Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика На Кремль? 

Создана: 13 Мая 2015 Срд 21:32:19.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 15855

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 13 Мая 2015 Срд 21:32:19
    Обстоятельства сложились так что сегодня я подвозил двух инвалидов. Так вот, как выяснилось в разговоре, большую часть времени супруги проводят у телевизора и люто ненавидят американцев. Сами в рванье, но вот-вот Америке 3,14здец придёт... Не удивительно... Что бы сменить тему разговора я тактично спросил, а вы знаете на чьей машине мы сейчас едем? Ну мериканец у меня просто... Нет, врагом народа я не стал, по той причине наверное что доброе дело делал... И тут мне стало жутко, а ведь не они одни такие. В России ведь много людей живёт, которые сутками уставившись в зомбоящик поглощают весь тот негатив, всю ту ненависть что льётся с центральных телевизионных каналов. Подключить что-либо другое у них нет возможности, так как пенсии едва на еду хватает... В общем выбесила меня вся эта пропаганда, и те кто её сеют. Люди, неужели вы не видите, как вами манипулируют, как белое выставляют чёрным и наоборот... Доколе это будет продолжаться? А шайка кремлёвских м у д а ч к о в вместе с прихвостнями ещё получит от меня 3,14зды. Пока не знаю как, но получат Недовольство!



  2. 15 Мая 2015 Птн 10:46:20
    Dm1gorev1ch писал :Сейчас кстати тоже самое, ничуть не лучше.

    В том числе и не у нас. Весь мир одинаков. Вопрос лишь в том, в каком информационно-мозгопромывочном фоне тебе охота находиться. Если это вообще имеет значение, кстати...
  3. 15 Мая 2015 Птн 13:45:28
    torik90 писал(а) : Засланец?! Норм

    Интересно чей? Гы-гы-гы
  4. 15 Мая 2015 Птн 13:49:33
    Snarkenshtein писал : В том числе и не у нас. Весь мир одинаков. Вопрос лишь в том, в каком информационно-мозгопромывочном фоне тебе охота находиться. Если это вообще имеет значение, кстати...

    Не совсем. В СШАх, например, методы малость другие, там развлечениями на мозг капают. Стараются делать всё для того чтоб человек жрал-срал-ржал. А в итоге да, уведение от реальности происходит повсеместно. Посему предлагаю выйти за рамки национальностей, подданств, религиозных и политических взглядов... короче всего того что нас разъединяет. Нас разделили и манипулируют нами как хотят, неужели не видно? Норм
  5. 15 Мая 2015 Птн 13:55:18
    Dm1gorev1ch писал :В СШАх, например, методы малость другие

    Говорю же - соус отличается. Антрекот один и тот же.
  6. 15 Мая 2015 Птн 13:59:58
    Snarkenshtein писал : Говорю же - соус отличается. Антрекот один и тот же.

    А в итоге да, уведение от реальности происходит повсеместно. Посему предлагаю выйти за рамки национальностей, подданств, религиозных и политических взглядов... короче всего того что нас разъединяет. Нас разделили и манипулируют нами как хотят, неужели не видно? Норм
  7. 15 Мая 2015 Птн 14:01:40
    Interskol писал : Самое веселое начнется тогда, когда поедут наши законноизбранные бабки у США клянчить, попутно праспродавая неликвиды в лице вагонозаводов и прочей бюджетной ерунды.
    И вот тогда, Кургинян и другие прихвостни начнут петь совсем другие песенки, о дружбе американского и россиянского народа... Кстати уже проходили, вата жрала гумпомощь и хаяла ненавистное США

    В 90-е вроде не особо хаяли. Ну и вот, стало быть В принципе, описанное ТС в стартпосте одновременно и огорчает, и вселяет надежду на лучшее. Весь народ толпой с вилами на Вашингтон наши правители, думаю, вряд ли поведут. Ума и чувства самосохранения хватит, надеюсь. Такшта массового самоубийства сограждан на почве внушенной американофобии не предвидится, ИМХО. А внушаемость, ну что, всю дорогу у все тех же 85% населения была повышенная внушаемость, если всякую хню нес не какой-то там хрен с бугра, а САМ по телевизору. Ну, или там лица доверенные. Соответственно, как только САМ так или иначе сменится, эти 85% легко подвергнутся тотальной реморализации. Было бы кому заняться организацией перепрошивки мозгов населению в правильном направлении.
    З.Ы. Правильное направление - это вовсе не обязательно на запад. Заранее поясняю для особо ретивых возражальщиков. Wink

    Snarkenshtein писал :
    Dm1gorev1ch писал ... :В СШАх, например, методы малость другие
    Говорю же - соус отличается. Антрекот один и тот же.

