не треба вот прям рядом с кошкой 24 часа в сутки. как и 3 фертильные кошки сразу. вообще я против содержания кота и кошек на одной жилплощади, повышается обильность меток. питомник можно создать и с одной кошкой. питомник - по факту, это приставка к имени котенка. к которому, желательно, приложить мозги, любовь к животным и элементарные знания физиологии и генетики.
    про рекламные слоган: зайдите к любому вменяемому заводчику домой. у него там чисто и не воняет. и если вам по жизни попадались ссущие и срущие везде животные - вам не повезло. за 5 лет моей деятельности как заводчика ни один покупатель не пожаловался на проблемы с лотком и когтями. потому что воспитывать котят - это тоже искусство и труд. как и необходимость обеспечивать все котохозяйство лотками, подходящим наполнителем, игрушками, когтедралками, руганием мелких за игру с руками/шторами/диванами.
    а на фелинологов учат на курсах в той системе, в которой вы состоите. по окончанию сдается экзамен, очный на выставке этой системы. для разрешения на сдачу экзамена помимо успешной учебы на курсах, необходимо стюардить на выставках и получать за свою работу положительные отзывы (не менее 10 разных выставок). если сдали успешно - можно учится дальше и стать ассистентом судьи. а далее и экспертом. но, для этого надо ездить и ездить по выставкам за свой счет, тратить время и деньги. поэтому экспертов у нас не много. не все готовы так вкладываться и обучаться.
  4. 20 Марта 2016 Вск 13:06:06
    me Alice писала :
    вам такую радость доставляет уличать меня в корысти?

    нет, совершенно не доставляет Very Happy ваше право продавать хоть за миллион . Я бы тоже старалась продать подороже, если было бы что продать .
    пока есть спрос, есть и предложения

    наша с вами беседа началась не с этого момента, а с вашей уверенности в непогрешимости питомничьего воспитания

    и уже на конкретные суммы перешли вы же сами , после отрицания жажды высоких продаж
    но эту тему мы все ж закольцевали
    me Alice писала : какие высокие продажи?

    me Alice писала :

    не вижу ничего зазорного любить кошек и продавать котят за приличные деньги
    Лыба
  5. 09 Апреля 2016 Суб 2:32:23
    меня эти привечатели уже достали, а еще ценители половой жизни кошек!!! каждый год какой-то **** котят подбрасывает, вот найти бы и тоже выбросить...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд