Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Турки сбили наш самолет 

Создана: 24 Ноября 2015 Втр 16:37:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 4608 (+5), просмотров: 965995

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 185,
, 187 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 16:37:45
    Турки сбили наш самолет [внешняя ссылка]

    Нефти стали меньше получать?
  2. 06 Декабря 2015 Вск 15:52:00
    julchi писал :
    Если турки могут помогать иракским курдам, то уж России Донбассу против укров помогать - сам бог велел. Ибо один народ, в отличие от ираноязычных курдов с тюркоязычными потомками османов...
    Особенно мне понравилась помощь в Мариуполе градом,две минуты помогли и 50 укров(греков) Мариупольских в мир иной ушли.Про мелкую помощь в Волновахе,Сартане,тр. остановке Полиграфической промолчу.Спасибо за помощь,град ещё есть?
  3. 06 Декабря 2015 Вск 15:55:43
    julchi писал :
    Вообще-то, есть в международном праве такое понятие - "государственный суверенитет".
    Стесняюсь спросить,а про Будапештский договор там ни чего не написано?
  4. 06 Декабря 2015 Вск 16:02:30
    julchi писал :

    Напомню - все началось с государственного переворота на Украине. И обвинять Россию в тех проблемах, которые вы сами себе создали - нахальство.

    У Украины БЫЛ ШАНС, разрулить все мирно и без проблем, в виде обязательства Януковича оставить власть осенью 14 года на досрочных президентских, но вы же предпочли госпереворот? И на что обиды?
    Не захотели менять ситуацию в стране путем законным - ну и с вами точно так же поступили.

    Не надо обманывать,ни какого переворота не было дваждынесудимый сам сбежал.После этого были новые выборы презедента и парламента.

  5. 06 Декабря 2015 Вск 16:13:34
    julchi писал : Напомню - все началось с государственного переворота на Украине.

    Напомню, путофашистская пропаганда называет "государственным переворотом на Украине" вывоз российскими спецслужбами легитимного (на тот момент) президента Украины Януковича в Россию. Причем неизвестно, был ли этот вывоз для него добровольным. Судя по тому, как он демонстративно ломал карандаш на бутафорской пресс-конференции, скорее всего его выманили обманом, но прямо сказать об этом он, естественно, не мог, поэтому сделал такое "послание жестами".


    julchi писал :У Украины БЫЛ ШАНС, разрулить все мирно и без проблем, в виде обязательства Януковича оставить власть осенью 14 года на досрочных президентских, но вы же предпочли госпереворот? И на что обиды?

    Стоп-стоп, президента Януковича похитили российские спецслужбы, или может инопланетяне? Может быть и был шанс, но с похищением президента эти шансы были сознательно уничтожены кем? Инопланетянами? Или может пиндосами?

    Скажи-ка, друг, где сейчас бедный экс-президент Витя Янукович, почему не расскажет всему миру свою версию событий? В каких казематах его прячут путофашисты? Или, может, уже пристрелили за отказ подписать требование о вводе войск РФ? Вон Асад согласился подписать, и вишь, как сыр в масле, а этот козел рогом уперся, и где он теперь, а?
  6. 06 Декабря 2015 Вск 16:21:18
    AlexAdmin писал : Напомню, путофашистская пропаганда называет "государственным переворотом на Украине" вывоз российскими спецслужбами легитимного (на тот момент) президента Украины Януковича в Россию. Причем неизвестно, было ли этот вывоз для него добровольным, судя по тому, как он демонстративно ломал карандаш на бутафорской пресс-конференции.
    Бис, Браво! АА пишет историю. Попробуй стать фантастом, у тебя получится. Только рановато эту идею придумал. Просто Сам Янык рассказывал как попал в Россию и многие это помнят. Но каков посыл, какая великолепная версия. Жги дальше.
  7. 06 Декабря 2015 Вск 16:24:26
    lys писал(а) : Сам Янык рассказывал как попал в Россию и многие это помнят.

