Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Кто будет президентом России взамен кровавого карлика? 

Создана: 28 Февраля 2016 Вск 22:02:53.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 838 (+1), просмотров: 150297

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 28 Февраля 2016 Вск 22:02:53
    Кадыров? Касьянов? Ходорковский?

    Лично я, пожалуй, за Навального. У него лицо доброе. А вы?



    ... или вы ещё не сыты по горло войнами и обнищанием?
  2. 29 Февраля 2016 Пон 14:17:31
    Шипко задумчивый писал :
    in_tema писал ... : У вас, товарисч, глаза слиплись от меда, как будто уши помыты компотом.
    Прогресс в становлении твоей личности налицо: - стоило сделать замечание, и анальную тематику в твоих выпадах сменила более нейтральная ... хотя сладости - тоже странно ... ну да бох с ним

    Блин, уже достал про анальность тематики, плохо спал? Я не завидую твоим докторам, которые попробуют поставить тебе очищающую клизму, ты ж воспримешь это как покушение на твое... Confused
  3. 29 Февраля 2016 Пон 14:32:49
    julchi писал :
    И эти цифры тоже, ни о чём не говорят, без показателей изменения внешнего долга.


    Так эти цифры тоже ничего не говорят без указания падения номинального ВВП, оно упало с 2 триллионов до практически одного триллиона, т.е. 1 триллион баксов испарился. Причем теперь каждый год. И если их вынимают не из резервного фонда, то тогда из карманов граждан.
    Просто еще не все ощутили что стали на 50% беднее, процесс обнищания он ведь не мгновенный. Тучные годы не сразу ведь настали, так и возврат из них в 90е будет постепенный.



    Вчера Ростех объявил о закрытии трех оборонных заводов занимающихcя выпуском радиоэлектроники [внешняя ссылка]
    И это только начало пути
  4. 29 Февраля 2016 Пон 14:42:07
    Muammar писал(а) :Так эти цифры тоже ничего не говорят без указания падения номинального ВВП, оно упало с 2 триллионов до практически одного триллиона, т.е. 1 триллион баксов испарился.


    Зачем же внутренний продукт считать в чужой валюте?
  5. 29 Февраля 2016 Пон 14:43:11
    Grammiphone писал :
    Muammar писал(а) ... :Так эти цифры тоже ничего не говорят без указания падения номинального ВВП, оно упало с 2 триллионов до практически одного триллиона, т.е. 1 триллион баксов испарился.


    Зачем же внутренний продукт считать в чужой валюте?


    Может для корректного сравнения с другими странами? Лыба
  6. 29 Февраля 2016 Пон 14:46:44
    Давайте уже подытожим: кто будет следующим кровавым карликом? Лыба
  7. 29 Февраля 2016 Пон 14:48:42
    Grammiphone писал :
    Muammar писал(а) ... :Так эти цифры тоже ничего не говорят без указания падения номинального ВВП, оно упало с 2 триллионов до практически одного триллиона, т.е. 1 триллион баксов испарился.


    Зачем же внутренний продукт считать в чужой валюте?


    Ну если основу экономики составляет продажа ресурсов за иностранную валюту, а потребление в значительном процентном соотношении есть потребление товаров купленных полностью или частично за валюту то это вполне логично. И как доказательство этого неоспоримого факта можно сослаться на привязку курса рубля к цене на нефть
  8. 29 Февраля 2016 Пон 15:05:38
    Зюганов.
    1).Потому,что он забавный!
    2).Дело идет к 17-му году.
  9. 29 Февраля 2016 Пон 15:09:11
    Молодец. писал : Зюганов.
    1).Потому,что он забавный!


    А вот это уже аргумент! Лыба
  10. 29 Февраля 2016 Пон 15:12:15
    Grammiphone писал : [q

    Зачем же внутренний продукт считать в чужой валюте?

    и ведь не только его считают но еще и бабки свои в их гособлигации вкладывают
  11. 29 Февраля 2016 Пон 15:21:53
    Snarkenshtein писал : Именно поэтому нет никакой разницы, кто будет следующим.
    Приличный человек власть получить не способен, а из неприличных - да кто угодно, госпидя...
    Вот именно. Плюс окружение первого лица. Требуется кардинальная смена власти, но где гарантии, что придут более честные и требовательные к себе люди. А не как на украине. Вор ушел, пришел кровавый хряк. И почему не начать с гос думы, выборы осенью. Кто назовет ответственную и честную политическую силу в России?
  12. 29 Февраля 2016 Пон 15:26:56
    lys писал(а) :Кто назовет ответственную и честную политическую силу в России?

    Два из трёх - могу назвать.
    "Яблоко".
    Думаю, ответственная и честная.
    Но не сила...
  13. 29 Февраля 2016 Пон 16:06:21
    Snarkenshtein писал : "Яблоко"

    Увы... У меня уже довольно давно сложилось четкое ощущение, что "Яблоко" стало такой же как бы оппозицией, как и КПРФ, СР и ЛДПР. Только спонсируют их из бюджета поскромнее, ибо либералам так же транжирить бюджетные средства, как и коммунистам, по рангу не положено. Confused
    Говорят и пишут, может, и правильные вещи... но не то что не могут - изначально не хотят бороться за власть.

    lys писал(а) : И почему не начать с гос думы, выборы осенью. Кто назовет ответственную и честную политическую силу в России?

    Чтобы их сперва тортами закидали, а потом перестреляли? Confused
  14. 29 Февраля 2016 Пон 16:19:15
    Heyнывaющая дaчницa писала :Говорят и пишут, может, и правильные вещи... но не то что не могут - изначально не хотят бороться за власть.

    В нашей стране можно бороться за власть только такими методами, которые из ответственного и честного человека гарантированно сделают продажную лживую сволочь.

    Вот почему я не вижу возможности установления гармоничного правления через демократические институты.

    Лучшее, что приходит мне на ум - это установление мягко-тоталитарной диктатуры с идейным лидером во главе, что-то типа товарища Сталина, но с поправкой на ход истории и новые реалии. Ведь в чём претензии к существующему положению дел? Всё как есть, так и было, и так же и будет: воровство, коррупция, слабая государственная эффективность, кумовство, торжество силы и так далее и тому подобное. Почему же сейчас мы имеем то, что имеем? Потому что для нормального развития страны (хотя бы так, как было во времена СССР), все эти пороки должны присутствовать в ограниченном объёме, а в некоторые моменты - даже практически самоустраняться, пусть и временно.

    Сейчас же люди, находящиеся у политической и экономической власти, просто не видят берегов. Всё направлено исключительно на улучшение благосостояния отдельных людей и кланов, ДАЖЕ если это идёт во вред стране.

    Поэтому, если придёт человек, который сможет это ограничить хотя бы до разумных и соответствующих периоду размеров, это уже будет шагом вперёд.

    Да, и это - не тот, о ком вы сразу подумали при словах "диктатор после Путина"...
  15. 29 Февраля 2016 Пон 16:22:20
    Можно судить по нашему форуму.Жоппозиция у нас настолько убога,что нет никакой интриги на выборах.Кто у нас теперь знамя жоппозиции? Миша-два-процента? Так он и получит свои заслуженные 2% на президентских выборах,потом пару дней его проплаченные сторонники побегают по Триумфальной площади с лозунгами: вывсёврёти. И до следующих выборов-пендосовские подачки отрабатывать.
  16. 29 Февраля 2016 Пон 16:25:47
    Snarkenshtein писал : Лучшее, что приходит мне на ум - это установление мягко-тоталитарной диктатуры с идейным лидером во главе, что-то типа товарища Сталина, но с поправкой на ход истории и новые реалии...
    Если придёт человек, который сможет это ограничить хотя бы до разумных и соответствующих периоду размеров, это уже будет шагом вперёд.

    Товарисч Веллер тебя неистово одобряэ. Норм Он в "Великом последнем шансе" примерно о том же писал. Не могу сказать, что полностью согласна, но аргументация у вас с Веллером довольно убедительная... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 54, 55, 56  Вперёд