Конец режима: как?
Создана: 22 Января 2016 Птн 17:54:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 370 (+1), просмотров: 52981
-
Думаю за последние месяцы даже самые тугодумы догадались, что построенная система во главе с Путиным ведёт страну к катастрофе. Но из истории мы знаем, что такие режимы обязательно рушатся. Вопрос только в том, как это произойдёт?
Экономические проблемы заставят отлипнуть россиян от телевизора и выйти с протестом?
Окружение Путина само перестанет терпеть его и попытается поставить своего человека?
Кто как думает? -
-
Почему у Путина высокий рейтинг,но не 99% ... Да потому что 5 колонна-либерасты процветают и мутят в нашей стране,чиновники самодурствуют ... Вместо того,что бы осуждать и отправлять их вкалывать на Крайнем Севере и на Дальнем Востоке-в лагерях.Ведь,по справедливости,они этого достойны.
-
Цегабон ?avd173791 писал:
А у тебя под носом методичка.
Тут вот кроссворд разгадываю."Слово из 7 букв.Страна, которая по своему климатическому расположению может собирать урожай картошки 2 раза в год,покупает гречку в Китае? Первая У."
Не подскажешь? -
chipson писал(а): Почему ... Да потому что 5 колонна-либерасты
Откуда у вас такая каша в голове? Вам разве до сих пор не известно, что Путин преемник Ельцина? Поинтересуйтесь значением слова преемник.
Сам же Путин, как политик, взрощен в колыбели российской демократии, находясь в подчинении Анатолия Александровича Собчака.
Ну и как тогда могло быть по другому?! -
А разве не Березовский посадил Путина в президентское кресло? Так сам БАБ и говорил. И первые четыре года у Путина ушли чтобы освободиться от ближайшего окружения - доставшемуся ему от Ельцина. И еще вопрос. А как Ельцин выбрал в преемники офицера ФСБ? Как он относился к ним в начале своей карьеры и тут раз и в приемники. Странно не правда ли? Может он кардинально поменял свою точку зрения на демократию в России. И только железная воля силовика сможет навести порядок в этой стране.VDV-S писал:
Откуда у вас такая каша в голове? Вам разве до сих пор не известно, что Путин преемник Ельцина? Поинтересуйтесь значением слова преемник.
Сам же Путин, как политик, взрощен в колыбели российской демократии, находясь в подчинении Анатолия Александровича Собчака.
-
Мне интересен сам посыл, что "либералы процветают". Расскажите нам про либералов, занимающих высокие гос. посты, стоящих у руля крупных компаний, избавленных от внимания спецслужб, судебных исков, имеющих доступ к федеральным госканалам. Как это они волшебным образом сумели помешать Володе поднять Россию с колен, обрушили рубль, оставили города без дорог и электричек? Никак сверхлюди какие-то.
-
Вот как то даже не знаю кто лучше - Березовский или Ельцин )))
Но прилюдно, в эфире, именно Ельцин обрек нас.
И если так, субъективно, то и семья и окружение вполне должны были остаться довольны выбором. Никаких зачисток, просто менее звучные но сладкие посты.
Чубайс, Греф, Кудрин, Немцо... ой, простите. Где то подсуетились горячие парни с Кавказа -
дай бог чтоб украинского сценария не былоSilvertown писал: Давайте не отклоняться от темы. Какие сценарии завершения режима?
возможная отставка и выборы - мой вариант -
-
Silvertown писал
: Окружение Путина само перестанет терпеть его и попытается поставить своего человека?
Кто как думает?
вы считаете, всё что происходило и происходит последнее время это личная инициатива путина и его амбиции? и его надо поменять на своего человека?
тут же вариантов то немного.
либо путин идёт в фарватере одного из полюсов силы, либо команда путина из т.н. элит играет свою собственную игру, понимая, что либо пан, либо нах они никому там не нужны.