Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продажа картофеля с бесплатной доставкой в квартиру 24 часа 

Создана: 01 Февраля 2016 Пон 22:27:52.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 9233

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. grom1991


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2016 Пон 22:27:52
    Компания №1 по бесплатной доставке картофеля не к подъезду или дому, а в квартиру!!!
    Мы доставляем её Вам 24 часа в сутки.

    Доставим в любое время!!!
    Сетки с картофелем имеют вес от 35 до 40 кг.
    Все мешки взвешиваем перед Вами по первому требованию.
    Цена сетки 35-40 кг = 499 руб

    У нас Вы не платите больше 499 руб за сетку!!!

    Группа в контакте - [внешняя ссылка]
    Группа в одноклассниках - [внешняя ссылка]

    При повторном заказе Вы получаете 5% скидочную карту постоянного покупателя

    Звоните, заказывайте 8-908-801-58-50 (Алексей)
    8-908-107-25-11 (Яков)
  2. 01 Февраля 2016 Пон 22:34:37
    подпишусь... доставка от скольки?
    картофан чей (район/регион)?
    ну и фото для наглядности бы - а то может желтая безвкусная... сорт?

    а то ссылка в -0.. не робит движок форума с ссылками адекватно..
  3. grom1991


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2016 Пон 22:42:30
    Single-Fox писал : подпишусь... доставка от скольки?
    картофан чей (район/регион)?
    ну и фото для наглядности бы - а то может желтая безвкусная... сорт?

    а то ссылка в -0.. не робит движок форума с ссылками адекватно..


    Ссылку скопировать можно и вставить, действительно не работает.

    Доставка от 1 сетки. Фото кину утром, сейчас свет плохой. Картошка красная, вкусная. (Отзывы клиентов и сам кушаю, проверите когда попробуете Смайлик :-)) Картошка с Нижнеомского района нашей области.
  4. 01 Февраля 2016 Пон 22:56:20
    Цитата :30 кг = 420 руб
    35 кг = 499 руб
    40 кг = 499 руб

    очепятка

    Тема интересна, отмечусь
  5. grom1991


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2016 Пон 23:07:25
    PRO_Gramm писал :
    Цитата ... :30 кг = 420 руб
    35 кг = 499 руб
    40 кг = 499 руб

    очепятка

    Тема интересна, отмечусь


    Опечатки нет. Сетка от 35 до 40 кг стоит одинаково = 499 рублей
  6. DunHiLL


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2016 Пон 23:08:48
    Т.Е. 35 и 40 кг стоят одинаково?
  7. grom1991


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2016 Пон 23:12:05
    DunHiLL писал : Т.Е. 35 и 40 кг стоят одинаково?


    Да. Сетки Наполняются хаотично, и вес варьируется от 30 до 40 кг. У нас такие условия, цена на 35 и 40 одинакова. Взвешиваем сетки по требованию клиента
  8. grom1991


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2016 Пон 23:17:41
    DunHiLL писал : Т.Е. 35 и 40 кг стоят одинаково?


    Ну так получается что мешки весят по разному. Я их не взвешиваю все при загрузки и не проверяю. Привожу клиенту, если он захочет взвесить и получится 37 кг, я отдам по цене 499 руб. Будет вес 40 кг, отдам по цене 499 кг. вес будет 35 кг - отдам за 499 руб
  9. Dim0msk


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (777 дн.)
    02 Февраля 2016 Втр 9:41:28
    тоже взял бы картошечки
  10. www555


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2016 Втр 10:00:01
    grom1991 писал :
    DunHiLL писал ... : Т.Е. 35 и 40 кг стоят одинаково?


    Ну так получается что мешки весят по разному. Я их не взвешиваю все при загрузки и не проверяю. Привожу клиенту, если он захочет взвесить и получится 37 кг, я отдам по цене 499 руб. Будет вес 40 кг, отдам по цене 499 кг. вес будет 35 кг - отдам за 499 руб

    А не проще указать цену за 1кг.?
  11. grom1991


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2016 Втр 10:12:39
    www555 писал :
    grom1991 писал ... :
    DunHiLL писал ... : Т.Е. 35 и 40 кг стоят одинаково?


    Ну так получается что мешки весят по разному. Я их не взвешиваю все при загрузки и не проверяю. Привожу клиенту, если он захочет взвесить и получится 37 кг, я отдам по цене 499 руб. Будет вес 40 кг, отдам по цене 499 кг. вес будет 35 кг - отдам за 499 руб

    А не проще указать цену за 1кг.?


    14 руб/кг
  12. grom1991


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2016 Втр 11:04:39
    Dim0msk писал(а) : тоже взял бы картошечки


    Адрес доставки, контактный телефон, желаемая дата и время доставки. Всё сделаем
  13. 02 Февраля 2016 Втр 12:05:58
    Ждем отзывов от купивших.
  14. benderr


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2016 Втр 12:07:09
    отмечусь, интересная тема.
  15. 02 Февраля 2016 Втр 13:20:02
    SixString писал : Ждем отзывов от купивших.

    +1
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru