Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Почему вы за путофашистов? 

Создана: 19 Марта 2015 Чтв 16:11:06.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 302 (+33), просмотров: 84861

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 19 Марта 2015 Чтв 16:11:06
    Вот уже больше года как Москва начала гибридную войну против Киева. Уже убиты тысячи русских людей, как со стороны сторонников Киева, так и со стороны сторонников Москвы. Пропаганда не унимается, каждый день 90% телевизионных прокремлевских новостей посвящены тому, как плоха власть киевская, какие беды обрушиваются на территории, подконтрольные Киеву. Причем подаётся всё это с нескрываемым злорадством. Короче, путофашизм.

    Тем не менее, количество сторонников путофашизма огромно, говорят, что всё это одобряют и поддерживают 84% россиян. Не могу понять, каковы же мотивы у этой поддержки.

    Ну, что касается ватных имбецилов, у которых кисель вместо мозга - с ними всё ясно, но не все же такие. Хотелось бы услышать мнение вменяемых людей, почему вы за путофашистов, почему против Киева, почему одобряете убийства на Украине русских людей, которые являются сторонниками киевской власти? Хочется понять, что вами движет, просто по-честному, можете объяснить, без перманентных оскорблений и переходов на личности, без воплей в стиле "госдеп!", "псаки!", и прочих характерных завываний? Эти завывания создают такой информационный шум, что услышать в нём хоть какие-то разумные аргументы у меня за весь год так и не получилось. Слышна лишь ваша клокочущая ненависть, безумие, вранье, а вот чтобы что-то разумное и трезвое - этого почему-то не слыхать. А так бы хотелось вас понять, что вами движет, что вас заставляет быть морально на стороне зла и одобрять всевозможные злодеяния, совершаемые против той части русского народа, которые являются сторонниками Киева?

  2. 20 Марта 2015 Птн 23:27:20
    k9zxc писал :

    Тебе нравится быть брехуном?

    Чувак ты на Сталина дрочишь вместе со своей сектой. Гы-гы-гы тут даже украинские фашисты вместе взятые отдыхают Гы-гы-гы
  3. 20 Марта 2015 Птн 23:40:50
    k9zxc писал :Тебе нравится быть брехуном?

    вопросом на вопрос отвечать неприлично.
  4. 21 Марта 2015 Суб 0:33:29
    AlexAdmin писал :
    k9zxc писал ... :Тебе нравится быть брехуном?

    вопросом на вопрос отвечать неприлично.

    А найди видос, где Мосийчук или там Порошенко или Яценюк чморит бандеру или шухевича, что мол они не бандеровцы.
  5. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2015 Суб 2:02:28
    AlexAdmin писал :
    глупенькое определение - причем тут "либералы", если речь явно идёт о произвольном недостаточно умном собеседнике. Точно так же под это определение попадают и "поцреоты", и "ватники", и просто дураки.

    "не достаточно умном" однако, пожалуй поменяю свою точку зрения о вас.. всеж подтвердилось.
  6. 21 Марта 2015 Суб 3:59:37
    k9zxc писал :чморит бандеру или шухевича, что мол они не бандеровцы.

    ты сам прекрасно понимаешь всю пропагандистскую лживость своей позиции. Лучше на изначальный вопрос попробуй ответить, а не в сторону вымышленных пропагандой бандеровцев кивать.

    Реальные (а не вымышленные) бандеровцы воевали против фашистов, и сам Бандера всю войну в фашистском концлагере просидел (о чём лживая путофашистская пропаганда, разумеется, старательно умалчивает). Ну а то, что бандеровцы и коммуняк заодно били, так и молодцы, правильно делали. В историческом плане коммуняки гораздо омерзительнее бандеровцев, по количеству трупов и всевозможных злодеяний они бандеровцев на много порядков превосходят.

    То, что в РФ куча всякого быдла поклоняется коммунякам и чекистам - гораздо хуже, чем то, что некий процент на Украине восхваляет бандеровцев. Бандеровцы не ангелы, но они на порядок лучше чекистов и коммуняк. Тут уж, как говорится, чья бы корова мычала, а совкодрочерам бы на своих сатанинских кумиров посмотреть, прежде чем на соседей кивать.
  7. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2015 Суб 6:19:16
    Doch die Nationalisten machten die Rechnung ohne den Wirt. Die deutsche Führung verfolgte andere Pläne. Sie wollte keine unabhängige Ukraine. Deshalb wurde bereits am 6. Juli 1941 die ganze nationalistische Spitze samt Bandera verhaftet, zum Teil erschossen, zum Teil in KZ gepfercht. Zwei Brüder Banderas kamen nach Auschwitz, Bandera selbst saß bis 1944 im KZ Sachsenhausen etwas abgeschieden in einer Baracke für hochrangige Politiker ein. Die zwei ukrainischen Bataillone, die die Freilassung Banderas forderten, wurden von der Front abgezogen und aufgelöst. 1942 verweigerten die ukrainischen Soldaten den Schwur auf Hitler und gingen in die Wälder, wo sie eine Ukrainische Aufständische Armee (UPA) bildeten und gegen drei Mächte kämpften: gegen den deutschen "Führer", gegen Moskau und gegen Polen. Für eine unabhängige Ukraine.
  8. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2015 Суб 6:21:04
    Der US-amerikanische Historiker und Professor an der Yale University Timothy Snyder nannte Bandera zum Beispiel "einen faschistischen Helden" und einen Anhänger der "Idee der faschistischen Ukraine". Für den prowestlichen ukrainischen Präsidenten Viktor Juschtschenko, der in Folge der "orangenen" Revolution (zusammen mit Julija Tymoschenko) 2004 in der Ukraine an die Macht kam, spielte das keine Rolle: Er verlieh Stepan Bandera 2010 den höchsten ukrainischen Orden "Held der Ukraine". Diese Entscheidung wurde aufs schärfste von Russland, Polen und mehreren jüdischen Organisationen angeprangert. Ein Vertreter des jüdischen Simon-Wiesenthal-Zentrums schrieb in einem Brief an den ukrainischen Botschafter in den USA von seinem "tiefen Ekel" in Verbindung mit der "beschämenden" Ehrung von Bandera. Auch nicht alle ukrainischen Bürger waren damit einverstanden. Einen Monat später bedauerte das Europaparlament Juschtschenkos Entscheidung offiziell und rief den neuen Präsidenten, Wiktor Janukowytsch, auf, diese Ehrung zu revidieren. Was er auch tat.
  9. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2015 Суб 6:27:27
    Как вы понимаете,я не нахожусь в России,но поддерживаю политику Путина.... Ваша риторика гораздо более похожа на фашей и это просто моё мнение....Недавно умер писатель Распутин,он боролся против либерастов..Вы ,Алекс,один из них...
  10. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2015 Суб 6:37:37
    Писатель Эльтеррус,выделяет 3-6% населения,которые враждебны стране своего рождения,но преподают это как нарушение либеральных прав и тд. Неважно что,главное против своей страны,правительства итд...Интонации всегда грубые--фашист,насильник,.Это должно привлечь максимум юзеров...
  11. 21 Марта 2015 Суб 6:42:07
    DEMON писал :против либерастов..Вы ,Алекс,один из них...

    окей, мне лучше быть "либерастом" в ваших глазах, нежели фашистом.
  12. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2015 Суб 6:48:39
    либераст гораздо хуже...сударь мой...фашист против чужих...а либераст против своих...своей страны,своего общества...
  13. 21 Марта 2015 Суб 6:51:00
    DEMON писал :фашист против чужих...а либераст против своих...своей страны,своего общества...

    у вас крайне извращенные представления о сути этих понятий, почерпнутые из нео-пропагандистских шаблонов, которыми промывают мозги дуракам, но уж точно не из словарей. Либерализм и фашизм во многом противоположны, но только не в том, о чем вы здесь выводите формулы.
  14. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2015 Суб 6:56:07
    враждебны стране своего рождения
  15. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2015 Суб 7:02:41
    я ,конечно, очень сложен в своём мировосприятии,2 семьи кулаков....но отец был в партии,но было у деда 3 ордена славы,но был он в штрафбате,ну раскулачили нашу семью 2 раза по отцу,и раз по матери...но у нас в семье не было вообще слов против родины....Родины,япона мать.... Росссиии....
  16. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2015 Суб 7:04:08
    либераст это не либерал.... это слово из двух,не я придумал...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 19, 20, 21  Вперёд