Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Юмор 

Создана: 21 Января 2016 Чтв 19:43:32.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1441 (+1), просмотров: 421232

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 95, 96, 97  Вперёд
  1. 21 Января 2016 Чтв 19:43:32
    Сообщения удаляют из ветки про смешное

    Решил завести свой заповедник
  2. 21 Января 2016 Чтв 23:25:39
    why Tahirovich ?...
  3. 21 Января 2016 Чтв 23:56:26
    что же вы делаете с темой. чистите...

    только что заметил раздел, отпишусь Грустно :-(
    думал тонкий юмор караганды в отдельной теме, а тут опять эта ::банная политика
  4. 22 Января 2016 Птн 12:28:07
  5. 22 Января 2016 Птн 13:40:28
    Мuд Роисси-‏@Fake_MIDRF
    А Путин уже сказал, что полоний-210 можно купить в любом военторге?
  6. 22 Января 2016 Птн 13:50:18
  7. 22 Января 2016 Птн 18:17:52
    Мария Орловская
    18 hrs ·
    Недавно популярная телеведущая-метеоролог BBC Кэрол Кирквуд, рассказывая о погоде на ближайшие дни, использовала фразу «п@здец как холодно»
    Скандальная фраза несколько раз сорвалась с уст Кэрол во время внестудийного прямого включения из национального парка North York Moors (Норт-Йоркшир) в ответ на вопрос её коллеги Билла Тарнбилла:
    – А сейчас мы узнаем о погоде у Кэрол, — объявил он. – Кэрол, похоже, у вас там довольно прохладно?
    – Не то слово, Билли, – ответила она. – здесь п@здец как холодно.
    – Прости, как ты сказала? – переспросил несколько обалдевший Тарнбилл.
    – П@здец. Как. Холодно, – отчеканила каждое слово Кэрол.
    А потом ещё добавила:
    – Сучий холод. Дерьмовый холод. Как в заднице эскимоса. Такой дубак, что абсо-нах@й-лютный, полный п@здец».
    – Ясно, – подытожил мистер Тарнбил.
    – Хм, ну может, ещё какие-нибудь детали прогноза погоды на…
    – Нет. П@здец как холодно. Может, небольшой дождь в Шотландии и на севере. Ну, то есть, я не проверяла, но это вполне обоснованное предположение. А теперь, когда я вам всё это сказала, мне надо убраться подальше с этого продуваемого всеми ветрами пятачка и найти тёплое место, где можно выпить чашку хорошего кофе.
    После этого монолога Кэрол бросила микрофон, продолжая бормотать что-то о том, что она – уважаемый специалист, а не дрессированный пингвин.
    После этого инцидента руководство BBC публично заявило о том, что в отношении мисс Кирквуд не последует никаких санкций, поскольку «после изучения всех обстоятельств, мы пришли к выводу, что в пятницу утром в Норт-Йоркшире и в самом деле было п@здец как холодно».

    [внешняя ссылка]
  8. 22 Января 2016 Птн 18:47:52
  9. 23 Января 2016 Суб 11:19:17
    это какой Моисей, с Бабушкина? так он же помер
  10. 23 Января 2016 Суб 18:28:44
    #всматриваясь_в_бездну



    [внешняя ссылка]

    Alencha Nal Правльная тактика защиты))