    Эту легенду он "сам рассказывал" находясь в неволе. Такие легенды в спецслужбах сочиняют пачками, попросту говоря, это туфта. Был бы он на свободе, в свободной стране, без родственников в заложниках, его бы слова имели больший вес, а когда перед нами говорящая кукла в руках захвативших её спецслужб, тут ни единому слову доверия нет. Кстати, сына его таки убили же вроде где-то в РФ, информация помнится проскакивала. Видать не договорились...
  8. 06 Декабря 2015 Вск 16:42:16
    AlexAdmin писал : Такие легенды в спецслужбах сочиняют пачками, попросту говоря, это туфта....
    по ходу вся твоя болтовня - полная туфта. а мужики то и не знали Гы-гы-гы
  9. 06 Декабря 2015 Вск 16:55:28
    Пятая колонна писал : твоя болтовня - полная туфта. а мужики то и не знали Гы-гы-гы

    чего конкретно "не знали мужики"?
    того, что легитимный президент Янукович на Украине внезапно исчез, и его долго не могли найти, а потом он вдруг "всплыл" (ненадолго!) в РФ с какими-то невнятными заявлениями и с мимикой совершенно подавленного человека?
    Что я говорю не так? Ну поправь, если я ошибаюсь.
    Типа никто уже не помнит, как он исчез из Украины? Напоминаю:
  10. chipson


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    06 Декабря 2015 Вск 16:56:10
    «Турция будет уничтожена»: греческий Нострадамус предсказал страшный конец Эрдогана

    [внешняя ссылка]
  11. 06 Декабря 2015 Вск 17:02:00
    kiruchka1 писал ? ? ? :
    Особенно мне понравилась помощь в Мариуполе градом,[/quote]

    Кыса, а кто доказал что это НАШ "Град"? А не пьяные идиоты из ВСУ?
  12. 06 Декабря 2015 Вск 17:07:50
    kiruchka1 писал :
    julchi писал ... :
    Вообще-то, есть в международном праве такое понятие - "государственный суверенитет".
    Стесняюсь спросить,а про Будапештский договор там ни чего не написано?


    Вот же смешной пацан... Для начала - "Будапештский МЕМОРАНДУМ", то есть ни разу не договор, а всего лишь декларация о НАМЕРЕНИЯХ. Причем, в ДАННОЙ политической ситуации..

    Изменилась ситуация - изменились и намерения. В чём обиды?
    Россия готова была соблюдать территориальную целостность НЕЙТРАЛЬНОЙ Украины, не пытавшейся вступить в НАТО...
    Захотели в НАТО? Право ваше, с вытекающими из хотелок.
  13. 06 Декабря 2015 Вск 17:09:55
    julchi писал :
    kiruchka1 писал:
    Особенно мне понравилась помощь в Мариуполе градом,


    Кыса, а кто доказал что это НАШ "Град"? А не пьяные идиоты из ВСУ? [/quote]юличка,обсе указало направление,а там только трезвые умнейшие террористы ХУНТЫ ордилосос могли находится с вашим градом.И корректировщика арестовали,который сознался кому координаты передавал.
  14. 06 Декабря 2015 Вск 17:18:40
    Извиняюсь что не в той теме.

    Новое оружие ВСУ против Донбасса.
    Обстрелы Донецка и его пригородов в последнее время набирают обороты. Украинские оккупанты стягивают технику к линии фронта и начинают применять все более тяжелые калибры и все более изощренные средства поражения. Так, в ходе последнего обстрела украинцы обстреляли Донецк НУРСами, хвостовые оперения которых вы можете видеть на свежих этих фотографиях из Донецка. Это импровизированная самодельная РСЗО, сделанная из авиационного блока неуправляемых ракет, которая работает по тому же принципу, что и знаменитый Град. Каратели откручивают от самолетов эти боевые блоки и устанавливают их на тягачи МТЛБ. Система получается достаточно мобильной и очень опасной. Чтоб вы понимали, каратели стреляют неуправляемыми ракетами без наведения на цель. По площадям, не зная куда попадёт. Применить их в условиях густо заселённых территорий - преступление. Ведь стрельба ведётся вслепую, просто по направлению.
    [внешняя ссылка]
  15. 06 Декабря 2015 Вск 17:20:08
    kiruchka1 писал : ]юличка,обсе указало направление,а там только трезвые умнейшие террористы ХУНТЫ ордилосос могли находится с вашим градом.И корректировщика арестовали,который сознался кому координаты передавал.


    Чувак, тебе твое телевидение ещё и не то расскажет, и корректировщиков 100500 штук СБУ арестует, и все они там признаются...

    Фильм грузинский "Покаяние" помнишь? Посмотри, если не видел, там про тоннель между Бомбеем и Тбилиси признание есть, что СБУ, пардон, НКВД выбило...
  16. 06 Декабря 2015 Вск 17:32:15
    julchi писал :

    Чувак, тебе твое телевидение ещё и не то расскажет, и корректировщиков 100500 штук СБУ арестует, и все они там признаются...

    Мну живу недалеко от места событий и телик не нужен,чтоб знать правду.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 185,
, 187 ... 306, 307, 308  Вперёд