Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю. Учебник грамматики English Grammar in Use (Murphy) 

Создана: 18 Марта 2015 Срд 23:09:17.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 960

  1. 18 Марта 2015 Срд 23:09:17
    Куплю учебник грамматики English Grammar in Usе. 4 издание. Автор Raymond Murphy.
    Может, кто уже отучился. На авито есть, но в другом городе, хотелось бы на месте купить побыстрее. Выглядит вот так:



    В хорошем состоянии до 500рублей.

    Тел. 8-9136-51-57-24, Ирина
  2. 19 Марта 2015 Чтв 15:03:11
    до 600 рублей.
  3. 20 Марта 2015 Птн 16:22:03
    до 650 рублей.
  4. 09 Июля 2015 Чтв 23:46:18
    Все еще куплю.
    Неужели никто английскому не обучался?
  5. 09 Июля 2015 Чтв 23:51:12
    irismart писала : Все еще куплю.
    Неужели никто английскому не обучался?


    ваш апп - защитан)))

    обучались многие и по мерфи в том числе.... усе сдано в библиотеки либо передано младшим классам за вознаграждение..

    хоть вы и завсегдотай - курите правила раздела плиз.
  6. 09 Июля 2015 Чтв 23:53:14
    Single-Fox писал :
    irismart писала ... : Все еще куплю.
    Неужели никто английскому не обучался?


    ваш апп - защитан)))

    обучались многие и по мерфи в том числе.... усе сдано в библиотеки либо передано младшим классам за вознаграждение..

    хоть вы и завсегдотай - курите правила раздела плиз.


    Ну тогда до 700 рублей куплю. Про правила, подзабываю, старушка же уже.
  7. serjb9


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2015 Птн 0:11:14
    Тоже хотел с озона заказать, но...
    [внешняя ссылка]

    Very Happy
  8. 10 Июля 2015 Птн 0:38:23
    Спасибо за подсказку, тоже уже думала о таком варианте. Нужно будет ее где-то отпечатать. Вы как решили этот вопрос? или в эл. виде используете?
  9. serjb9


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2015 Птн 21:17:41
    Печатаю Unit'ы, потом скрепляю степлером. Прорешиваю все, расшиваю скрепы, отпечатываю на этих же листах с обратной стороны еще Unit'ов. Потом опять скрепы и пошло поехало.
    Пачка бумаги - 200 рублей, 1 книга - полтораха. Wink
    В электронном виде ответы смотрю. Причем ответы с компьютером обязательно должны быть в другой комнате, чтобы не захотелось подсмотреть. Смайлик :-)
  10. 11 Июля 2015 Суб 23:55:36
    Можно тему закрывать. Вопрос решился Смайлик :-)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru