Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Фестиваль kubana в калининграде 

Создана: 09 Апреля 2015 Чтв 9:24:31.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1503

  1. 09 Апреля 2015 Чтв 9:24:31
    В Калининграде на заседании Совета по культуре представитель епархии РПЦ Михаил Черенков выступил против проведения в регионе музыкального фестиваля «Кубана». Об этом пишет интернет-издание «Новый Калининград». В ответ на это губернатор Калининградской области попросил Черенкова покинуть встречу.

    По словам представителя Калининградской епархии, фестиваль культивирует пьянство, разврат и пропагандирует употребление наркотиков. В качестве доказательства он продемонстрировал ряд фотографий с предыдущих фестивалей. На них были изображены полуобнаженные девушки, пьяные молодые люди и резиновая женщина, закреплённая на шесте.

    «У нас огромное количество проблем в сфере культуры. Почему вы приглашаете такие фестивали, не советуясь с Советом по культуре? Его выгнали из другого региона, а вы его сюда позвали. Я предлагаю провести Совет по этому фестивалю, на который пригласят прокуратуру, наркоконтроль, ФСБ и общественность. Это возмутительно. Этот фестиваль уничтожит нашу молодежь. Там употребляют наркотики», — заявил Черенков.

    В ответ на это губернатор Калининградской области Николай Цуканов попросил Черенкова покинуть заседание. Представитель РПЦ исполнил просьбу, сообщив о своём выходе из калининградского Совета по культуре.

    ---
    Я понимаю, что большая часть зашедших в эту тему просто интересуется самим фестивалем. О нем легко можно найти информацию в интернете.
    Меня в это новости порадовал поступок священника.
    Как говорится в поговорке "или крестик сними или трусы одень".
    Священник все правильно сделал, остался с крестиком.
    Само собой как себя вести на фестивале это дело каждого и я думаю, что значительная часть приходит просто потанцевать, послушать музыку, получить "драйв, заряд" от концерта и общения.
    Так что посещать фестивали наверное не предосудительно, главное вести себя хорошо, чтобы родителям за вас стыдно не было - это с точки зрения морали. имхо.
  2. 09 Апреля 2015 Чтв 9:27:37
    Когда вы, бл.., уже научитесь хотя бы заголовки писать без ошибок!