    Igor Ilyin беспристрастный беспристрастный суд
  11. 23 Января 2016 Суб 18:41:24
    Alex Vorontsov
    4 hrs · Almaty ·
    О практической стороне законов Мерфи.
    Сегодня утром, когда тупил в новости, случайно прочел о том, что трое военнослужащих ВВС США во время технического обслуживания ракеты «Минитмен» с ядерной боеголовкой допустили ошибку, в результате которой она оказалась в «нерабочем состоянии».
    То есть сломали ракету с ядерной боеголовкой.
    Как заверили в Пентагоне, инцидент не представлял какой-либо угрозы для общественной безопасности. Ну конечно, а что еще может написать пресс-служба Пентагона. Я бы то же самое написал.
    Человек вообще удивительное существо. Вроде бы очень интеллектуальное, через пару десятилетий вообще будет сплошная сингулярность и Земля превратится в суперкомпьютер. Ну, а с другой стороны, посмотришь вокруг – сплошные долбо@бы.
    Почему так?
    Ответы лежат в разных, довольно неожиданных предметных областях. Область, ответственную за то, что в основном реализуются наихудшие сценарии, весьма успешно описал в 1949 году инженер ВВС США Эдвард Мэрфи.
    Один из канонических законов Мерфи говорит о том, что :
    -события, предоставленные сами себе, имеют свойство меняться от плохого к худшему.
    Мои наблюдения позволяют дополнить эту аксиому тем, что если в события, которые начали ухудшаться, вмешивается человек, не имеющий плана, как их улучшить, то последует катастрофа.
    Размышляя об этих реляциях, я неожиданно вспомнил случай, который произошел со мной в армии, когда я служил в роте охраны 40-го отдельного дисциплинарного батальона. В, казалось бы, обычный день, мы с напарником охраняли 10 зеков, стояли, курили, думали о телках и откровенно скучали.
    Чтобы не было совсем скучно, я примкнул штык-нож к автомату АК-47 и начал х@ярить в запасное колесо стоящего рядом автомобиля КАМАЗ, имитируя штыковой бой.
    С этого момента события стали изменяться от плохого – к худшему, как я уже сейчас начал понимать. В один из наиболее удачных ударов штык-нож сломался. Можно предположить из какого говна делают эти штык-ножи, на вид вполне крепкие. Я очень расстроился, и поп@здовал на хоздвор, искать сварщика, чтобы заварить нож. Никакого сварщика я конечно не нашел, а когда вернулся, то обнаружил, что двое из десяти заключенных встали на лыжи, а второй конвойный щелкал @балом и ничего внятного сказать не мог.
    События стали совсем плохие, потому что за оставление места службы с такими последствиями могут вы@бать телеграфным столбом, как теоретически, так и практически.
    Я принял еще одно удивительно тупое решение – куда-то побежал, и выскочил на дорогу, по которой уезжал рейсовый автобус. Что-то подсказало мне, что беглецы именно в нем и уезжают, и я предпринял попытку догнать автобус, который как бы тихо не ехал, все равно ездит быстрее, чем я бегаю, и запутавшись в ремне автомата я упал оземь, подняв кучу пыли и разодрав в кровь обе ладони. Тут вообще в меня бес вселился. Захватив в заложники автомобиль типа Москвич-412 с бородатым дедом-пасечником, начал преследование автобуса, дед от испуга соображал и рулил туго, но на окраине Новосибирска мы его догнали !!!
    Молодцы ? Молодцы !!
    Были в автобусе сбежавшие зэки ? Нет, не было !! Вообще никогда !!!
    Я совсем расстроился и приуныл. Но потом воспрял духом и решил продолжать поиски автономно. Мне очень понравилось слово “автономно”, и впоследствии я его часто применял в многочисленных объяснительных и рапортах в которых пытался описать, как и зачем ухудшал события.
    Автономный поиск привел меня в общежитие Новосибирского Акадегородка, где жили мои друзья. Я рассказал им о своем автономном поиске, а они принесли водки, дали мне белые кроссовки Puma и привели еще друзей и девушек.
    Мы так смеялись, так смеялись.
    Два дня и две ночи мы пили запоем и ходили на дискотеки. АК-47 с двумя магазинами патронов валялся под кроватью.
    На другом конце Новосибирска командование нашей тюряги осознало глубину ухудшения событий (пропало два зэка, один солдат роты охраны и автомат с полным боекомплектом, а это, на минуточку, не пакетик орешков) и вызвало на подмогу Бердский Десантно-Штурмовой Батальон.
    События приобрели масштаб и характер Апокалипсиса.
    Приехало два БТР-а десантуры с рациями-х@яциями, и они стали искать нас всех в основном на территории прилегающего дачного массива, и удивительно одноообразно – высаживали дверь ногой, жрали варенье и соленые огурцы из подвалов и двигались к следующей даче.
    От тайги до британских морей, Красная Армия – что? Правильно, всех сильней.
    Я допил всю водку в общаге, отчитался сам себе о завершении автономного поиска, вытащил автомат из-под кровати и покатил на подгибающихся в сторону части. Зэков нашли менты. Дело как-то замяли, меня даже на гауптвахту не посадили.
    Короче, вот в чем мораль, мои маленькие лохматые друзья.
    Пока вы тут ноете о девальвации, спите, жрете беш, сидите утром на очке и пялитесь в смартфон или ругаете своих детей.
    Где-то.
    Далеко.
    В другом часовом поясе и на другом конце планеты.
    Трое американских солдат чинят ядерную ракету.

    [внешняя ссылка]
  12. 23 Января 2016 Суб 20:30:33
  13. 23 Января 2016 Суб 21:34:16
  14. 24 Января 2016 Вск 0:13:36




  15. 24 Января 2016 Вск 12:51:48
  16. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2016 Вск 14:57:47
    У упоротых "укропов" с юмором серьёзные проблемы.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 95, 96, 97  Вперёд