Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Немцовопоклонники: Не считаешь Бандеру гХероем - получай... 

Создана: 29 Февраля 2016 Пон 16:15:04.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 20243

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 29 Февраля 2016 Пон 16:15:04
    Смешно и грустно:


    И эта "гопота" всерьёз что-то там говорит о каких-то "ватниках" и "путофашистах"?))) Вы хоть осознаёте насколько это абсурдно?)))

    Также выношу в топик нижеследующий обмен репликами, ибо это очень наглядный пример риторики наших местных "оранжевых белоленточников"...) Смайлик :-)

    Zahm67 писала: Мне просто не понятно почему ТС и еще ряд людей его взглядов решают, что скорбеть по какой то известной личности вот это плохо.

    А причём здесь скорбь, уважаемая?) Это уже какая-то не очень искусная попытка неотроцкизма с Вашей стороны. Ибо весь фокус темы направлен на факт люстрации и попытки физического уничижения человека, который негативно высказался против Бандеры. Причём пострадавший как раз сам скорбил по господину Немцову, если Вы этого не поняли... Однако окружающие не посчитали бедолагу за "своего", так как для их групповой идентификации не достаточно было просто скорбить по Немцову. Чтобы быть "своим" среди них - необходимо было также обязательно считать Бандеру героем...
  2. 02 Марта 2016 Срд 1:42:01
    Тов.Сухов писал :
    AlexAdmin писал ... : Лучше бы на новый год мозгов у Деда Мороза попросил

    Попросил. Он через китайских ватников передал восьмиядерный проц и все необходимые дополнения к нему.

    Видать не любит тебя Дед Мороз, коль скоро отмахнулся железкой.
    А насчёт китайских ватников-то да, изначально это одежда бедных китайцев, вполне сгодившаяся и для совка.
  3. 02 Марта 2016 Срд 12:26:53
  4. 02 Марта 2016 Срд 12:31:05
    Shtormovoy55 писал :


    укропацреотам надо перепостить...
  5. 02 Марта 2016 Срд 13:28:07
    А я с самого начала говорил, что гнилушка эта ничем не лучше, а во многом - ещё и хуже тех, против кого "боролся".

    Но "апазиции" нужон сакральный символ. Чистый и непорочный.
  6. 02 Марта 2016 Срд 17:48:42
    AlexAdmin писал :
    А насчёт китайских ватников-то да, изначально это одежда бедных китайцев, вполне сгодившаяся и для совка.
    А китайцы то не в курсе.
    Когда Пауль и Альфред Хартманны изобрели метод промышленного производства ваты, о бедных китайцах они думали меньше всего.
    Ну и это не совок и не Китай. Первая мировая война
  7. 13 Марта 2016 Вск 2:01:49
    Легатус Претор тему заметил, и прошёлся по ней своими калигами:

    "Два дня назад в Риме произошло событие замеченное большинством граждан лишь потому, что городская когорта перекрыла некоторые улицы неподалеку от Палатинского и Капитолийского холмов.

    Известно, что год назад прямиком на ступенях Сената был зарезан бывший сенатор Германик, избиравшийся в магистраты еще при Гае Бореалисе Алколигуле, а затем ведший жизнь довольно рассеянную – часто бывал в Парфии и Иудее, проводил время в обществе дорогих гетер, не чурался брать парфянское золото и поругивал Цезаря Августа, с такими же бездельниками. Словом, был безобиден, в меру распутен и разговорчив. Кстати, зарезали его в присутствии его конкубины родом из Умбрии, что само по себе подозрительно...

    Год спустя бывшие друзья, клиенты и вольноотпущенники Германика решили толпой пройти по улицам Рима, чтобы, как они уверяли, «почтить память невинноубиенного» - префект, да и прочие граждане, ожидали увидеть скорбное шествие, когда люди облаченные в темные одежды горько рыдают, расцарапывая ногтями щеки, посыпают головы пылью и оглашают окрестности стенаниями, но... " (с)

    Полная версия - [внешняя ссылка]
  8. 14 Марта 2016 Пон 10:29:08
    Ну по скольку в "Мнение оппозиции" демократия прёт из всех щелей,в смысле куча народа забанена "просто за не согласие с политикой партии" скажу тут. Про Савченко. Это очередной повод для наших либерастов поднять вой. При чём на саму Савченко насрать,так же как и на Немцова.за то по бегать,по митинговать,по 3.14 о режиме используя её как повод,хлебом не корми.
    При этом не одна шваль не присоединилась к голодовке,скажу большее,либерасты ждут и не дождутся когда она сдохнет,чтоб на фоне этого устроить ещё больший вой.
    Вот такая у нас оппозиция,далеко не декабристы,а просто либерастня.Готовая срать на голову своим соотечественикам,да что там соотечественикам, они и по головам соратников скачут.Лишь бы выразить своё либидо!!! Гы-гы-гы
  9. 15 Марта 2016 Втр 0:31:03
    avd173791 писал:.прёт из всех щелей.... либерастов поднять вой.... насрать,.....не одна шваль.....,либерасты ждут .... она сдохнет..... вой......просто либерастня..... срать на голову......скачут.....своё либидо!!! Гы-гы-гы


    о, да ты креакл" Very Happy
    извини, щто не всё процитировал, только основные тезисы Гы-гы-гы

  10. 15 Марта 2016 Втр 0:38:11
    lutz_omsk писал :
    только основные тезисы

  11. 15 Марта 2016 Втр 1:02:08
    Да я и не сомневался,что буду прав. Гы-гы-гы Правда матка то всегда глаза режет. Гы-гы-гы

    Только то как всегда,в теме про Н.Савченко,сама Савченка уже ушла на 5-й,6-й план.Это был предлог,который вы господа либерасты просто использовали,. Wink Норм

    /353946-vinovna-li-nadezhda-savchenko-0345/
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд