Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омичи собирают подписи против вырубки парка 30-летия ВЛКСМ 

Создана: 18 Января 2016 Пон 14:24:09.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2029

  1. zerera


    Активист


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    18 Января 2016 Пон 14:24:09
    https://omsk.com/viewtopic.php?t=121768


































    Соответствующую петицию поддержало уже больше тысячи человек. Яндекс.Директ Alpari:брокер №1, c 1998 г Завершите регистрацию на сайте Альпари и начните зарабатывать сейчас! Бонусная программаОбучениеТорговляИнвестиции alpari.ruАдрес и телефон На сайте [внешняя ссылка] начался сбор подписей против строительства на территории парка 30-летия ВЛКСМ. Автор петиции – Альбина Мухамбетова. В тексте сообщается: – Омский суд разрешил вырубку главного парка имени 30-летия ВЛКСМ. Департамент архитектуры еще может обжаловать это решение. В противном случае от Парка культуры имени 30-летия ВЛКСМ ничего не останется. Теперь, если решение суда не будет успешно обжаловано, бизнесменам фактически дадут зеленый свет на вырубку главного парка Омска. Сейчас под петицией уже 1118 подписей. Напомним, что 29 декабря 2015 года Арбитражный апелляционный суд Омской области признал незаконным запрет архитектурного департамента Омска на строительство в парке торгово-развлекательного комплекса. Теперь ООО «Кедр» получает право на строительство кинотеатра общей площадью в 21 тысячу квадратных метров с подземной автостоянкой. Правда, у чиновников есть два месяца на обжалование этого судебного решения. Как известно, до 1990-х годов Омск называли «городом-садом». С тех пор ситуация очень сильно изменилась, и остановить этот процесс пока не получается.

    Источник: [внешняя ссылка]
  2. zerera


    Активист


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    18 Января 2016 Пон 14:25:19
    ОМСК !!!
    ОМИЧИ !!!
    ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА !!!

    СПАСИТЕ ПАРК !
    Его хотят вырубить! Опять бизнес! Опять деньги!
    Помогите спасти парк!Я только что подписал(а) петицию “Остановите вырубку парка 30-летия ВЛКСМ” на [внешняя ссылка]
    Мне кажется, что это важно. Может быть ты тоже подпишешь? Вот ссылка на петицию:
    [внешняя ссылка]
    Большое спасибо!
  3. 18 Января 2016 Пон 14:33:12
    Что за бред?! Лучше поставьте нормальное руководство, дайте срок, мотивацию и пусть сделают все по-человечески. Там сидит очередной *****, проблемы развития парка его не волнуют. А значит в ближайшие годы нас ждут армяне с шашлыками, старые карусели и прочая постсоветская хрень.
    Че вы трясетесь за эти деревья? Если есть хороший проект, пусть вырубят слегка, облагородят, построят что-нибудь интересное. Сейчас посреди деревьев валяется мусор и бухают алкаши, вот и все.
    Я только за, если парк отдадут инвесторам, которые сделают из него нормальное место.
  4. 18 Января 2016 Пон 14:36:37
    Что за глупость. Там много мест где леса нет вообще.Зачем вырубать деревья. Точно в вопросе выбора градоначальника нужно идти по пути Пензы.
  5. 18 Января 2016 Пон 14:54:44
    Смарт, вы проект видели? Вырубается полностью угол богдашки/масленникова, вся часть между главным входом и юностью, а судя по забору нехилой такой части парка в самом центре у фонтана, то еще и там кусман приличный. От парка останется шиш да маленько.

    Автор темы, ссылка не открывается, поправьте ее.
  6. 18 Января 2016 Пон 15:04:55
    Пусть вырубают я за
  7. 18 Января 2016 Пон 16:16:02
    Vаниль писал(а) :

    Автор темы, ссылка не открывается, поправьте ее.


    Все эти электронные петиции в любом случае никакого значения не имеют. Их не обязаны рассматривать.
    Рассматриваются или поданные через сайт общественной инициативы и подтверждённые электронными цифровыми подписями не менее 5% населения обращения, либо коллективные обращения в письменном виде с собственноручно поставленными подписями и персональными данными каждого подписавшегося, либо обычные индивидуальные обращения письменно или через систему электронных обращений.
  8. 18 Января 2016 Пон 21:23:35
    петицию поддерживаю, но 1)есть тема про парк 2) Вы там это уже написали 3) Вы тупо скопипастили с какого-то ресурса и даже не удосужились убрать говно типа (Цитата: Яндекс.Директ Alpari:брокер №1, c 1998 г Завершите регистрацию на сайте Альпари и начните зарабатывать сейчас! Бонусная программаОбучениеТорговляИнвестиции alpari.ruАдрес и телефон ). тема закрыта. Вам предупреждение