Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 15 апреля. Евгений Русинов и квартет 

Создана: 12 Марта 2016 Суб 10:09:30.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 3289

  1. 12 Марта 2016 Суб 10:09:30
    Евгений Русинов и квартет "ГИТАРА-МИКС" играют живую музыку - именно это производит потрясающий эффект на зрителя.
    Поклонники всегда с нетерпением ждут новой встречи.
    Полная гармония, которая царит на концерте, заставляет забыть обо всех заботах и окунуться в прекрасный мир мелодии, оставляет приятные воспоминания и позитивный заряд на месяцы вперед!
    Концерт Евгения Русинова и квартета "ГИТАРА-МИКС" - красивая музыкальная легенда, понятная зрителям всех возрастов любого континента.
    В одном концерте можно услышать: классику и латино; русско-цыганскую и популярную эстрадную музыку; красивейшие рок-баллады и джазовые, а также блюзовые композиции.
    Предстоящий концерт будет ярким и незабываемым.Приходите и вы не пожалеете ! Ждем Вас - любимые слушатели :)

    Место проведения: ОРГАННЫЙ ЗАЛ
    Начало концерта в 19-00

    Справки по тел.: 8-951-417-07074
  2. 12 Марта 2016 Суб 10:13:20
    Лауреат всероссийских и международных конкурсов – Евгений Русинов (гитара) и квартет «Гитара-МИКС» представят инструментальную программу «Лучшее…»


    Евгений Русинов давно знаком омской публике по выступлениям в дуэте «Виртуозы гитары», который успешно выступал не только в Омске и городах России, но и в странах ближнего зарубежья.
    Евгений является неоднократным лауреатом всероссийских и международных конкурсов, среди которых стоит отметить победы: международный конкурс «Шабыт» (Астана - 2004), международный конкурс «Виртуозы гитары» (Санкт-Петербург – 2007), международный конкурс «Ренессанс гитары» (Гомель, республика Беларусь – 2007), международный конкурс
    «Бриллианты России» (Москва – 2009), международный конкурс «Золотая гитара» (Омск-2014),
    Международный видеоконкурс (Красноярск- 2016), всероссийский конкурс «Огни Сибири» (Омск -2014, 2016), всероссийский конкурс «Таланты России» (Москва-2015)

    Квартет "Гитара-Микс": это коллектив профессиональных музыкантов, лауреатов различных конкурсов:


    Дмитрий Коваленко (клавишные)
    Максим Кондратьев (ударные, перкуссия)
    Дмитрий Волков (гитара)
    Борис Борисов (бас-гитара)

    Презентация нового коллектива прошла совсем недавно 31 октября 2015 года в Доме Актера при переаншлаге, коллектив представил на суд зрителя дебютную программу «Шедевры инструментальной музыки», концерт прошел с большим успехом!
    Сейчас на счету квартета- 4 сольных концерта, 3 разных программы, дебютный альбом «Шедевры инструментальной музыки», а совсем недавно музыканты стали лауреатами всероссийского конкурса

    Евгений Русинов: Очень часто мы слушаем гитару сольно, в составе дуэтов, трио! У нас получился своеобразный квинтет, где все пятеро музыкантов объединены одной целью- Пропаганда инструментального исполнительства в нашем городе, в нашем квинтете все большие профессионалы-лауреаты различных конкурсов, многие обработки, переложения известных композиций рождались прямо на репетициях совместно!!!

    Название Гитара-МИКС полностью отражает то, что делает наш ансамбль! МИКС- это смешение, смесь! Смешение инструментов, жанров, стилей, да и самих произведений!!!!!!

    Приглашаем всех любителей гитарной музыки, да и просто любителей хорошей музыки! Ведь кто еще не знаком с гитарой, сможет открыть для себя этот замечательный инструмент по-новому!

    Мы постараемся сделать этот вечер незабываемым! В одном концерте можно услышать: классику и латино; русско-цыганскую и популярную эстрадную музыку; красивейшие рок-баллады и джазовые, а также блюзовые композиции, поэтому каждый слушатель найдет на нашем концерте то, что ему ближе и по душе!
  3. 12 Марта 2016 Суб 10:15:24
  4. 12 Марта 2016 Суб 10:15:53