Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика История вооруженного захвата власти в Донецкой,Луган.обл. 

Создана: 12 Апреля 2015 Вск 11:40:24.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 188, просмотров: 46209

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 12 Апреля 2015 Вск 11:40:24
    С Марта 2014 в Донецкой,Луганской,Днепропетровской,Запорожской,Николаевской,Одесской,Херсонской,Харьковской областях начинаются проросийские митинги и вооруженные попытки захвата власти жителями Украины и террористами из России.Реализовать военный переворот и захват власти(ХУНТА) удалось только в Донецкой и Луганской областях.В ролике о захвате Крамоторского РОВД на 4.15 минуте вооруженный террорист говорит фразу"отйдите за паребрик",что выдало его не Украинское происхождение (в Украине говорят за бордюр).Признание Стрелкова в военном перевороте в Славянске и Крамоторске.
    Поэтому я собрал неразъехавшихся бойцов роты, набрал добровольцев. Собралось 52 человека.
    На Славянск вышли совершенно случайно. Нам нужен был средний город. 52 человека — это сила в более-менее небольшом населённом пункте. И мне сказали, что в Славянске наиболее сильный местный актив. Этот вариант мы оценили как оптимальный.
    Когда мы приехали в Славянск, на базе нас встречало человек 150-200. И они участвовали в штурме УВД с нами. В УВД было достаточно много оружия — под сотню автоматов и 100-150 пистолетов. Люди сразу вооружились
    . [внешняя ссылка]
    Так же проводились проукраинские митинги на которые нападали бандиты.
    Те,кто будет выкладывать не подтвержденные и фейковые материалы,будут удалятся из темы.






  2. 28 Апреля 2015 Втр 1:16:02
    туннель писал(а) :
    kiruchka1 писал ... :
    2.Можете обосновать не на словах,что это,незаконная власть в Украине?Или показать решение суда?

    Таким образом, Турчинов незаконно присвоил себе власть и все его решения, включая проведение АТО, - незаконны.
    Это так телевизор рассказал?,тогда это не правда.Есть заседание легитимной верховной рады на котором Турчинова временно избрали ИО до выборов президента.Суть понятна не Турчинов себя избрал,а действующая рада.

    23 лютого 2014, 12:35

    Поіменне голосування про включення до порядку денного проекту Постанови про Покладення на Голову Верховної Ради обов'язків Президента України згідно із ст.112 Конституції України (№4204)

    За-282 Проти-0 Утрималось-0 Не голосувало-56 Рішення-Прийнято
    [внешняя ссылка]

  3. 28 Апреля 2015 Втр 1:22:33
    туннель писал(а) :
    kiruchka1 писал ... :
    2.Можете обосновать не на словах,что это,незаконная власть в Украине?Или показать решение суда?

    Таким образом, Турчинов незаконно присвоил себе власть и все его решения, включая проведение АТО, - незаконны.
    ДОПУСТИМ,предположим,что турчинов захватил временно власть,это ни как не оправдывает рашистов которые напали на Украину и вооруженным путем захватили власть(ХУНТА).Украина прававое государство если считаете что кто то нарушил законы Украины подавайте в суд исковое заявление,но в суд ни кто не подал и не оспорил решение ВР,значит всё законно.
  4. 29 Апреля 2015 Срд 2:12:21
    kiruchka1 писал : ДОПУСТИМ,предположим,что турчинов захватил временно власть,это ни как не оправдывает рашистов которые напали на Украину и вооруженным путем захватили власть(ХУНТА).Украина прававое государство если считаете что кто то нарушил законы Украины подавайте в суд исковое заявление,но в суд ни кто не подал и не оспорил решение ВР,значит всё законно.


    Что значит допустим?

    Именно захватили.


    [внешняя ссылка]

    Ст. 108 Конституция Украины
    Полномочия Президента Украины прекращаются досрочно в случае:
    1) отставки;
    2) невозможности исполнять свои полномочия по состоянию здоровья;
    3) смещения с поста в порядке импичмента;
    4) смерти.


    Один из пунктов, когда турчиновское постановление становится законным - смерть действующего президента Украины. Т.е. заговорщиками планировалось убийство Януковича и вероятно, они уже тогда считали, что он убит.

    А потом, в Крыму были, есть и будут военные базы ВС России, Черноморский флот. В феврале 2014 года ВС России проводили традиционные учения на территории Крыма. Такие же учения и в это же время были и 2013 году. Разрешение и согласование на проведение учений ВС России, я думаю, дали местные власти Крыма и командующий флотом Украины. Кстати, военные России во время учений требования местных властей Украины беспрекословно выполняли. Так, если какой то сотрудник ГАИ Украины махал палочкой и требовал колонне с военными России остановиться, она останавливалась и ждала решения. Т.е. действия военнослужащих России в Крыму были предельно корректными (чего было трудно ожидать от ВСУ в момент анархии). Ну, а то что, крымчане не признали И.О. и всех прочих, сделали свой выбор в момент когда в стране было безвластие - это разумно и законно (соответствует международным нормам).
  5. 29 Апреля 2015 Срд 2:35:29
    Семён и Кирюша,на вас 4 темы держится,стараются ребята,воюют друг с другом Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 29 Апреля 2015 Срд 9:14:48
    тохин писал : Семён и Кирюша,на вас 4 темы держится,стараются ребята,воюют друг с другом Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Стахановцы информационных войн.
    Досрочная пенсия.
    А чего добился you? Норм
  7. 29 Апреля 2015 Срд 12:14:46
    туннель писал(а) :
    Что значит допустим?

    Именно захватили.


    [внешняя ссылка]

    Кто захватил,фамилию можно? и что захватили?
  8. 29 Апреля 2015 Срд 12:19:30
    туннель писал(а) :

    Ст. 108 Конституция Украины
    Полномочия Президента Украины прекращаются досрочно в случае:
    1) отставки;
    2) невозможности исполнять свои полномочия по состоянию здоровья;
    3) смещения с поста в порядке импичмента;
    4) смерти.


    Один из пунктов, когда турчиновское постановление становится законным - смерть действующего президента Украины.

    Там есть ещё пункты.
  9. 29 Апреля 2015 Срд 12:30:16
    туннель писал(а) :
    Т.е. заговорщиками планировалось убийство Януковича и вероятно, они уже тогда считали, что он убит.


    Факты есть?,если есть то в студию.В теме про бегство дваждынесудимого имеется видеозапись в которой он собирает шмотки(подготавливается к бегству) 19 февраля.
  10. 29 Апреля 2015 Срд 12:33:29
    туннель писал(а) :
    А потом, в Крыму были, есть и будут военные базы ВС России, Черноморский флот. .......................... Т.е. действия военнослужащих России в Крыму были предельно корректными

    Как это относится к теме разговора?
  11. 29 Апреля 2015 Срд 12:36:54
    туннель писал(а) : Ну, а то что, крымчане не признали И.О. и всех прочих, сделали свой выбор в момент когда в стране было безвластие -
    Когда это было?,сроки назовите.
  12. 29 Апреля 2015 Срд 12:39:13
    туннель писал(а) : Ну, а то что, крымчане не признали И.О. и всех прочих, сделали свой выбор в момент когда в стране было безвластие - это разумно и законно (соответствует международным нормам).
    Законы,которые соответсвуют международным нормам в студию.
  13. 29 Апреля 2015 Срд 12:55:25
    kiruchka1 писал :
    туннель писал(а) ... : Ну, а то что, крымчане не признали И.О. и всех прочих, сделали свой выбор в момент когда в стране было безвластие - это разумно и законно (соответствует международным нормам).
    Законы,которые соответсвуют международным нормам в студию.

    Анализ своих законов почитай [внешняя ссылка]
    ПС:
    Вам жаль, что Яныка не убили вовремя, что бы по конституции было, но... вам и она не помеха, ио правами президента наделили, при живом президенте... Какие, епт нормы международного права, вы свои то законы не соблюли при перевороте...
  14. 29 Апреля 2015 Срд 20:23:24
    in_tema писал :
    Вам жаль, что Яныка не убили вовремя, что бы по конституции было, но... вам и она не помеха, ио правами президента наделили, при живом президенте... Какие, епт нормы международного права, вы свои то законы не соблюли при перевороте...
    Это только слова и бред воспалённого воображения,фактами пож. подкрепи.
  15. 29 Апреля 2015 Срд 21:45:49
    Ровно год назад в Донецке сторонники ДНР избили мирную демонстрацию сторонников единой Украины. Милиция, как обычно, смотрела за экзекуцией в стороне. Людей били очень жестко, до сих пор не известно, сколько человек погибло. Реальной статистики уже не было, ходили слухи о двух трупах. Одной девушке на моих глазах в шею вонзился гвоздь, примотанный к шумовой гранате и отлетевший после разрыва.
    Потом эти орки, которые топтали безоружных людей, не только мужчин, но и девушек, станут истошно называть украинскую армию"карателями", а себя "мирными дончанами". По российским каналам о побоище в Донецке не скажут ни слова.
  16. 29 Апреля 2015 Срд 23:38:26
    24 апреля 2014
    Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что из-за обострения ситуации на юго-востоке Украине начались учения батальонных тактических групп общевойсковых соединений Южного и Западного военных округов. Об этом сообщает «Интерфакс»
    «С сегодняшнего дня в приграничных с Украиной районах начались учения батальонных тактических групп общевойсковых соединений Южного и Западного военных округов. Войска отрабатывают вопросы совершения маршей своим ходом и развертывания для выполнения задач по предназначению», – заявил министр обороны перед началом заседания коллегии военного ведомства.
    «Кроме того, авиация выполнит полеты по отработке действий вблизи государственной границы», – добавил он.
    По его словам, ситуация с применением силы на юго-востоке Украины вызывает беспокойство.
    «Силы явно неравны. Отмашка на применение оружия против мирных жителей своей страны уже дана. Если сегодня эту военную машину не остановить, то это приведет к большому числу погибших и раненых. Не способствует нормализации обстановки вокруг Украины и объявленные учения войск НАТО на территории Польши и стран Балтии. Мы вынуждены реагировать на такое развитие ситуации», – заявил министр обороны.
    По словам министра, в операции в Донецкой области участвуют более 11 тысяч человек, подразделения Национальной гвардии и батальоны из экстремистов «Правого сектора». Шойгу отметил, что операция проводится с участием 160 танков, более 230 БМП и БТР, не менее 150 орудий и минометов.
    В то же время, Шойгу заявил, что «в отрядах самообороны на Юго-Востоке Украины насчитывается чуть более 2 тысячи человек, около 100 единиц автоматического оружия, в основном захваченного в районных отделах милиции и Службы безопасности, а также несколькими десятками гладкоствольного охотничьего оружия».
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд