Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Почему вы за путофашистов? 

Создана: 19 Марта 2015 Чтв 16:11:06.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 302 (+33), просмотров: 84860

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 19 Марта 2015 Чтв 16:11:06
    Вот уже больше года как Москва начала гибридную войну против Киева. Уже убиты тысячи русских людей, как со стороны сторонников Киева, так и со стороны сторонников Москвы. Пропаганда не унимается, каждый день 90% телевизионных прокремлевских новостей посвящены тому, как плоха власть киевская, какие беды обрушиваются на территории, подконтрольные Киеву. Причем подаётся всё это с нескрываемым злорадством. Короче, путофашизм.

    Тем не менее, количество сторонников путофашизма огромно, говорят, что всё это одобряют и поддерживают 84% россиян. Не могу понять, каковы же мотивы у этой поддержки.

    Ну, что касается ватных имбецилов, у которых кисель вместо мозга - с ними всё ясно, но не все же такие. Хотелось бы услышать мнение вменяемых людей, почему вы за путофашистов, почему против Киева, почему одобряете убийства на Украине русских людей, которые являются сторонниками киевской власти? Хочется понять, что вами движет, просто по-честному, можете объяснить, без перманентных оскорблений и переходов на личности, без воплей в стиле "госдеп!", "псаки!", и прочих характерных завываний? Эти завывания создают такой информационный шум, что услышать в нём хоть какие-то разумные аргументы у меня за весь год так и не получилось. Слышна лишь ваша клокочущая ненависть, безумие, вранье, а вот чтобы что-то разумное и трезвое - этого почему-то не слыхать. А так бы хотелось вас понять, что вами движет, что вас заставляет быть морально на стороне зла и одобрять всевозможные злодеяния, совершаемые против той части русского народа, которые являются сторонниками Киева?

  2. Тусуюсь


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    19 Марта 2015 Чтв 16:14:46
    Предоплата упала - надо отрабатывать?

    По теме: что-нибудь слышал про чужой монастырь и свой устав?
  3. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2015 Чтв 16:20:20
    AlexAdmin писал ? : Вот уже больше года ...

    Very Happy Вновь заработал сломавшийся было вентилятор и саккумулировалось
    то, что на него можно вбросить?
    Вот же неймётся!!! Ну чего, какой мысли, вопроса, слова, буквы...
    которые есть в куче других политических тем, засравших этот форум,
    в этом названии темы и в этом сабже нет?
  4. 19 Марта 2015 Чтв 16:23:15
    может, у "ваты" это что-то вроде игры, где в общем-то не важно, за "черных" или за "белых" выпало играть, но просто надо мочить противоположную сторону, просто в силу, так сказать, правил игры? Ну, типа, оказался на территории РФ - значит играй за "наших", и всё. Никакого ведь проблеска разумного объяснения этой вражды у "ватников" нет. По крайней мере внятно объяснить не могут.
  5. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2015 Чтв 16:25:26
  6. 19 Марта 2015 Чтв 16:25:41
    Шура, когда твоя шкурка уже угомонится?
    Когда загран закончится и на родину отправят долги возвращать или раньше?
  7. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2015 Чтв 16:28:36
    В Государственную думу РФ внесен законопроект о запрете на территории России оборота и хранения долларов США.

    Если закон примут, россияне будут обязаны в течение одного года закрыть имеющиеся у них долларовые счета в российских банках, а все хранящиеся на них доллары обменять на рубли или валюту других стран – евро, фунты стерлингов, иены, юани. Через год долларовые счета россиян закроют автоматически, а обнаруженные доллары будут изыматься.

  8. 19 Марта 2015 Чтв 16:32:21
    Что ты пытаешься им доказать? они лучше 50 страниц будут обсуждать как пожарить яйца, вдоль или поперек и как назвать женский орган? а ты хочешь услышать что-то внятное...наивный...на новой ветке ты ничего нового не услышишь. кто тебе скажет открыто, что он за путина и что он фашист? они все любят его не очень, но поддерживают.
  9. 19 Марта 2015 Чтв 16:33:18
    Когда ж вы уже все вздёрнитесь и перестанете форум засирать...
  10. 19 Марта 2015 Чтв 16:34:07
    AlexAdmin писал : Слышна лишь ваша клокочущая ненависть, безумие, вранье, а вот чтобы что-то разумное и трезвое - этого почему-то не слыхать.
    Да ненависть только с вашего лагеря зашкаливает. С противоположной стороны, всё более жалость к дурочкам с пссаками в голове.
  11. 19 Марта 2015 Чтв 16:38:14
    Давид Нармания писал :Когда загран закончится и на родину отправят

    у меня нет никаких проблем с законом, потому что я законопослушный гражданин России. Никаких претензий ко мне не имеют ни российские сепцслужбы, ни гос.органы - ну, по крайней мере официально этих претензий мне никто никогда не высказывал, а фантазии бессмысленной ваты на форуме ничего не значат. И загранпаспорт новый тоже получил на днях без проблем, если кому-то интересно. Я никуда не скрываюсь, и за последние годы бывал в России наверное, раз пять. Если кому-то это не нравится, у вас есть два законных пути:
    1) пишите в Думу, чтобы приняли законы, карающие и запрещающие, чтобы за высказывание мнений, подобных моему, сажали в тюрьму, ну или расстреливали, и так далее. Это ваше право, вы же хотите чтобы такие как я наказывались - вот и пишите, они примут по массовым пожеланием, так сказать, трудящихся. Правда, даже в этом случае законы обратной силы не имеют, а я тогда решу, нарушать ли мне их, или обойти.
    2) жалуйтесь в органы на меня, ставьте на вид, что вот, дескать, оппозиционер завёлся, на путина ненавидит, на форуме всякие гадости пишет, накажите его, сфабрикуйте какое-нибудь дело! - если сможете доказать, что значимость моей фигуры сопоставима с Навальным, Немцовым, или хотя бы с Лёней Волковым, то возможно, мною займутся.

    ну, или можете пойти путём незаконным - попробовать побегать за мной с "арматуркой Кашина", ведь именно так поступают путофашисты, когда в законном плане им ничего не светит.
  12. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2015 Чтв 16:41:42
    Если вы говорите "путофашисты", вы ничем не лучше "ватников"
    Одинаковая тупая агрессия с обоих сторон -_-
  13. 19 Марта 2015 Чтв 16:43:37
    Mort писал : Если вы говорите "путофашисты", вы ничем не лучше "ватников"

    но вы же не возражаете, когда по центральным телеканалам в новостях сторонников Киева постоянно называют фашистами, значит это просто современная терминология. У сторонников Киева оснований называть фашистами промосковских - гораздо больше.
  14. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2015 Чтв 16:49:13
    AlexAdmin писал : ... Хотелось бы услышать мнение вменяемых людей, почему вы за путофашистов, почему против Киева, ...

    Вот на этот вопрос, пожалуй, отвечу. В надежде на то, что вы потом не начнёте прогонять, за "стремление к демократическим идеалам, евроитеграцию и пр. фуфел", который укросми, не хуже рашасми, вдувают в уши. Итак, неужели вам, как человеку считающего себя умным и вменяемым, не понятно, что выбор русского/россиянина, живущего в РФ, успешного и счастливого, вынужденного выбирать между путофашизмом и укрофашизмом, очевиден и понятен для любого, кроме тех, кто из РФ свалил, в связи с тем, что ничего хорошего их здесь не ждёт, в силу различных причин. Исходя из этого, ваш выбор мне понятен, не осуждаю.

    Вывод: Почему вы за укрофашистов - мы понимаем. Почему мы за путофашистов - вы понимаете. Может хватит кривляться? Напишите честно: "Пацаны, у меня бабки на подсосе. Посему, вкидываю ещё одну говнотему". Пацаны поймут и, возможно, даже больше уважать станут. Exclamation
  15. 19 Марта 2015 Чтв 16:49:16
    Последнее время, антипутинская пропаганда на форуме становится все более юмористичной! Я все чаще захожу просто, чтобы поржать! Напоминает юмор старых советских журналов Крокодил, помню у бабушки меня всегда веселил этот специфический жанр!
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 19, 20, 21  Вперёд