Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос социальная выплата на покупку жилья молодым специалистам 

Создана: 26 Мая 2015 Втр 13:43:08.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1304

  1. 26 Мая 2015 Втр 13:43:08
    Люди,кто получал или кто что то знает,напишите пожалуйста,на официальном сайте как всегда никакой информации..Знаю,что есть получившие,но получивших,не знаю Very Happy
  2. 01 Июля 2015 Срд 17:26:24
    Департамент жилищной политики администрации города уведомляет о начале приема заявлений и документов граждан, претендующих на получение в 2016 году социальных выплат на приобретение жилья в рамках подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище».
    Правом на включение в список претендентов на получение выплат наделены состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, и подтвердившие свою нуждаемость в жилье:
    - граждане, подвергшиеся радиационному воздействию;
    - граждане, выезжающие (выехавшие) из районов Крайнего Севера;
    - граждане, признанные вынужденными переселенцами.
    Прием граждан указанных категорий, претендующих на включение в список претендентов на получение выплаты в 2016 году, осуществляется департаментом жилищной политики Администрации города Омска по адресу: город Омск, улица Гагарина, дом 32, корпус 1, кабинет 304, телефон: 78-78-68) ежедневно с 8:30 до 17:00 (с 13:00 до 14:00 — обеденный перерыв).
    Перечень документов, прилагаемых гражданами к заявлению установленного образца о включении их в список, претендующих на получение государственного жилищного сертификата в 2016 году, предоставлен в разделе «Реализация жилищных программ» на официальном сайте администрации города Омска.
    Кроме того, начальник отдела реализации программ в жилищной сфере Яковлева Елена Александровна поясняет: «Копии документов могут быть удостоверены нотариально либо заверены лицами, их выдавшими. Представление копий документов, не имеющих соответствующего удостоверения, допускается только при условии представления оригиналов. Если вышеназванные документы предоставлялись в департамент жилищной политики администрации города ранее, то данные документы повторно не предоставляются».