Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Егор Гайдар возможно умрет 

Создана: 30 Ноября 2006 Чтв 17:33:12.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 168, просмотров: 31198

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд
  1. 30 Ноября 2006 Чтв 17:33:12
    Новая трагедия!!!

    24-го ноября бывший и.о. премьер-министра России Егор Гайдар почувствовал себя плохо. После выступления на конференции «Ирландия и Россия: история, буква закона и изменяющаяся мировая система» у него началось сильное кровотечение. Директор Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы Екатерина Гениева рассказывает, что кровь била фонтанами как из носа, так и из горла, а ведь она с ним вместе завтракала. К сожалению, фотографий бьющегося в кровавых брызгах Егора Гайдара в интернете не найдено.

    Главный соратник Егора Гайдара, глава РАО ЕС Анатолий Чубайс считает, что его коллегу отравили. В данное время версия отравлений самая казырная, да и симптомы больничного поведения господина Гайдара в больнице сильно похожи на это распространенное заболевание российских недругов. Бывший и.о. премьер-министра России, на данный момент ведет себя так: теряет силы, внезапно засыпает, теряет сознание и периодически отключает моск. Помимо перечисленных недугов господин Гайдар продолжает отхаркивать кровь и притворяецца парализованным. Пока неизвестно, вылазят ли волосы, следовательно Анатолий Чубайс рано связывает воедино смертельную конструкцию «Политковская–Литвиненко–Гайдар», называя гайдаровские муки «звенья одной цепи».

    Надо сказать, что во время своего премьерства у Егора Гайдара периодически появлялись все симптомы его нынешнего поведения. В период шоковой терапии Гайдар действительно часто отключал мозг, периодически засыпал и терял сознание. В то время, в Правительстве, работал только один человек – Анатолий Чубайс. И сцыт он совершенно справедливо.

    Для того, чтобы у россиян было хорошее предновогоднее настроение надо отравить еще два-три человека до конца года. Их фамилии и имена известны. Полония у нас на всех хватит.
  2. 18 Декабря 2006 Пон 2:27:34
    Константин писал(а) :Админ создал этот раздел для коллекционирования уродов и баранов самых разных мастей.


    Скверные вещи говоришь
    и формулируешь крайне неточно

    человек который уделяет внимание коллекционированию уродов и баранов сам в некоторой степени баран и урод, ибо подобное тянется к подобному

    "создал для..."

    для себя ли
    не думаю? для тебя, толстый, и создал, чтобы ты лицезрел, потому как тебе это в радость

    а ему на руку, чтобы толстые типа тебя забегали на огонек. отведать запретного плода, вот он и слепил это убожество

    и волки сыты, и овцы целы

    Смайлик :-)
  3. 18 Декабря 2006 Пон 2:30:57
    Сантехник-экстремал писал :
    Константин писал(а) ... :Админ создал этот раздел для коллекционирования уродов и баранов самых разных мастей.
    Веришь нет, но попадаются интересные экземпляры.


    Веришь, нет, но от 90% этих баранов я вижу больше жызненного проку чем почти от 100% завсегдатаев других разделов Норм


    да причем здесь жизненный прок?

    дурилка ты картонная

    ты что сюда заглядываешь достижениями померяться
    или как?

    скажи ещё что у большинства адских засланцев размер обуви больше чем у остальных

    ссу на твое унылое лицо

    Смайлик :-)
  4. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2006 Пон 20:41:37
    Cave писал(а) :

    Не знаю, чего уж там доказывал исламский мир. Но гнобить народ ради сомнительного построения вертикали власти (что при Сталине, что при Путине) - это называется террор. А одна журналистка, если ее убивают в свободной стране, - это бомба, которая взрывает страну. Речь, увы, не о России.


    К слову говоря, Милошевича завалили не в России. А это не какая-нибудь вам журналистка, это руководитель государства между прочим

    Один умный человек отвечал таким как Вы нижеследующее:
    "Интересный психологический феномен: Вы – явная жертва культа личности Сталина, так как способны воспринимать его фигуру только через призму эмоций, неважно, положительных или отрицательных, и склонны приписывать ему ответственность за исторические процессы целой эпохи, многие из которых порождены вовсе не его решениями, а часто зародились еще в те времена, когда к власти он не имел отношения. Сталин – явно Ваш кумир, неважно, в качестве Бога или Дьявола Вы его интерпретируете. При этом Вы валите с больной своей головы на мою здоровую, представляя дело, будто моим кумиром является какой-то исторический деятель прошлого века, к которому я на самом деле отношусь довольно холодно и безразлично, как историк. И как историк я знаю многие его проблемы и ошибки – реальные, конечно. А не те анекдоты, которые ему вешают с телекранов сотрудники министерства правды.

    Можно посочувствовать тем, кто в 1913 году не просек фишку и не свалил на Канары, почему и попал на нары. Можно также посочувствовать тем, кто в 1999-2008 году не просек фишку и не свалил на Канары, почему и попадет на нары. Но при этом надо осознавать объективность исторических процессов и понимать, что ХХ век дорого обошелся русскому народу по целому ряду причин, из которых субъективная воля Сталина была наименее заметной и значительной."
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд