Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Турки сбили наш самолет 

Создана: 24 Ноября 2015 Втр 16:37:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 4608 (+5), просмотров: 966546

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 121,
, 123 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 16:37:45
    Турки сбили наш самолет [внешняя ссылка]

    Нефти стали меньше получать?
  2. 29 Ноября 2015 Вск 20:31:34
    Sxolastik писал :Самолёт представляет собой двухдвигательный высокоплан с крылом изменяемой стреловидности.

    молодец, теперь тебе осталось написать диапазон скоростей, который соответствует тому положению крыльев, какое мы видим на картинке.
    Слабо?)
  3. 29 Ноября 2015 Вск 20:36:52
    AlexAdmin писал : молодец, теперь тебе осталось написать диапазон скоростей, который соответствует тому положению крыльев, какое мы видим на картинке.
    Слабо?)
    И кто у нас тут математик? Это физика класс так 8 - 9 а ее все учили. Ну с тобой все ясно Ыксперт-математик.
  4. 29 Ноября 2015 Вск 20:38:31
    Folsmit писал(а) :сей факт косвенно может указывать на то, что турки контролируют (взаимодействуют) боевиков в сев сирии

    Разве кто-то сомневался в том, что сирийские турки, которых бомбят рашисты, это по-сути те же самые турки, что и в Турции? Естессно они взаимодействуют, а как же иначе. Они там против ИГИЛ борются, а "путинские соколы" им в этом изо всех сил мешают.
  5. 29 Ноября 2015 Вск 20:41:09
    Sxolastik писал :
    AlexAdmin писал ... : молодец, теперь тебе осталось написать диапазон скоростей, который соответствует тому положению крыльев, какое мы видим на картинке.
    Слабо?)
    И кто у нас тут математик? Это физика класс так 8 - 9

    Ни ты, ни я, сделать подобные расчеты не в состоянии, это реально сложно.
    И таким ответом ты ещё раз подтвердил мою догадку, что решить простейшую математическую задачку, о которой шла речь выше, ты не можешь. Поскольку мою простейшую задачку ты поставил в один ряд с таким сложным расчетом, который под силу разве что выдающимся специалистам.
  6. 29 Ноября 2015 Вск 20:46:19
    AlexAdmin писал :Ни ты, ни я, сделать подобные расчеты не в состоянии, это реально сложно.
    И таким ответом ты ещё раз подтвердил мою догадку, что решить простейшую математическую задачку ты не можешь. Поскольку в данном случае задачка явно выходит за рамки физики 8-9 классов и ни в какое сравнение не идёт по уровню сложности с той банальной задачкой, которую я у тебя спросил.
    АА в очередной раз жиденько так обосрался и теперь переводит стрелки, что он спрашивал совсем другое, не удивлюсь если его фэйл внезапно куда то исчезнет Very Happy .
    В отличие от тебя форумного Ыксперта мне эти расчеты доводилось проводить в рамках лабораторных работ.
  7. 29 Ноября 2015 Вск 20:46:31
    Админ, лучше бы форум продвигал.
    Аудитори убегает от тебя, новая не приходит.
    Отток. Как мозгов из РФ.
    Там в теме про новичков я написал своё негодование. Прочитай, разберись. Прими меры. Смайлик :-)
  8. 29 Ноября 2015 Вск 21:00:17
    Sxolastik писал : и 69° — при полёте на околозвуковых и сверхзвуковых скоростях.

    Sxolastik, не хочу тебя огорчать, но по моему ты тоже не совсем в теме.
    Размах крыла:
    при угле стреловидности χ=16°: 17,638 м
    при угле стреловидности χ=69°: 10,366 м
  9. 29 Ноября 2015 Вск 21:07:31
    Sxolastik писал :мне эти расчеты доводилось проводить в рамках лабораторных работ.

    ... и только гордость не позволяет тебе озвучить эти цифры здесь)))

    ты же просто жертва ЕГЭ, корчишь знатока, а реально ничего не знаешь.
    Видимо, гугление результатов не дало, вот ты и выкручиваешься, пытаясь "не ударить в грязь лицом", хотя уже, всем всё понятно...
  10. 29 Ноября 2015 Вск 21:08:39
    StiNGer (o-s) писал : Админ, лучше бы форум продвигал.

    да чет настроения нет.
  11. Lenok87


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    29 Ноября 2015 Вск 21:23:36
    AlexAdmin писал :
    они как раз мирно развиваются, разве нет?
    есть "ватный миф" о том, что Обама ссыт в наших подъездах, портит наши прекрасные дороги, подсылает нам жуликов и воров вместо нормальных чиновников, и так далее, но ведь разумные люди в эту чушь не верят. А если отбросить подобные выдумки, то какие претензии к США?


    Давайте начнем с Вьетнама, продолжим Ираком. Для начала прокомментируйте эти 2 события
  12. 29 Ноября 2015 Вск 21:40:59
    AlexAdmin писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Админ, лучше бы форум продвигал.

    да чет настроения нет.

    Очень жаль. Я тебе так по делу написал всё, так как ратую за форум тоже. Это одна из основных площадок по сбыту. Смайлик :-)
  13. 29 Ноября 2015 Вск 21:43:39
    Lenok87 писал(а) : Давайте начнем с Вьетнама, продолжим Ираком. Для начала прокомментируйте эти 2 события

    1. Вьетнам - эта страна была фактически поделена на северную просоветскую и южную прозападную части. Между ними и была война, в которой СССР поддерживал северян, а США, соответственно, южан.

    Кто был правее или виновнее в той войне - СССР или США - вряд ли возможно определить. Причиной войны было само противостояние между СССР и США, которое и вылилось в войну. Причем СССР в ней одержал победу, тогда как США предпочли оттуда убраться (неплохо бы и РФ в Сирии последовать их примеру).

    2. Ирак, возглавляемый диктатором Саддамом Хусейном, напал на Кувейт и аннексировал его территорию. После этого всё международное сообщество (включая, кстати, СССР) решило, что терпеть подобные выходки нельзя, и начались боевые действия против Ирака. Поскольку цивилизованные страны оказались не готовы решить проблему Саддама Хусейна с первого раза, то поначалу ограничились только освобождением Кувейта, ну а свержение Саддама и разгром его военщины пришлось отложить на несколько лет. Всё правильно сделали, ибо нельзя давать всяким новоявленным кровавым диктаторам набирать слишком большую силу. Лучше давить подобных диктаторов до того, как они вырастут до опасных размеров и начнут убивать миллионы. Чтобы не получилось как с тем же Гитлером, которого вовремя не остановили.
  14. 29 Ноября 2015 Вск 21:45:09
    SLDENIK писал(а) : Sxolastik, не хочу тебя огорчать, но по моему ты тоже не совсем в теме.
    Размах крыла:
    при угле стреловидности χ=16°: 17,638 м
    при угле стреловидности χ=69°: 10,366 м
    Так вы развивайте мысль дальше, я ставлю диагноз по фото, АА свои фантазии включает.
  15. 29 Ноября 2015 Вск 21:45:16
    StiNGer (o-s) писал : Я тебе так по делу написал всё, так как ратую за форум тоже. Это одна из основных площадок по сбыту. Смайлик :-)

    у меня настроение переменчивое, может завтра буду развивать-продвигать, а может послезавтра. Просто ощущение такое что никому это всё нафиг не нужно.
  16. 29 Ноября 2015 Вск 21:49:54
    JUMPER писал : Сидят за амер компами в амерами придуманном интернете, ездят на амер машинах, пи... по амер мобилам и обсерают говном всех, кто это придумал и подарил практически даром всему миру Ржака
    Как это называется и как к этому относиться Вопрос
    Подарил? Мне лично никто ничего не дарил. И прежде чем в будущем повторять заеженные, неумные штампы, поразмышляйте о том, что я Вам сейчас скажу. Всё, что Вы здесь перечислили, это во всем мире называется - товар, или некий продукт и за него, в моем мире, платят деньги. Мне прекрасно известно кто произвел этот продукт и кто вложил в него труд и я заплатитл за него деньги, иными словами эквивалент своего труда. Произошел обмен моего труда на труд других людей. И в данном случае неважно, американцы это были, немцы, или китайцы. И больше я никому ничего не должен. И уж тем более это не является основанием чтобы кого то из них любить. Наоборот, это Ваша позиция выглядит странной, если не сказать более. Ведь получается, что вы признаетесь в любви, к примеру, к доставщику, который привез вам пиццу, или например, к проститутке, которая практически даром, у дороги, орально Вас удовлетворила. Нет, безусловно, это ваше право, подарить свою любовь таксисту, который подвез вас до магазина, но назовите мне хоть одну причину почему это должен делать я.
    Zahm67 писала : Они очень похожи с исламскими радикалами. Хают американцев. Америка и Европа - Сатана, а сами с радостью пользуются материальными благами. Да еще европейцы должны им.
    В следующий раз, милочка, когда Вы решите кому нибудь бездумно поддакнуть и сделать сравнение, в котором участвуют другие люди, подумайте над тем, какого рода сравнения сможете удостоится Вы.
    Скоро женюсь писал : Так что ненависть, как и ярость - деструктивное чувство, то есть разрушающее
    Ненависть и нелюбовь - это суть разные чувства. Нелюбовь - это, например, чувство которое испытываешь к повару, который хорошо готовит суши, но при этом вам известно, что он бьёт своих жену и детей. Что касается ненависти, то она, как впрочем и любовь, в которой вы признались, как и любое другое сильное чувство, способна к разрушению. В этом смысле Ваша любовь, для мироздания, гораздо опаснее, чем моя нелюбовь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 121,
, 123 ... 306, 307, 308  Вперёд