Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Нашествие гребаных укроботов на Омский форум 

Создана: 08 Июня 2015 Пон 10:32:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 523 (+1), просмотров: 95669

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 08 Июня 2015 Пон 10:32:17
    Укроботы, типа Коро и kiruchka 1, засрали весь Омский форум своими постами и темами про АТО и незалежную. Зарегистрировались в этом году, а постов уже тысячи. Kiruchka 1 еще и на украинском языке строчит, который на Украине то мало кто знает. Коро уже модератор. Понятно, что эта пропаганда здесь не работает, но заходя на форум невольно постоянно натыкаешься на эти темы. Это раздражает, поскольку количество однообразных тем и постов зашкаливает, а главное - это Омский форум ! Омский - значит имеющий отношение к Омску своими темами либо авторами тем и постов. Эти люди никакого отношения к Омску не имеют и превращают форум в помойку.
    Как это прекратить или хотя бы ограничить ?
  2. 12 Июня 2015 Птн 22:59:19
    если не будут брать, то всем отключат свет
  3. 12 Июня 2015 Птн 23:09:14
    Коро писала : если не будут брать, то всем отключат свет

    Не ссы, в России к либерастам всегда относились очень либерально... максимум тебя вышлют на поселение. Там найдешь себе молодого парня, он тебе пояснит на пальцах, как хорошо на свете жить, ну и живите уже долго и счастливо... декабристы, млять..
  4. 12 Июня 2015 Птн 23:13:43
    Фотонаборщик писал : Эльбрус - это наш залог независимости. Вы за него платить не будете. Разве что из налогов.

    рукалицо То есть Эльбрус будет всем задаром предоставлен? Хде дурь такую забористую берёте? Гы-гы-гы

    Да будет свет [внешняя ссылка]
    Пока наши в поте лица трудились над Эльбрусом, буржуи преспокойненько разработали сверхбюджетный компьютер за $9 Wink
  5. 12 Июня 2015 Птн 23:17:26
    Фотонаборщик писал :
    Не ссы, в России к либерастам всегда относились очень либерально... максимум тебя вышлют на поселение. декабристы, млять..

    опять "хамишь, парниша"

    знаем мы ваше поселение.

    войну еще не объявили
    а николай уже не спит
    расстрельный список заполняет
    боясь забыть кого нибудь
  6. 12 Июня 2015 Птн 23:21:05
    Dm1gorev1ch писал :Пока наши в поте лица трудились над Эльбрусом, буржуи преспокойненько разработали сверхбюджетный компьютер за $9 Wink

    Вот какие молодцы, а? А наши крнец сосут, да? Красавцы Ржака
  7. 12 Июня 2015 Птн 23:23:07
    Коро писала : расстрельный список заполняет
    боясь забыть кого нибудь

    Но ты же не забыла насушить сухарей? Наверняка уже ранец готов к отправке в лагеря, нет?

    Не буду разглашать военной тайны, что никому ты нафиг не нужна, со всем своим свидомизмом... забей его себе плашмя в дупло.
    И наслаждайся...
  8. 12 Июня 2015 Птн 23:26:22
    Фотонаборщик писал : Вот какие молодцы, а? А наши крнец сосут, да? Красавцы Ржака

    Может просто пора открыть свои глаза и начать познавать мир заново, но теперь уже самостоятельно, выкинув весь политический, религиозный, идеологический и прочий мусор из головы? Ну и вот.
  9. 12 Июня 2015 Птн 23:28:54
    Dm1gorev1ch писал :Может просто пора открыть свои глаза

    А я тебе обо что гутарю?!? Всегда думай своей башкой...
  10. 12 Июня 2015 Птн 23:30:08
    Игоревич, россиянин уже , по-видимому, напраздновался. не возбуждай его, уходим.
  11. 12 Июня 2015 Птн 23:31:30
    Я подожду, пока вы отдохнете, не вопрос.
  12. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2015 Суб 1:25:56
    Коро писала : а ты колеса к чему приплел?

    ты не помнишь сама, что спрашивала, что ли? ты про изменения спрашивала, вообще то. пролистни чуть, почитай, освежи память Гы-гы-гы
    Коро писала : я тебя конкретно спрашиваю про промышленность и с/х. где?

    не, ты тогда давай, конкретизируй. какой уровень промышленности(годовой оборот) тебе нужен и какой уровень с\х, а то потом мало будет. Гы-гы-гы
    Коро писала : что ты мне про Тюмень рассказываешь? Тюмень с нефтянки живет.

    а екат с новосибом ты опустила, ну да, по ним сказать нечего. Гы-гы-гы
    Коро писала : где наши деньги с ОНПЗ ?

    ваши, не знаю, даже сомневаюсь, что ты какое то к ним вообще отношение имеешь Гы-гы-гы а по поводу налоговых отчислений - спроси у лёньки полежайкина, он их прос..., подарил, в смысле Смайлик :-)
    Коро писала : а ты королеву приплел, ты ее знаешь?

    ой, а ты сливачная, с памятью у тебя совсем плохо? надо твоих цитат надёргать? не на того напала, чтоб так тупо передёргивать Гы-гы-гы вообщем разобрались, ты брежнева сюда приплела, чтобы просто сделать звук в лужу Гы-гы-гы
    Коро писала : я достаточно общаюсь с разными украинцами, и с укропами, и с ватниками. Донецкий форум это не из первых рук? а тех, которые там воюют, считаю неадекватами, потому что воевать можно только для защиты, а не для денег.

    а, то есть это донецкие под киев пришли, а всу обороняются? или наоборот? ну да, я понимаю, у тебя с памятью и логикой плохо, это видно Гы-гы-гы но уж на такой то вопрос можно дать простой ответ, правда? прикинь, донецкие в донецке всегда жили, а луганские - в луганске. а вот житомирские, киевские, львовские - там не жили. так кто по твоей логике неадекват, ответишь? Very Happy
    Коро писала : да, я считаю это кратким ответом, если не согласен, обсуждай непосредственно с ним, или ты "ссыкливый"? Ржака

    я не ссыкливый, я ленивый. я с вашей братии уже не одного чисто на логике до истерик доводил, админ подтвердит, жаль что потёр большинство Гы-гы-гы
    ну а так - ты точно с во? или диплом купила, закончив 5классов сельской школы Гы-гы-гы так то логическое мышление, вернее его зачатки - даже в старших классах дают.
  13. 13 Июня 2015 Суб 10:05:25
    Мне вчера уже просто надоело спорить с неадекватами. Им слово, они в ответ десять, причем все не по первоначальной теме. Это стандартное интернет-тролление, учавствовать в котором мне лично даром не надо.
    Речь изначально шла про то, что некоторые участники нашего форума ативно тянут одеяло на сторону Украины, хотя живут вроде как в Омске. Что заставляет их так поступать - вопрос. Либо банально деньги, либо наивные иделистично-либералистические убеждения, либо конкретная зомбированость и упоротость наглухо. Дотянулись печеньки Нуланд?
  14. 13 Июня 2015 Суб 10:12:58
    Фотонаборщик писал : Что заставляет их так поступать - вопрос. Либо банально деньги, либо наивные иделистично-либералистические убеждения, либо конкретная зомбированость и упоротость наглухо. Дотянулись печеньки Нуланд?


    Есть еще и космическая пустота ума, с наличием там космического-же мусора.
    Самоназвание таких персонажей - самопосебенцы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 13 Июня 2015 Суб 10:27:35
    Фотонаборщик писал : Мне вчера уже просто надоело спорить с неадекватами. Им слово, они в ответ десять, причем все не по первоначальной теме.
    Речь изначально шла про то, что некоторые участники нашего форума ативно тянут одеяло на сторону Украины, хотя живут вроде как в Омске. Что заставляет их так поступать - вопрос. Либо банально деньги, либо наивные иделистично-либералистические убеждения, либо конкретная зомбированость и упоротость наглухо. Дотянулись печеньки Нуланд?

    отвечу пока есть время.
    это тебе надоело спорить? ты аж кино многосерийное притащил. это мы неадекваты стали переходить на оскорбления? поэтому смысла продолжать не было. представь себе, можно жить в Омске и не быть дураком. проще всего отмазаться так как это сделал ты, чем признать , что страну опять повели не тем путем.
    Цитата :Это стандартное интернет-тролление, учавствовать в котором мне лично даром не надо.

    позиция, о которой мы говорим, интернет-тролление? вы задаете вопросы , мы отвечаем и наоборот. ну да, ты то уже высказал свою позицию "назло маме отморожу уши". в принципе, путин тоже заставил страну этим заниматься .

    дорог хороших нам не надо
    а вдруг по ним пройдут враги
    поработят нас и заставят
    дороги делать хорошо
  16. 13 Июня 2015 Суб 10:36:35
    ST3800 писал :
    Roman! писал ... : Вот и врёшь - бинтов не было. Зато были ещё врачи, которых, тупое жульё, окончательно ликвидировало в 2000-е.

    дядя - ты дурак? тебя хоть раз на "живуху" резали\зашивали, из-за того, что местного наркоза нету?

    Меня зашивали. В воскресенье на пасху в 2004 году. Хирург в кабановской очень удивился моему трезвому состоянию, и долго извинялся, что в связи с наплывом битых/резаных всё кончилось к бениной маме ещё в обед. Но спирт был, как и шовный материал. Потому, получив справку о том, что доставлен в ЛПУ без признаков алкогольного опьянения, замахнув стаканчик неразбавленного, был уложен брюхом на стол и придавлен сверху сисястой медсестрой. После чего на мою многострадальную башку наложили 8 швов и отвезли домой на скорой. Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 33, 34, 35  Вперёд