    Навеяло. Из пелевинского "Поколения "П":
    - Материальный огонь - это и есть ваш мир. Огонь, в котором вы сгораете, надо обслуживать. И ты относишься к обслуживающему персоналу.
    - К обслуживающему персоналу?
    - Ведь ты копирайтер? Значит, ты один из тех людей, которые заставляют людей глядеть в пламя потребления.
    - Пламя потребления? Потребления чего?
    - Не чего, а кого. Человек думает, что потребляет он, а на самом деле огонь потребления сжигает его, давая ему скромные радости. Это как безопасный секс, которому вы неустанно предаетесь даже в одиночестве. Экологически чистая технология сжигания мусора. Но ты все равно не поймешь.
    - А кто мусор-то, кто? - спросил Татарский. - Человек, что ли?
    - Человек по своей природе прекрасен и велик, - сказал сирруф. - Почти так же прекрасен и велик, как сирруф. Но он этого не знает. А мусор - это и есть его незнание. Это identity, которой на самом деле нет. Человек в этой жизни присутствует при сжигании мусора своей identity. Согласись, что лучше греться у этого огонька, чем гореть в нем заживо.
    - Зачем человеку глядеть в этот огонь, если в нем сгорает его жизнь?
    - Вы все равно не знаете, что с этими жизнями делать. И куда бы вы ни глядели, вы все равно глядите в огонь, в котором сгорает ваша жизнь. Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна. И потом, огонь - это просто метафора. Ты видел его, потому что съел пропуск на станцию сжигания мусора. Большинство видит перед собой просто телеэкран.

    Было бы прекрасно, если бы затеи коммунистов о замене потреблятства на стремление посадить яблони на Марсе осуществились. Но увы... мы все видим, чем этот эксперимент закончился. Вернулись к тому же, от чего пытались уйти, только теперь 85% населения еще и ненавидят весь окружающий мир и неистово гордятся своими духовными скрепами, которые непонятно в чем заключаются. Confused
  8. 15 Мая 2015 Птн 14:11:29
    "Духовные скрепы" - это когда тебе не стыдно перед своим ребёнком, когда он вырастет и всё поймёт.
  9. 15 Мая 2015 Птн 14:24:16
    Боюсь, это твоя личная ИМХА, вряд ли вот прям все остальные любители скреп думают так же. Но безотносительно вопроса о количестве сторонников данной версии, пожалуй, одобряю. Хорошо сказано. *смайл с приподниманием шляпы зря убрали, ИМХО*
  10. 15 Мая 2015 Птн 14:29:52
    СанькаО писала :вряд ли вот прям все остальные любители скреп думают так же

    Людей часто "заносит", любим мы перегибать, увы...
  11. 15 Мая 2015 Птн 14:31:12
    СанькаО писала :
    Было бы прекрасно, если бы затеи коммунистов о замене потреблятства на стремление посадить яблони на Марсе осуществились. Но увы... мы все видим, чем этот эксперимент закончился. Вернулись к тому же, от чего пытались уйти, только теперь 85% населения еще и ненавидят весь окружающий мир и неистово гордятся своими духовными скрепами, которые непонятно в чем заключаются. Confused


    Начать со здравого утверждения и тут-же свалиться в трансляцию каких-то глупостей...
    Можно порадоваться тому, что прекрасное уже определено, и это не кружевные трусы Гы-гы-гы
  12. 15 Мая 2015 Птн 14:33:54
    Друзья, вот давайте уже будем умными в конце то концов. Нас всех объединяет наша планета, Земля. Ну и давайте ужо из этого исходить Смайлик :-)
  13. 15 Мая 2015 Птн 14:34:13
    Snarkenshtein писал : "Духовные скрепы" - это когда тебе не стыдно перед своим ребёнком, когда он вырастет и всё поймёт.


    Слушая Шухевича-младшего можно даже предположить о чем говорил ему отец.
    Имхо - попутаны "духовные" и "семейные".
  14. 15 Мая 2015 Птн 14:34:52
    Dm1gorev1ch писал : Друзья, вот давайте уже будем умными в конце то концов. Нас всех объединяет наша планета, Земля. Ну и давайте ужо из этого исходить Смайлик :-)

    Почему не галактика на худой конец?
  15. 15 Мая 2015 Птн 14:37:27
    k9zxc писал :
    Dm1gorev1ch писал ... : Друзья, вот давайте уже будем умными в конце то концов. Нас всех объединяет наша планета, Земля. Ну и давайте ужо из этого исходить Смайлик :-)

    Почему не галактика на худой конец?

    Начнём с малого Ну и вот, стало быть
  16. 15 Мая 2015 Птн 14:42:39
    Dm1gorev1ch писал :
    k9zxc писал ... :
    Dm1gorev1ch писал ... : Друзья, вот давайте уже будем умными в конце то концов. Нас всех объединяет наша планета, Земля. Ну и давайте ужо из этого исходить Смайлик :-)

    Почему не галактика на худой конец?

    Начнём с малого Ну и вот, стало быть


    Ресурсы ограничены, Солнце погаснет - значит "надо поубивать плохих людей и готовиться к смерти" - вот вывод из тезиса "наш дом - Земля".
    Земля - колыбель человечества.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд