Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Про путина и прочее 

Создана: 23 Марта 2015 Пон 12:11:23.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 3173 (+239), просмотров: 683637

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 198,
, 200 ... 210, 211, 212  Вперёд
  1. 23 Марта 2015 Пон 12:11:23
  2. 24 Июня 2017 Суб 19:02:54
    vi_goldman писал : У граждан РФ же отказ Владимира Владимировича от зонта в ливень вызвал уважение и понимание.

    У тебя, судя по всему, вызвал желание нагнуться и лизнуть. Или эрекция на мокренькое появилась как в молодости? Гы-гы-гы
  3. 24 Июня 2017 Суб 21:08:59
    Угрюмый писал(а): Путин вызвал у меня желание нагнуться и лизнуть


  4. 25 Июня 2017 Вск 0:40:14
    Угрюмый писал(а) :
    vi_goldman писал ... : У граждан РФ же отказ Владимира Владимировича от зонта в ливень вызвал уважение и понимание.

    У тебя, судя по всему, вызвал желание нагнуться и лизнуть. Или эрекция на мокренькое появилась как в молодости? Гы-гы-гы

    а был ли отказ?

  5. 25 Июня 2017 Вск 0:56:39
    мокрого путина уже обсуждаете? Confused
  6. 25 Июня 2017 Вск 21:02:03
    20 июня 2017
    Россия списала Киргизии долг в $240 млн

    Министр финансов РФ Антон Силуанов и министр финансов Киргизии Адылбек Касымалиев подписали протокол к соглашению об урегулировании задолженности Киргизии перед РФ по ранее предоставленным кредитам. Документ был подписан в ходе официального визита президента Киргизии Алмазбека Атамбаева в Россию.

    Протокол предусматривает списание долга Киргизии на $240 млн.

    Соглашение об урегулировании задолженности было заключено 20 сентября 2012 года, к этому документу относится протокол. На 30 марта 2017 года задолженность Киргизии перед Россией составляла $240 млн. После подписания и вступления в силу протокола 100% этой суммы будет списано.

    Списание задолженности проводится Россией в рамках "официальной помощи развитию Киргизской Республики".

    Россия в первом полугодии 2016 года списала долги Киргизии на сумму $30 млн, общий долг республики перед РФ на конец июня 2016 года составлял $270 млн. В целом за последние 11 лет Россия списала Киргизии $703,2 млн внешнего долга.

    20 июня 2017
    Лавров и Песков получили высшие государственные награды Киргизии

    Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев вручил орден "Данакер" министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков награжден орденом "Манас" III степени.

    Как сообщили в среду "Интерфаксу" в пресс-службе главы государства, Атамбаев в рамках мероприятий своего государственного визита в РФ вручил высшие государственные награды республики представителям российского правительства, а также помощнику и пресс-секретарю президента РФ.

    "Министр иностранных дел РФ С. Лавров был награжден орденом "Данакер", помощник президента РФ Юрий Ушаков и пресс-секретарь главы российского государства Д. Песков награждены орденом Манас III степени, замминистра финансов Сергей Сторчак вручена медаль "Данк"", - сказал собеседник агентства.

    В ходе прошедших во вторник переговоров в узком и расширенном составах президентов Киргизии и России Атамбаев неоднократно произносил слова благодарности в адрес российского правительства, оказывающего помощь и поддержку Киргизии.

    [внешняя ссылка]



    В Брянске в новом перинатальном центре, который открыл Путин, за три месяца умерли 11 младенцев

    В Брянске в связи со смертью 11 новорожденных детей в перинатальном центре городской больницы N1 возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 293 "Халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух и более лиц" УК РФ, сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области.

    В период с 8 марта по 1 июня 2017 года в перинатальном центре Брянской городской больницы N1 скончались 11 новорожденных детей, говорится в сообщении.

    Как отметили в СК, в рамках уголовного дела с привлечением соответствующих специалистов будут выяснены вопросы качества оказанных учреждением медицинских услуг. После получения результатов судебных экспертиз следователи дадут правовую оценку действиям медиков.

    Центр был закрыт на две или три недели, как заявил главный врач учреждения Александр Кулаченко, из-за плановой проверки медицинского оборудования, вентиляции и канализации, сообщило Общественное телевидение России (ОТР).

    Матери погибших детей просили помощи у Путина и настаивали, что это инфекция

    Центр открыли в начале марта. В учреждении, рассчитанном на 130 пациенток, установили новейшее медицинское оборудование.

    8 марта центр посетил Владимир Путин, об этом визите ГТРК "Брянск" подготовило репортаж под названием "Владимир Путин открыл перинатальный центр в Брянске".

    Событие освещали и другие государственные каналы. Первый канал сообщил, что "Владимир Путин осмотрел операционные, пообщался с молодыми мамами и персоналом и сообщил, что строительство таких суперсовременных центров в российских регионах будет продолжено".

    Тогда представители клиники заверили президента, что врачи смогут выхаживать недоношенных малышей, вес которых не превышает 500 граммов.

    Когда в центре произошла череда смертей младенцев, матери новорожденных записали видеообращение к президенту. Видео опубликовал брянский общественник, врач Александр Куприянов, сообщал сайт "Город 32".

    По данным Александра Куприянова, со дня открытия в центре скончались до 20 новорожденных.

    С помощью группы в соцсети Олеся Сафонова нашла еще 15 матерей новорожденных, умерших в том же центре. Вес каждого из них превышал два килограмма.

    "Я прошу, Владимир Владимирович, чтобы вы разобрались с этим, почему гибнут дети. Стафилококк и кандида - это роддомовская, больничная инфекция. Прошу, пожалуйста, помогите", - обратилась она к Путину.

    У Елены Горбачевой ребенок находился в реанимации 11 дней, начался сепсис, затем наступила смерть. "На фоне какой инфекции начался у него сепсис в реанимации? Если больничная администрация знала о наличии внутрибольничной инфекции, почему они продолжали принимать женщин, почему они брали таких тяжелых детей? - говорит мать. - Наверняка это все было известно. Просто здание только открылось, его надо было наполнять".

    У дочери Алены Годуновой обнаружили пневмонию, впоследствии у нее также выявили кандидоз, инфекция поразила почки, развился сепсис. Девочка умерла 7 мая после трех дней комы.

    Женщины попросили президента разобраться в причинах массовой гибели детей и наказать виновных.

    Напомним, что после смерти восьми младенцев в январе 2016 года остановил работу Орловский перинатальный центр (ОПЦ). По этому факту также было возбуждено уголовное дело по статье "Халатность", и в ходе проверки центра, считавшегося лучшим родильным медучреждением региона, были выявлены "многочисленные нарушения порядков оказания акушерско-гинекологической и неонатологической помощи".

    ОПЦ возобновил прием пациенток через два месяца в апреле "в связи со своевременным устранением выявленных нарушений и многочисленными обращениями жительниц региона".
    [внешняя ссылка]
  7. 25 Июня 2017 Вск 22:22:33




    Это же так патриотично продавать российские земли Китаю... Гы-гы-гы
  8. 25 Июня 2017 Вск 22:50:04
  9. 26 Июня 2017 Пон 10:58:06
    А вот вопрос по мусоросжигающим заводам
    Они же требуют предварительной сортировки мусора Вопрос
  10. 08 Июля 2017 Суб 1:10:06
    Аж двумя руками схватился, прогнулся:

  11. 08 Июля 2017 Суб 1:33:38
    vi_goldman писал : Аж двумя руками схватился, прогнулся
    и сколько раз ты кончил от осознания этого?
    Кстати да - раз прогнулся, то ждем отмены санкций, да же? Wink
  12. 19 Июля 2017 Срд 12:49:20
    У Кремля возникли трудности в поиске образа лучшего будущего для предвыборной кампании Путина, потому что лучше уже некуда.



    [внешняя ссылка]

    О. Бычкова
    ― бывший федеральный чиновник говорит газете «Ведомости», что образ будущего - главная идеологема предвыборной компании Путина, и теперь появилась триада: справедливость, уважение, доверие. Красиво же!?

    А. Троицкий
    ― Заметим, что ни свобода, ни равенство, ни братство в этой триаде не имеется. Имеется уважение. К кому? – к власти. Имеется справедливость, справедливость к кому? – по-видимому, к силовикам. Имеется доверие — доверие к судьям. В общем да, триада отличная. Очень хорошая и прекрасно работающая в современной России.

    [внешняя ссылка]
  13. 20 Июля 2017 Чтв 10:45:47
    Пачимучки.

    Уважаемый Господин Президент, пишет вам Мальчик из захолустного городка, с бюджетом меньше, чем у одного вашего Медиа.
    Внимание вопрос, когда вы устанете и скажете, что Навальный Наш Президент, Молодой и Энергичный Лидер, так нужный стране после 15 лет низких цен на нефть, будет ли у меня когнитивный диссонанс и проголосую ли я за него?
    P.S. Мечтаю стать психологом МЧС!
    [внешняя ссылка]
  14. 20 Июля 2017 Чтв 10:48:38
    JUMPER писал : А вот вопрос по мусоросжигающим заводам
    Они же требуют предварительной сортировки мусора Вопрос

    Жги всех, Господь узнает своих! (с)
  15. 31 Июля 2017 Пон 10:51:32
    На корты, Гниды! (с)
    kinslayer писал:
    Бла бла бла...
    Это только перелет будет тыщ 60. Че сказки вдувать. + Если сам найдешь отель, то тыщ 10 экономии. А так нормальный отель с нормальной доступностью к морю - еще 30 тыщ(сейчас уже 60). И еда + экскурсии..... Короче готовь тыщ 160 не меньше.

    даналя писал(а) :
    - фармацевт/провизор на полный рабочий день, график 2/2, официальная зп от 18 000. Амур.

  16. 04 Августа 2017 Птн 21:48:18
    Applecat писала: а дебка точно-точно прям бесплатная?
    Ни смс, ни месячного/годового обслуживания нет?


    «Мы не можем остановить потепление, но это не означает, что мы не можем сделать что-то сделать с проблемой суицидов», — говорит Викрам Патель, индийский психиатр и эксперт по ментальному здоровью в Гарвардской медицинской школе в Бостоне.
    Есть много факторов, которые могут спровоцировать суицид, — плохие урожаи, финансовые проблемы, доступ к легким способам причинения себе вреда, нехватка поддержки общества. В Индии многие фермеры выпивают токсичные пестициды, чтобы навеки забыть о непосильных долгах.
    В начале 2017-го NСRB опубликовало данные о самоубийствах, связанных с долгами. Оказалось, что 80% фермеров покончили с собой после получения кредитов от банков и микрофинансовых организаций.
    Причем случаи смертей по причине долгов увеличились лишь недавно. Еще в 2014 году их было в три раза меньше.
    Цифры показывают, что 10% фермеров покончили с собой из-за долгов, полученных от ростовщиков. Еще 10% наложивших на себя руки, взяли кредит и у банка, и ростовщика.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 198,
, 200 ... 210, 211, 212  Вперёд