Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции АТО в Украине 

Создана: 26 Мая 2015 Втр 23:27:24.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1343 (+1), просмотров: 289378

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 88, 89, 90  Вперёд
  1. 26 Мая 2015 Втр 23:27:24
    ...



    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
  2. 16 Июля 2015 Чтв 0:42:40
    Диверсанта терористичної організації "ДНР" співробітники Служби безпеки України затримали під час закладання вибухівки на станції Харків-Пасажирський.
    30-річний місцевий мешканець отримав від терористів "ДНР" завдання підірвати залізничний стрілочний перевід в одному з парків станції Харків-Пасажирський. Диверсант встиг розмістити вибуховий пристрій потужністю 2,5 кілограма в тротиловому еквіваленті під залізничною колією, проте відразу був затриманий співробітниками спецслужби.
    Слідчими СБУ в Харківській області відкрито кримінальне провадження за ст. 113 Кримінального кодексу України (диверсія).
    Тривають невідкладні оперативно-слідчі дії з встановлення та затримання спільників диверсанта.



    Диверсанта террористической организации "ДНР" сотрудники Службы безопасности Украины задержали во время закладки взрывчатки на станции Харьков-Пассажирский.
    30-летний местный житель получил от террористов "ДНР" задание взорвать железнодорожный стрелочный перевод в одном из парков станции Харьков-Пассажирский. Диверсант успел разместить взрывное устройство мощностью 2,5 килограмма в тротиловом эквиваленте под железнодорожными путями, однако сразу был задержан сотрудниками спецслужбы.

    Следователями СБУ в Харьковской области открыто уголовное производство по ст. 113 Уголовного кодекса Украины (диверсия).

    Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия по установлению и задержанию соучастников диверсанта.




    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
  3. 16 Июля 2015 Чтв 7:50:33
    Какой прекрасный фейк! Просто нет слов. Любой вменяемый человек, заметив взрывное устройство с мобилкой, не подойдет к нему на пушечный выстрел, ибо в любой момент может быть активировано дистанционно. А тут на тебе: фотосессию устроили! Very Happy
  4. 16 Июля 2015 Чтв 8:11:42
    Блок-пост ПС под Киевом:







    И бухла побольше!!! Гы-гы-гы
  5. 16 Июля 2015 Чтв 11:45:42
    рашисты ХУНТЫ ордилосос,освободите Дебальцево.

    Мониторинговая миссия ОБСЕ на Украине назвала захват Дебальцево ополченцами нарушением минских договоренностей. Об этом в интервью Die Press сообщил заместитель главы миссии Александр Хуг.
    Он также отметил, что нельзя ожидать от минских соглашений немедленного действия — для установления доверия между сторонами необходимо время. По словам заместителя руководителя миссии, если сравнивать нынешнюю ситуацию с началом февраля, можно сказать, что есть определенные сдвиги.
    [внешняя ссылка]



    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
  6. 16 Июля 2015 Чтв 12:03:33
    Ничего, скоро все освободят, и Харьков, и Мариуполь, и Киев со Львовом Гы-гы-гы
  7. 16 Июля 2015 Чтв 13:56:57
    Фотонаборщик писал : Какой прекрасный фейк! Просто нет слов. Любой вменяемый человек, заметив взрывное устройство с мобилкой, не подойдет к нему на пушечный выстрел, ибо в любой момент может быть активировано дистанционно. А тут на тебе: фотосессию устроили! Very Happy
    Мусор выносил?


    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
  8. 16 Июля 2015 Чтв 14:01:32
    Фотонаборщик писал : Ничего, скоро все освободят, и Харьков, и Мариуполь, и Киев со Львовом Гы-гы-гы
    Так же как ДАП и Пески освободили?



    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
  9. 16 Июля 2015 Чтв 14:51:43
    Вот заодно и посмотрим. Даже любопытно, станут правосеки в Киеве самообстреливаться, или тупо по лесам разбегутся? Ставлю на то, что разбегутся. До немцев им кишка слабовата. Наверняка чуть еще даванут на них ополченцы, и тут-же "сделают трезубец":

  10. 16 Июля 2015 Чтв 15:00:45
    Фотонаборщик писал : Наверняка чуть еще даванут на них ополченцы, и тут-же "сделают трезубец":

    Да,да второй год давят в ДАПе,а за взлётную полосу выйти не получается.



    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
  11. 16 Июля 2015 Чтв 15:07:19
    Вообще-то сейчас типа перемирие, прекращение огня, и все такое. И мы даже помним, кто и когда его запросил Норм
    Сейчас все упирается в Пецю, чтоб он наконец внес изменения в Конституцию про особый статус Донбасса.
  12. 16 Июля 2015 Чтв 15:17:09
    Фотонаборщик писал :
    Сейчас все упирается в Пецю, чтоб он наконец внес изменения в Конституцию про особый статус Донбасса.
    А обязан?



    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
  13. 16 Июля 2015 Чтв 15:18:59
    А кто Минские соглашения подписывал? Пушкин? Гы-гы-гы



    Не узнаете дяденьку с правого краю?

    11. Проведение конституционной реформы в Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей в соответствии с мерами, указанными в примечании*, до конца 2015 года.

    *Примечания
    Такие меры в соответствии с Законом «Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей» включают следующее:
    - освобождение от наказания, преследования и дискриминации лиц, связанных с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;
    - право на языковое самоопределение;
    - участие органов местного самоуправления в назначении глав органов прокуратуры и судов в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;
    - возможность для центральных органов исполнительной власти заключать с соответствующими органами местного самоуправления соглашения относительно экономического, социального и культурного развития отдельных районов Донецкой и Луганской областей;
    - государство оказывает поддержку социально-экономическому развитию отдельных районов Донецкой и Луганской областей;
    - содействие со стороны центральных органов власти трансграничному сотрудничеству в отдельных районах Донецкой и Луганской областей с регионами Российской Федерации;
    - создание отрядов народной милиции по решению местных советов с целью поддержания общественного порядка в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;
    - полномочия депутатов местных советов и должностных лиц, избранных на досрочных выборах, назначенных Верховной Радой Украины этим законом, не могут быть досрочно прекращены.

    [внешняя ссылка]
  14. 16 Июля 2015 Чтв 15:52:34
    Фотонаборщик писал :
    11. Проведение конституционной реформы в Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой конституции,(с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов)
    , а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей в соответствии с мерами, указанными в примечании*, до конца 2015 года.

    Чтобы согласовывать конституционную реформу с представителями этих районов нужно провести выборы в ордилососе по Украинскому законодательству,захерченко этого не хочет.

    Закон о особом статусе уже приняли.

    Парламент проголосовал за президентский законопроект о внесении изменений в ст.10 закона “Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей” (№2378).
    Как передает корреспондент УНИАН, за проголосовали 265 депутатов.
    Вчера президент Петр Порошенко заявил, что предложенные им к рассмотрению парламентом изменения к закону об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей восстановят украинский суверенитет на этих территориях.
    [внешняя ссылка]
    Ну и каГ бы Дебальцево по Минским Украина,освабодите пож.



    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
  15. 16 Июля 2015 Чтв 17:05:22
    Да-да, конечно (хлопаю себя по карманам), сейчас освобожу... где-то тут у меня было... А знаете, зайдите как-нибудь потом, хорошо? Норм
    Вы сначала Киев освободите, и проведите президентские выборы по закону Украины!
  16. 16 Июля 2015 Чтв 17:12:10
    kiruchka1 писал :Чтобы согласовывать конституционную реформу с представителями этих районов нужно провести выборы в ордилососе по Украинскому законодательству,захерченко этого не хочет.


    Кто, извините, не хочет?

    Цитата:2 июня 2015 года глава ДНР Александр Захарченко заявил, что проведение местных выборов глав городов и районов, предусмотренных Минскими соглашениями, запланировано на 18 октября этого года. Захарченко в своём заявлении предложил ОБСЕ и другим международным организациям участвовать в их мониторинге[32][33]. Однако президент Украины Пётр Порошенко назвал эти выборы незаконными и противоречащими Минским соглашениям
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 88, 89, 90  Вперёд