Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5980 (+18), просмотров: 1931511

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 397, 398, 399  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 25 Ноября 2007 Вск 14:35:13
    Испанский Английский



    О фильме: Мексиканка Флор Морено и ее дочь Кристина переезжают в Америку в поисках лучшей жизни. Известно, везет далеко не всем, но героиням улыбнулась фортуна — Флор получает работу экономки и кров в богатом доме четы Класки. Однако как нет, худа без добра, так и наоборот: синьора Морено не говорит по-английски, а Джон и Дебора Класки ни слова не понимают по-испански. Языковой барьер часто становится непреодолимой преградой для взаимопонимания эксцентричных американцев и консервативных латинос, то и дело приводя к анекдотическим недоразумениям. Впрочем, как бы не отличались их культуры, разве разумные люди не смогут рано или поздно найти общий язык? Хотя для этого им придется немало потрудиться…
  3. 26 Ноября 2007 Пон 22:16:08
    Был сегодня на открытии британского фестиваля кино, который на этой неделе проходит в "Маяковском". Посмотрел фильм "Последний король Шотландии", повествующий о событиях в Уганде. Советую. Отличная роль Форреста Уитакера, за которую он получил Оскар.

    Жаль, что не удастся на всех фильмах побывать, завтра работаю вечером, да и в другие дни трудно будет выбраться в кино из-за раннего начала сеансов (18.00), но буду стараться.
  4. 26 Ноября 2007 Пон 22:26:36
    Присоединяюсь к Вам, Ромазель, фильм произвёл огромное впечатление, хотя всё порывалась встать и уйти - было тяжело, я слишком впечатлительна для такого кино. Последнюю четверть фильма просидела с закрытыми глазами. Очень хороший фильм.

    *а завтра я увижу Джуда Лоу ааааа*
  5. 26 Ноября 2007 Пон 22:54:24
    Вискоза писала :Последнюю четверть фильма просидела с закрытыми глазами. Очень хороший фильм.

    *а завтра я увижу Джуда Лоу ааааа*


    Рядом со мной на 8-м ряду девушка тоже видимо смотреть не могла, шептала, что не может.

    А я вот новый фильм Мингеллы, к сожалению завтра не увижу Грустно :-( , работаю на хоккее
  6. 26 Ноября 2007 Пон 22:59:48
    Ромазель писал(а) :А я вот новый фильм Мингеллы, к сожалению завтра не увижу Грустно :-( , работаю на хоккее
    Жаль, конечно. Я хожу на дневные сеансы, а на хоккее не работаю - мне повезло Смайлик :-) На самом деле, очень долго ждала возможности посмотреть "Взлом и проникновение", но, в любом случае, вся неделя впереди - в этом году фестиваль ещё более разноплановый.
  7. 26 Ноября 2007 Пон 23:07:33
    Вискоза писала : Я хожу на дневные сеансы


    У меня такой возможности нет, но если бы и была - вряд ди я бы ей воспользовался: не очень хорошо знаю аглицкый в результате обучения в быдляцкой 81-й школе.

    Кстати, а сколько народа на дневной сеанс пришло?
  8. 26 Ноября 2007 Пон 23:08:08
    Вискоза писала :"Взлом и проникновение"

    да да смотреть смотреть
  9. 26 Ноября 2007 Пон 23:12:56
    Ромазель писал(а) :не очень хорошо знаю аглицкый в результате обучения в быдляцкой 81-й школе.
    Это в ней изучают Бодлера? Very Happy
    Ромазель писал(а) :Кстати, а сколько народа на дневной сеанс пришло?
    Сейчас уже точно не скажу. Но нормально было, особенно по сравнению с предыдущими годами. Тем более что на открытии всегда полный зал - вот полный зал, наверное, и был.
    518 писала :да да смотреть смотреть
    Ну как ж мне теперь завтрашнего дня-то дождаться???аааааа
  10. 26 Ноября 2007 Пон 23:24:33
    Вискоза писала : Это в ней изучают Бодлера? Very Happy


    Там если "Му-му" школяры познают - это уже событие. Из моего класса книги читали только я и несколько ботанок, для которых это было что-то сродни ритуала - мол, сделаем -раз так надо для красного диплома.

    Кстати, фильм Мингеллы я бы в фестивальную программу включать бы не стал. И объясню почему. Не потому что он плох, как раз нет. Но как мне кажется подобные фестивали должны все-таки знакомить с новыми режиссерами, свежими лицами актеров (Джуд Лоу, Бинош и тот же великолепный Уитакер - молодцы, но на них обратишь внимание в любом случае вследствие их известности и раскрученности).
    Именно после фестиваля немецкого кино в "Сибиряке" и просмотра фильма "Головой о стену" я открыл для себя такого замечательного режиссера, как Фатиз Акин.
    Хотя, это уже придирки. Хорошо, что такой фестиваль просто проходит!
  11. 27 Ноября 2007 Втр 0:16:38
    Ромазель писал(а) :Кстати, фильм Мингеллы я бы в фестивальную программу включать бы не стал. И объясню почему.
    Кстати, выше я хотела отметить этот момент, но не знала, как объяснить. Ко всем словам добавлю плюсик и цифру один, с одним лишь замечанием - я считаю, что лучше так, чем фильмы явно массовые (те же "Kinky boots" в прошлом году, хотя, может, я чего и не догнала). Ну а так: конечно, придирки, конечно, хорошо, - я вообще этого фестиваля весь год жду Смайлик :-)
  12. 27 Ноября 2007 Втр 16:41:45
    Предлагаю вышеотписавшимся перейти в тему "Неделя Британского кино"
    Флажок

    Помаши маме ручкой
  13. 30 Ноября 2007 Птн 22:47:19
    Тариф на лунный свет.
    внутренние монологи влюбленной женщины))
    - Чем еще могу быть Вам полезен?
    - Женитесь на мне.
  14. 01 Декабря 2007 Суб 22:44:07
    Рассекая волны

    Действительно гениальный и оригинальный, как мне и говорили когда-то при характеристике Ларса фон Триера
    Посмотрите
  15. 02 Декабря 2007 Вск 21:49:20
    Красота по-американски

    Спейси так отлично сыграл) просто супер. Правильно ему оскара дали.) вспомнила фильм, так как увидела "новiй" саундтрек:

    [внешняя ссылка]
  16. 03 Декабря 2007 Пон 20:49:07


    - Когда выйду отсюда подъедет белый лимузин. Приедет и заберет меня. Это будет Линкольн. Я сяду в него и изнутри все будет куда больше, чем можно представить снаружи и там будут прекрасные девушки... Целых четыре... и все будут обнаженными. И одна из них предложит мне кокаин. А я просто скажу: "Нет..." Я просто буду наслаждаться роскошью машины и этих девушек... И дверь закроется, легонько так - "щелк", и заиграет музыка. Такая музыка, какой я раньше никогда не слышал. И потом машина тронется и поедет медленно к городу, очень медленно. Это будет прекрасно, старик.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 397, 398, 399  Вперёд