Расскажите про встающую с колен Россию
Создана: 29 Января 2016 Птн 1:57:58.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 12848, просмотров: 1101164
-
[внешняя ссылка]
27 Января 2016 - [внешняя ссылка] | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. В Зуевке фельдшер "скорой" оставила пациента умирать. Это произошло 18 октября 2015 года. О случившемся рассказали 27 января на пресс-конференции в СК РФ по Кировской области.
В тот день в больницу поступил вызов: 63-летнему мужчине плохо и ему требуется медицинская помощь. 43-летняя фельдшер, приехав по адресу, осмотрела пациента и диагностировала у него предагональное состояние. Но фельдшер не стала госпитализировать мужчину.
В это время в доме находилась сожительница больного. Перед тем, как уйти, медик сказала женщине, чтобы та позвонила, когда мужчина умрет. Через два часа больной скончался.
Выяснилась и причина смерти. Мужчина умер от переохлаждения. У него просто не было денег на дрова, чтобы отопить дом.
[внешняя ссылка]
Глава Мурманска объяснил жалобы замерзающих жителей «предвыборным пиаром»
27.01.2016 | 21:19
Глава администрации Мурманска Андрей Сысоев обвинил жителей многоквартирного деревянного дома, в котором отключили отопление, в политической диверсии, передает FlashNord.
Отмечается, что Сысоев связал заморозку дома с началом предвыборной кампании в областную думу.
«Предвыборная кампания в областную думу уже началась. Будущие кандидаты, конечно, хотят такой информационный повод использовать для того, чтобы пропиарить себя как будущих кандидатов», — заявил он.
Отопление в доме 24 на улице Новосельской в Мурманске отсутствует с 16 января. В результате два жителя Мурманска, шестилетний ребенок и пожилая женщина, были госпитализированы из-за отсутствия отопления.
Ранее стало известно, что мурманские коммунальщики обвинили жителей дома без отопления в «специальном обесточивании». -
Пипелац писал(а)
:
Коро писала ... :Snarkenshtein писал ... : 14% несогласны, но и биореактор не должен простаивать без топлива!
не боитесь, что мы когда-то закончимся?или Вы метите в кочегары?
если я Вас правильно поняла...
Нет, это он на вас намекает, чтобы полезным делом занимались, тепло и свет людям давали.
Он и сейчас продолжает дарить нам тепло, – вздохнула Мальвина и подбросила в очаг остатки Буратино. (c) -
Bloomberg: планы России по строительству газопроводов в ЕС не имеют экономической логики
Планы России по строительству новых газопроводов в Европу носят исключительно политический характер и не имеют под собой никакой экономической логики
[внешняя ссылка] -
Путин простил треть долга Непала
Президент России Владимир Путин одобрил списание трети долга государства Непал, передает RNS со ссылкой на соглашение о списании с правительства Непала 35% долга. -
"Дыра" в капитале Внешпромбанка превысила 210 млрд рублей
Отрицательный собственный капитал Внешпромбанка на момент отзыва лицензии 21 января 2016 года составил 210,114 млрд рублей, следует из бухгалтерского баланса, опубликованного в "Вестнике Банка России" в четверг.
Чистый убыток Внешпромбанка на ту же дату равнялся 151,012 млрд рублей. -
kiruchka1 писал
: Путин простил треть долга Непала
Президент России Владимир Путин одобрил списание трети долга государства Непал, передает RNS со ссылкой на соглашение о списании с правительства Непала 35% долга.
Я же тебе говорил , что мы добрый, богатый и щедрый народ!
Вам европа врят ли простит... -
Если новость почитать то каждый россиянин помог на 30 копеек.
Но комментить не читая тоже хорошо, главное бензин вспомнить.
*Хохол сумму то не написал, а ты схавал не глядя. -
Балтика писал
:
Если новость почитать то каждый россиянин помог на 30 копеек.
Но комментить не читая тоже хорошо, главное бензин вспомнить.
*Хохол сумму то не написал, а ты схавал не глядя.
Сумма в данном случае не особа важна.
Списали Кубе,Ираку,Сирии,Монголии,Вьетнаму,Никарагуа,Узбекистану,Таджикистану- это только те,кого на память вспомнил.
И остальные подходите,путин щедрый- спишет.
Ну вымрет ещё 1-2млн. народишка,легче на полусогнутых стоять будет. -
Xx-100 писал
:
Сумма в данном случае не особа важна.
Списали Кубе,Ираку,Сирии,Монголии,Вьетнаму,Никарагуа,Узбекистану,Таджикистану- это только те,кого на память вспомнил.
И остальные подходите,путин щедрый- спишет.
Ну вымрет ещё 1-2млн. народишка,легче на полусогнутых стоять будет.
пусть асфальтом отдают
кстати, у нас скоро 300-летие, что он нам подарит? или простит грехи наши?