Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Даешь новую партию! 

Создана: 06 Июня 2015 Суб 21:05:19.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 232 (+9), просмотров: 34053

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 06 Июня 2015 Суб 21:05:19
    Уважаемые граждане. Как Вы считаете, нужна ли России новая партия. какой эта партия должна быть. Каким вы видите свое участие в данной партии.
    Я уже обозначил в другой теме свою позицию.
    Я считаю, что партия должна быть. Нужно самоорганизовываться. Нужно создавать институции, которые смогут удержать страну, когда нынешний режим затрещит по швам.
  2. 07 Июня 2015 Вск 13:05:30
    Моеимязанято писал :
    Лидер, желательно, должен быть не только харизматичным, но и незапятнанным, не в смысле брюки чистые, хотя и это, а чтобы приводов и судимостей не было и семьянин.

    И неплохим художником. Норм
  3. 07 Июня 2015 Вск 13:07:20
    Предлагаю ТС для начала добиться чего-нибудь в жизни, стать известным человеком, и потом уже решить стоит ли заниматься политикой или нет.
  4. 07 Июня 2015 Вск 13:08:36
    k9zxc писал : ТС, предлагаю начинать с общественной организации "За новую жизнь"
    Методом действия избрать генерацию текстов и др. контента в интернетах Wink (все равно на большее с таким имеющимся запалом вы не способны)

    Задачей движения установить - сначала организацию пикета "мы сможем создать партию" на 100 чел.
    А уж потом, после демонстрации силы в 100 чел, переходить к теме "мы здесь власть"
    В целом согласен.
  5. 07 Июня 2015 Вск 13:09:20
    bouchon писал(а) : Предлагаю ТС для начала добиться чего-нибудь в жизни, стать известным человеком, и потом уже решить стоит ли заниматься политикой или нет.
    Добиться чего? Стать известным кому?
  6. 07 Июня 2015 Вск 13:10:39
    Amonlyuza писал : вперед, в Норвегию!

    Да! Гы-гы-гы У них в каждом баре по Гагарину! Гы-гы-гы
  7. 07 Июня 2015 Вск 13:13:47
    k9zxc писал : ТС, предлагаю начинать с общественной организации "За новую жизнь"

    Предлагаю ТС начать с малого.
    С группой единомышленников, на личные средства (приобретение опыта пополнения партийной кассы и рачительного ее использования) навести порядок в отдельно взятом районе(сквере). Покрасить лавочки, посадить деревья и кустарники (нарабатывается опыт реального воплощения идеи и планирования мероприятий). И поддерживать в этом районе(сквере) общественный порядок(нарабатывается опыт взаимодействия боевых и штурмовых групп). Выйти с инициативой к местной администрации о предоставлении, выделении и т.д.(не важно, нарабатывается опыт ведения диалога с действующей властью) и так далее.
    После приобретения определенного опыта, заручившись, на личном примере, поддержкой населения, можно плавно ставить перед собой более серьезные задачи.
  8. 07 Июня 2015 Вск 13:18:35
    Моеимязанято писал :
    Предлагаю ТС начать с малого.

    Вот этого я не буду делать НИКОГДА. Просто никогда. Потому что я это делал много раз. Много-много раз обучаясь в школе, затем в университете, я убирал грязнейший сквер ("сквер пионеров", он, кажется, назывался). Кучи дерьма, кучи бутылок, презервативов и т.п. выгребал каждую весну. В результате сквер стоял чистым максимум один день. уже к вечеру его оккупировали старушки с собаками и наркоманы-алкоголики.
    Я пойду чистить сквер добровольно только если его после моей очистки ЗАМИНИРУЮТ. Честное слово.
  9. 07 Июня 2015 Вск 13:22:40
    Сибиряк2015 писал(а) : Добиться чего? Стать известным кому?


    Добиться результатов в какой то области деятельности, признанной социально-важной. Стать известным у публики благодаря этим достижениям. Вариантов масса, стать успешным предпринимателем, ученым, режиссером, ну или на худой конец выдающимся управленцем в исполнительной власти. Заработать авторитет у людей.

    Можно вступить в уже существующую партию с близкими взглядами и там вырасти, добиться чего-то и стать известным. Так всегда и везде делается, остальное маниловщина просто.
  10. 07 Июня 2015 Вск 13:26:32
    bouchon писал(а) :
    Добиться результатов в какой то области деятельности, признанной социально-важной.
    Можно чего-то добиваться и заниматься политической активностью, не вижу проблемы.
  11. 07 Июня 2015 Вск 13:26:41
    Сибиряк2015 писал(а) : Честное слово.

    Ты не дочитал до конца. Там и про поддержание порядка и взаимодействие с администрацией.
    Заведите себе баварскую пивную, в смысле сквер, наведите в нем порядок и поддерживайте его, пусть это будет ваш сквер и не позволяйте никому в нем бесчинствовать. Позднее в нем будут собираться ваши единомышленники и вы сможете начать убираться в других скверах.
  12. 07 Июня 2015 Вск 13:29:01
    Моеимязанято писал : не позволяйте никому в нем бесчинствовать

    Каким образом, интересно? Чтобы в сквере города Омска не бесчинствовали нужны меры полицейского, законодательного воздействия, а не частно-индивидуального. Или вы мне предлагает выкупить сквер?
  13. 07 Июня 2015 Вск 13:30:07
    Моеимязанято писал : И поддерживать в этом районе(сквере) общественный порядок(нарабатывается опыт взаимодействия боевых и штурмовых групп).


    Это еще и большая электоральная работа, при поддержании порядка можно и нужно вести агитацию и пропаганду, сбор средств и т.п. Гы-гы-гы

    Но это вы кинули взгляд в отдаленное будущее.
    ТС еще не нашел ни одного единомышленника, а "единица - 0, единица - вздор" учит нас и его Маяковский.

    А посему, через "вначале было слово", единомышленников надо найти. Wink

    пс.
    Если бы слово (которое логос) было-бы у ТС горячим, то единомышленников можно было-бы создать.
    Но сей логос ТС неведом. Wink
  14. 07 Июня 2015 Вск 13:34:16
    Сибиряк2015 писал(а) :
    Каким образом, интересно? Чтобы в сквере города Омска не бесчинствовали нужны меры полицейского, законодательного воздействия, а не частно-индивидуального. Или вы мне предлагает выкупить сквер?


    а Вы думали как ЕР добилась таких успехов?

  15. 07 Июня 2015 Вск 13:38:10
    Коро писала :
    а Вы думали как ЕР добилась таких успехов?

    Никак не добилась, очевидно. В центре, где есть патрули регулярные полиции - относительный порядок (при этом даже там - очень относительный, поскольку эти патрули максимум драться не дают пьяным и т.п.)), а на окраинах - все загажено, даже если раз в год туда кто-то вышел и что-то сделал. Думаю, вы это не хуже меня знаете.
  16. 07 Июня 2015 Вск 13:41:09
    bouchon писал(а) : Предлагаю ТС для начала добиться чего-нибудь в жизни, стать известным человеком, и потом уже решить стоит ли заниматься политикой или нет.


    ТС не претендует на первые роли в "новой партии" и согласен быть в ней волонтером. Почему? Имхо, как раз потому, что тезис "сперва добейся" - для него неразрешим.
    Если же он, внезапно, таки добьется, то получив при этом опыт коммуникаций, агитации и т.п. он не будет мутить такие темы Wink
    И мы его потеряем Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Желание ТС на минимальной коммуникации и взаимодействии соорудить что-то плотное, такое как ядро партии, говорит лишь о непонимании им природы мироздания. Ну ничего, пусть познает так Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд