Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика История вооруженного захвата власти в Донецкой,Луган.обл. 

Создана: 12 Апреля 2015 Вск 11:40:24.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 188, просмотров: 46026

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 12 Апреля 2015 Вск 11:40:24
    С Марта 2014 в Донецкой,Луганской,Днепропетровской,Запорожской,Николаевской,Одесской,Херсонской,Харьковской областях начинаются проросийские митинги и вооруженные попытки захвата власти жителями Украины и террористами из России.Реализовать военный переворот и захват власти(ХУНТА) удалось только в Донецкой и Луганской областях.В ролике о захвате Крамоторского РОВД на 4.15 минуте вооруженный террорист говорит фразу"отйдите за паребрик",что выдало его не Украинское происхождение (в Украине говорят за бордюр).Признание Стрелкова в военном перевороте в Славянске и Крамоторске.
    Поэтому я собрал неразъехавшихся бойцов роты, набрал добровольцев. Собралось 52 человека.
    На Славянск вышли совершенно случайно. Нам нужен был средний город. 52 человека — это сила в более-менее небольшом населённом пункте. И мне сказали, что в Славянске наиболее сильный местный актив. Этот вариант мы оценили как оптимальный.
    Когда мы приехали в Славянск, на базе нас встречало человек 150-200. И они участвовали в штурме УВД с нами. В УВД было достаточно много оружия — под сотню автоматов и 100-150 пистолетов. Люди сразу вооружились
    . [внешняя ссылка]
    Так же проводились проукраинские митинги на которые нападали бандиты.
    Те,кто будет выкладывать не подтвержденные и фейковые материалы,будут удалятся из темы.






  2. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2015 Пон 23:48:02
    Снайперов Майдана готовили в Польше на деньги американцев
    [внешняя ссылка]

    оригинал статьи [внешняя ссылка]
  3. 20 Апреля 2015 Пон 23:57:18
    «Ничто так не выдавало Штирлица...... Я здесь посмотрел - все берцы-кроссовки у этой самообороны, которая штурмовала райотделы Словянска-Краматорска - одинаковы. Ну и решил поискать. Нашел. Производила такие российское предприятие Бутекс. модель называлась «Мангуст» и ее закупали и российские силовики. Да и по производству модель сняли. Поэтому «самооборона Донбасса» топтала эти «тапки» уже с полгода. А остальное додумайте сами», - пишет журналист.

    [внешняя ссылка]
  4. 21 Апреля 2015 Втр 0:10:27
    мне жаль, но Бутекс - Белорусское предприятие
    [внешняя ссылка]
    пока притягиваете - уши пациенту не оторвите)))
  5. 21 Апреля 2015 Втр 0:15:09
    alur писал :
    оригинал статьи [внешняя ссылка]
    Этот тип наподобие Жириновского,можно не обращать на него внимания.Его высказывания.
    Считает, что Адольф Гитлер не был осведомлен о холокосте, а также, что разница между изнасилованием и добровольными сексуальными отношениями незначительна.[3] Рассматривает демократию как «самую дурацкую систему в мире». Считает, что Европейская цивилизация достигла своего пика в девятнадцатом веке, а исламская цивилизация скоро покорит Европейский союз[4].
  6. 21 Апреля 2015 Втр 0:17:38
    Ancient mammoth писал :
    пока притягиваете - уши пациенту не оторвите)))

    Это всего навсего выдержка из газеты,ссылочка внизу,чья это фирма мне всё равно.
  7. 21 Апреля 2015 Втр 0:23:15
  8. 21 Апреля 2015 Втр 0:27:21
    Турчинов подписал указ о начале антитеррористической операции

    Александр Турчинов

    Исполняющий обязанности президента Украины, спикер парламента Александр Турчинов ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны от 13 апреля "О неотложных мерах относительно преодоления террористической угрозы и сохранения территориальной целостности Украины". В указе, который сегодня опубликовали на сайте и.о. президента, говорится, что решение СНБО является секретным документом.

    Документ вступает в силу со дня его опубликования.
    [внешняя ссылка]
  9. 21 Апреля 2015 Втр 0:30:19
    Журналисты установили имя российского куратора террористов

    14.04.2014, 21:10 12,925

    Российским руководителем сепаратистов из записей СБУ оказался политолог Александр Бородай.
    Именно ему принадлежит телефонный номер, указанный СБУ в записях. Там он называется "Александр из России", передает Украинская правда.
    Именно это имя назвали несколько независимых друг от друга российских журналистов. Кроме того, голос человека из записей СБУ очень похож на голос Александра Бородая, записанного на одном из видео, которые он записывал как политолог. Одно из таких видео датировано 21 февраля этого года, когда после расстрела на Майдане, было подписано соглашение между оппозицией и Януковичем.
    Видео называется "Как разделить Украину". В нем Бородай рассказывает, что хорошо знает Украину и много по ней ездил.
    Как рассказывают несколько независимых друг от друга источников, знакомых с российской политикой, Бородай является пиарщиком, который занимался вопросом Крыма", а теперь занимается вопросом Донецка".
    Источники характеризуют его, как человека, который "возил Аксенова в Кремль".
    [внешняя ссылка]
  10. 21 Апреля 2015 Втр 0:41:47
    Безпредел на дорогах Славянска начался. [внешняя ссылка]
  11. 21 Апреля 2015 Втр 0:50:43
    Бедолага проговорился кто захватил власть в Горловке и за правду пострадал.
  12. 21 Апреля 2015 Втр 0:59:51
    Первые приказы даунерии.
  13. 21 Апреля 2015 Втр 1:05:49
    Депутат Европарламента и кандидат в президенты Польши Януш Корвин-Микке заявил, что снайперы, стрелявшие в Киеве во время событий на Майдане в феврале 2014 года, были обучены в Польше, передает Wiadomosci.

    «Майдан — это наша работа. Я сидел в Европарламенте рядом с министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом. Это он в разговоре с тогдашним главным дипломатом ЕС Кэтрин Эштон признал, что наши люди стреляли на Майдане, а не люди президента России Владимира Путина или бывшего украинского лидера Януковича», — сообщил политик. По его словам, террористы расстреляли на Майдане 40 демонстрантов и 20 полицейских для того, чтобы спровоцировать беспорядки.

    На вопрос журналиста, какие интересы преследовала Варшава, Корвин-Микке ответил: «Мы делаем это для того, чтобы заручиться благосклонностью со стороны Вашингтона».

    Польский политик отметил в интервью изданию, что хотел бы видеть Украину независимой, но при этом как можно более слабой. Корвин-Микке также заявил, что текущие события на Украине — это агрессия США против России.

    Массовые беспорядки на Украине в ноябре 2013 — феврале 2014 года, в результате которых погибли десятки протестующих и сотрудников МВД, привели к смене власти на Украине и отставке президента Виктора Януковича. После этого высшие руководящие посты в стране заняли представители оппозиции.


    kiruchka1 писал : Ссылку на источник можно?


    Передает Wiadomosci. Wink Или только на мове понимаешь? Нах тогда на русский форум залез пиндосовская подстилка?
  14. 21 Апреля 2015 Втр 1:10:29
    Clon71 писал :Или только на мове понимаешь?
    Переоктябрёнок сообщение не по теме.Будь готов.
  15. 21 Апреля 2015 Втр 12:18:29
    Ancient mammoth писал : не смущает, что на год прыгнуло? А подается как свежая новость...
    Нет,не смущает,отсчёт начат с даты когда группа боевиков из России под руководством Игоря Стрелкова(Гиркина) захватила власть с помощью оружия(ХУНТА)в Славянске и Крамоторске.Вы ещё раз прочитайте название темы, где там написано про новости?,с момента захвата власти(террористами) буду выкладывать факты о событиях на востоке Украины.
  16. 21 Апреля 2015 Втр 15:25:17
    Донецк

    "Сегодня первый день ощущения войны в Донецке", - делятся местные жители впечатлениями в социальных сетях. Захвачены городской отдел милиции, мэрия, еще раньше - ОГА, а по улицам "ходят клоуны в балаклавах и с георгиевскими ленточками".
    Говоря о том, действительно ли на Донбассе действуют группы российских спецназовцев, местные жители отмечают: "Тот, кто был в Донецке и Луганске, знает местное население, замеченное на сепаратистских митингах". "Они не то, что захватить что-то не способны - два слова не всегда сложить. И благо, что не в запое, а так, слегка", - говорят в Донецке.
    "Посмотрите фотографии этих несчастных. Вы хотите сказать, что пенсионеры с алкашами и гопники с ПТУшницами на такое способны? Партия рыгов, находясь в своем рассвете, посылала на Майдан титушек и проплачивала митинги за себя. Помните? Как у них коряво это получалось. Так это под чутким руководством, а тут... Где-то купили форму, оделись, трезвые, с российским оружием, которого как грязи, слажено, берут здания одно за другим. Правда, руководитель сепаратистов сам признался в эфире одной из радио станций, что он гражданин России. Но это не беда, так, совпадение", - делятся мыслями местные жители.
    При этом тех киевлян, кому не нравится власть и которые штурмуют Верховную Раду, приглашают на Донбасс: "Будем партизанить. Тут есть на кого сорваться, а правительству не мешайте. Как там было "В пианиста не стрелять - играет, как может".
    Славянск
    "Город полностью оккупирован, КамАЗы с боевиками. Сосед ходит на пророссийские баррикады, вошел в доверие и разговорил российского офицера. Тот сказал, что в Славянске планируется сделать плацдарм. Уже захватили аэродром", - рассказал корреспонденту местный житель.


    15.04.2014
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд