Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Крым: новости, события, обещания, перспективы, впечатления. 

Создана: 11 Августа 2015 Втр 15:38:59.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 863, просмотров: 352374

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 56, 57, 58  Вперёд
  1. 11 Августа 2015 Втр 15:38:59
    Предлагаю объединить новости, события на полуострове в данной теме. Делиться впечатления от отдыха в Крыму, фото, видеоматериалы, мнения о перспективах развития. Если есть просьбы или вопросы по Крыму - обращайтесь, все что в моих силах.
  2. 20 Декабря 2015 Вск 12:08:03
    Пятая колонна писал :
    а до этого крымчанам был запрещен въезд в ес?

    Привет Док, речь идет о безвизовой поездке крымчан как граждан Украины. Но это еще вилами по воде писано, вот когда Украине дадут безвизовый режим, тогда нужно будет ехать в Херсон сдавать документы на биометрический паспорт.
  3. 20 Декабря 2015 Вск 15:19:43
    Пятая колонна писал :
    КрымНаш писал ... : Крымчане смогут получить биометрические паспорта для выезда за границу на материковой части Украины.

    а до этого крымчанам был запрещен въезд в ес?
    Нет,но только с Украинским паспортом и визу открывать в посольстве находящегося в Украине(кто имеет Крымскую прописку)
  4. 20 Декабря 2015 Вск 16:35:12
    Привет, Наш!
    Безвизовый въезд для украинцев в ЕС наверняка введут к лету, надежда на то что поедут украинцы в Европу отдыхать.
    А как крымчане по РФ паспорту получают шенген?
  5. 20 Декабря 2015 Вск 17:22:07
    Пятая колонна писал :
    А как крымчане по РФ паспорту получают шенген?

    Прописываются на материке, теряют паспорт, подают на восстановление по новому месту прописки и уже с кошерным документом за визой. Загранпаспорта в Крыму выдают со штампом Краснодара.
  6. 20 Декабря 2015 Вск 17:58:49
    КрымНаш писал : Загранпаспорта в Крыму выдают со штампом Краснодара.
    а шенгенская виза, для нее же прописка нужна. Значит остается украинский вариант?
  7. 20 Декабря 2015 Вск 19:19:39
    В правительстве поставили под сомнение профессионализм руководства Крыма

    Руководство правительства России поставило под сомнение профессионализм властей Крыма. Поводом стало заявление главы полуострова об отсутствии финансирования развития региона
  8. 22 Декабря 2015 Втр 0:08:41
    Акция в поддержку крымских зоопарков Олега Зубкова под слоганом «Своих не бросаем».

  9. 23 Декабря 2015 Срд 17:26:10
    Госдума приняла закон о долгах крымчан перед украинскими банками

    Госдума России приняла в третьем чтении законопроект о погашении и внесудебном урегулировании задолженностей жителей Крыма и Севастополя.
    Согласно документу, коллекторы и банки, выкупившие долги крымчан перед украинскими банками, смогут взыскать их, но без процентов и штрафов.

  10. 23 Декабря 2015 Срд 23:37:39
    Керчане разбили палатку под Пенсионным Фондом Горожане, которые не могут попасть на прием к специалистам для подачи заявления на оформление пенсии, вынуждены дежурить ночью и днем, храня списки очереди.

    "Я восемь месяцев не могу подать заявление о пенсии, - рассказывает Александр, который держит список с очередью под курткой, у сердца. - С четверга стою. Надеюсь до наступления Нового года прорваться".

    Чета Богачевых два месяца тщетно пыталась попасть на прием. Утверждают: талонной системы нет; в день принимают не больше 15 человек. И хоть на дверях Фонда написано, что первичную постановку на учет осуществляют сразу четыре специалиста, молодые пенсионеры говорят: только на бумаге. Добавляют: нужно зорко следить за списком, приходить отмечаться и хранить его, как зеницу ока, так как здесь нередки конфликты и даже драки из-за этих очередей.
  11. 25 Декабря 2015 Птн 20:22:53
    Красноярские эксперты признали крымское шампанское скисшим

    Красноярские эксперты забраковали крымское шампанское. Продукция компании «Вина Ливадии» не соответствует требованиям ГОСТ.
    «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае» (ЦСМ) провел экспертизу «Российского шампанского», произведенного в разных регионах страны. Были исследованы четыре краснодарских образца, три московских, два санкт-петербургских и один крымский.

    «Шампанское из Крыма производства компании ООО „Вина Ливадии“ не соответствовало требованиям стандарта изначально, — говорится в сообщении ЦСМ. — В нем обнаружилось несоответствие по трем физико-химическим показателям, в том числе по массовой концентрации летучих кислот, что является признаком „уксусного скисания“ виноматериала».
  12. 25 Декабря 2015 Птн 21:04:49
  13. 26 Декабря 2015 Суб 11:13:12
    «Ночные волки» готовы устраивать корпоративы для геев на горе Гасфорта

    Журналисты поинтересовались, есть ли ограничения на формат корпоратива, учитывая суровый имидж «волков». Может, например, запрещено распивать алкоголь. Однако оказалось, что проблем с этим нет. Более того, к клиентам нетрадиционной ориентации суровые «Волки» тоже отнесутся гостеприимно. На вопрос: «А ничего, если среди участников корпоратива окажутся геи?», организатор ответил: «Все начальство по жизни адекватное, они только с виду брутальные».
    Вот и получается, что, стремясь подзаработать, «Ночные волки» готовы сдавать военно-патриотической базы вокруг горы Гасфорта под корпоротивы даже геям для распития спиртных напитков.
  14. 28 Декабря 2015 Пон 13:54:36
    Жителям Республики Крым и Севастополя не обязательно сообщать о наличии гражданства Украины, поскольку они его не приобретали, а уже были таковыми на момент присоединения к Российской Федерации.

    Об этом в четверг на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» в Симферополе сообщил заместитель начальника управления ФМС России по РК Сергей Крылов.
  15. 30 Декабря 2015 Срд 18:15:50
    Ремонт дорог по-севастопольски: снимаем хороший асфальт, плохой пусть еще полежит

    Севастопольцы активно обсуждают «оригинальный» ремонт дорог. Там, где асфальт действительно необходимо поменять, дорожников годами не видели, зато вполне приличное покрытие в разных районах города снимают. Своими впечатлениями горожане делятся на форуме....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 56, 57, 58  Вперёд