Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Крым. Путь на Родину. 

Создана: 15 Марта 2015 Вск 22:16:13.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 331, просмотров: 107823

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 15 Марта 2015 Вск 22:16:13
    Как Вам фильм?
    Понравился / не понравился?
  2. 19 Марта 2015 Чтв 8:14:15
    Кое что про атомное оружие и про Америку... Интересно! Смотрите... Very Happy

  3. ra1nb0w


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2015 Чтв 8:46:33
    AlexAdmin писал : Миролюбивость страны-обладателя ЯО равноценна степени вменяемости ее руководства


    Степень вменяемости хорошо видна по официальному представителю Государственного департамента США Дженнифер Рене Псаки. Вот такой миролюбивости с какой они и дербании Ливию, например, стоит только мечтать Украине.
  4. 19 Марта 2015 Чтв 9:32:28
    мда человекоподобные....
    хотелось мне бы пожить в нормальном государстве,однако имея таких соседей как вы,не помнящих родства и забвыших свою историю,это маловероятно и практически не исполнимо,
    так как природная(врожденная) лень в месте со скудоумием некотрых не оставляет на это никаких шансов, ибо закон притяжения не умолим.

    нравится бряцать оружием и загибать пальцы веером?
    ок рано или поздно притянется тот ,кому это необходимо и все участники этого процесса обретут напарников,палач обретет жертву,а жертва обретет палача.
    только не думайте что будите вертухаями на вышках а не пылью лагерей.
    воздастся всем по делам их.(с)

    так что затупков считающих солженицына и шаламова обиженными балаболами ждет глубокое разочарование,так как они сами притягивают своим скудоумием и отрицанием все приключения на свои жопы.

    а если эти обмылки, перестроечного периода, думают спрятаться ,когда придет все то к чему они взывают,то это найдет их даже на луне.
    так что продолжайте...продолжайте... я не буду вам мешать ,так как в мои планы не входит вразумление недоумков с дальнейшим их спасением,
    пусть передохнут уже раз и на всегда,чтобы не мешали развитию и процветанию этого мира.
    остальным в чьем воспаленном кармой уме остались еще несколько капель разума и инстинкта самосохранения предлагаю выпилится из этого говнопотока и заняться своими делами и тем ,что вас окружает.
    в общем тяпайте свой огород и не ищите приключения на жопу там ,где вы его уже находили не единожды.
    аминь чо. Wink
  5. 19 Марта 2015 Чтв 9:45:49
    Скоро женюсь писал : То есть чтобы не сидеть 15 суток или не платить штраф нужно только восхищаться властью?


    есть умные мысли и обоснования - говори
    ни кто ни чего не предъявит
    а верещание "шеф, все пропало" почитав обиженного з.к. - очень наглядно показывает уровень развития, образования и полное отсутствие зависимости от чужого мнения! Very Happy
    мы не скоты, скоты не мы! мы все сами, а нам мешают, гады... свидомые украинцы, кстати, так же думают... Смайлик :-)

    есть единственный факт, который можно пощупать - страна развивалась ударными темпами и все у нас было.... даже компутеры - по тем времена лучшие!....
    слышали таку народну поговорку "насильно мил не будешь"? если б Королева запытали, как думаешь, стал бы он так преданно служить своей Родине? или ж подался бы в "мемуарщики", аля соЛЖЕницын?
    многие политологи считают одной из причин ослабления власти конца 70х - начала 80-х - естественная смерть управленцев закаленных ВОВ и испытаниями тех лет.... и тут повылазили алчущие мрази аля гайдар, кириенко, ельцин, меченный и прочая куита....
  6. 19 Марта 2015 Чтв 9:48:35
    Коро писала :
    SeregaR 19780624 писал ... :

    . а тут и путлер и рашка и ватники... самой то ухи не режет?

    они заслужили это.


    кто "они" то? ты Бог? или хотяб судья?
    или ты считаешь пердежь тутошних либерастов аля АА, Панько, кошара с гитлеровскими усами - истинной в последней инстанции?
    как грит Шарий - "неееет, вы не зомби!"
  7. 19 Марта 2015 Чтв 9:58:19
    Про Крым и политику США...

  8. 19 Марта 2015 Чтв 10:17:36
    Барабан писал : хотелось мне бы пожить в нормальном государстве...

    я не буду вам мешать ,так как в мои планы не входит вразумление недоумков с дальнейшим их спасением,
    пусть передохнут уже раз и на всегда,чтобы не мешали развитию и процветанию этого мира.
    остальным в чьем воспаленном кармой уме остались еще несколько капель разума и инстинкта самосохранения предлагаю...


    Браво! Браво! ..... "несмолкающие аплодисменты....."
    такой талант пропадает... прям, организовывай партию и лей этот "поток прозрения" с трибун - у тебя получится....
    "все дебилы, кроме я", чо.... Very Happy

    некоторе время назад посчитал вас образованым и грамотным человеком со своей точкой зрения... читал и пытался понять мысль.... может что интересное... уж извините мое невежество....
  9. delet777


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    19 Марта 2015 Чтв 10:19:06
    После свержения самодержавия, каждый последующий режим ослаблял Россию. Революционные преобразования-чудовищная ошибка. Новый революционер В.В.Путин стремится к новой мировой революции, что приведёт к глобальной войне. Будет Война! Готовьтесь!
    Вставай страна огромная, вставай на смертный бой.
  10. 19 Марта 2015 Чтв 10:47:07
    delet777 писал(а) : После свержения самодержавия, каждый последующий режим ослаблял Россию. Революционные преобразования-чудовищная ошибка. Новый революционер В.В.Путин стремится к новой мировой революции, что приведёт к глобальной войне. Будет Война! Готовьтесь!
    Вставай страна огромная, вставай на смертный бой.

    РФ всегда выступал и выступает за мир! Никакой войны не будет... Нападать на РФ самоубийство! Confused
  11. 19 Марта 2015 Чтв 10:49:02
    OmskLis писал : воевали сами, например во въетнаме, правда старались жечь там всё напалмом, не забыли?

    Методички не меняют штоле?
    Иодид серебра (I) же. Климатическое оружие. Норм
    Смотрите весь свежак в прямом эфире на России 24. Норм
    Снега в этом году много... Думаю это они... Норм
    Точняк, западно-восточный перенос же... Норм Даже снег и тот западный... Норм Ничего у тебя нет... Ты голодранец... Норм
  12. 19 Марта 2015 Чтв 11:05:34
    SeregaR 19780624 писал :
    есть умные мысли и обоснования - говори
    ни кто ни чего не предъявит
    а верещание "шеф, все пропало" почитав обиженного з.к. - очень наглядно показывает уровень развития, образования и полное отсутствие зависимости от чужого мнения!

    "почитав обиженного"рукалицо , знаешь, читаю тебя , такое чувство , что ты бредишь ....ты вообще, понимаешь о чем речь? человек воевал на фронте, но у него хватило ума увидеть войну своими глазами, а не слушать агитки, он понял, кто и как виноват в чудовищных потерях на фронте, стал писать свои мысли другу. не призывал к революции, к предательству. его посадили, хорошо, что он оказался талантливым технарем и его отправили в шарашку разрабатывать новые средства связи, он прошел все ужасы лагерей. Зачем ему это нужно было? мог бы прикинуться дурачком как вы все тут и сопеть за печкой, работал бы по"броне" на каком-нибудь оборонном заводе в тылу инженером. Но он пошел на фронт, пошел в тюрьму. Вышел, мог бы угомониться и сесть на жо...говорил бы , что он все осознал, его бы показывали на западе как раскаивающегося, возлюбившего совок и "закаленных в ВОВ" вождей(самому не смешно?) , дали бы квартирку, дачку, сидел бы пописывал хвалебные рассказики. А он решил рассказать правду про сильных умных людей, которых встретил в лагере, чтобы про них не забыли и, чтобы не зря они погибли там, иначе такие как ты будут думать, что проще сидеть и целовать власть во все места, лишь бы не трогали и давали похлебку. Он мог бы запросто уехать, его бы встретили с радостью в любой цивилизованной стране,
    а не так как твой Шарий, чмо, которое тявкает за деньги России из Голландии и теперь бедному отказали в политубежище и, наверное, придется переться в "немытую" Россию.
    , но он жил на дачах своих друзей и уехал только когда его выгнали.

    Цитата :мы не скоты, скоты не мы!

    да, не мы....

    Цитата :есть единственный факт, который можно пощупать - страна развивалась ударными темпами и все у нас было.... даже компутеры - по тем времена лучшие!....

    ппц, лучшие, аха, все было лучше...небо синеЕ, трава зеленеЕ, а идиоты все те же. Магазины ломились, машины были лучшие и не роскошью, автобаны лучшие, за гаражи"не продавали родину", директор магазина не "самый уважаемый человек" , за квартирами,машинами, телефонами не стояли в очереди десятилетиями и т.д., т.п. подзабылось все, да?
    Цитата :слышали таку народну поговорку "насильно мил не будешь"? если б Королева запытали, как думаешь, стал бы он так преданно служить своей Родине? или ж подался бы в "мемуарщики", аля соЛЖЕницын?

    да, Королев любил Родину как и Солженицын, но любил ли он то, чем больна была его Родина? этого уже никто не узнает. да, а Солженицынвсёврет, он все придумал...аха, так же проще.
    Цитата :
    многие политологи считают одной из причин ослабления власти конца 70х - начала 80-х - естественная смерть управленцев закаленных ВОВ и испытаниями тех лет.... и тут повылазили алчущие мрази аля гайдар, кириенко, ельцин, меченный и прочая куита....


    ты сам то понял, что сказал? радуйся, они реинкарнировались в путлере,
    "хари кришна"
  13. 19 Марта 2015 Чтв 11:18:37
    delet777 писал(а) : После свержения самодержавия, каждый последующий режим ослаблял Россию. Революционные преобразования-чудовищная ошибка. Новый революционер В.В.Путин стремится к новой мировой революции, что приведёт к глобальной войне. Будет Война! Готовьтесь!
    Вставай страна огромная, вставай на смертный бой.

    100500, но из путина революцЫонЭр как из OmskLisа философ, он просто "е.б...тый" чекист как сказал Немцов. А так да, м.б. уже и Вставайте, лжепатриоты, на смертный бой, чо. Минские договоренности аннулированы, наемники из России заменяются призывниками.
  14. 19 Марта 2015 Чтв 11:30:01
    Коро писала : Минские договоренности аннулированы, наемники из России заменяются призывниками.


    Знаешь или как всегда - акын напел
  15. 19 Марта 2015 Чтв 11:59:08
    Коро писала : ппц, лучшие, аха, все было лучше...небо синеЕ, трава зеленеЕ, а идиоты все те же. Магазины ломились, машины были лучшие и не роскошью, автобаны лучшие, за гаражи"не продавали родину", директор магазина не "самый уважаемый человек" , за квартирами,машинами, телефонами не стояли в очереди десятилетиями и т.д., т.п. подзабылось все, да?


    мне - нет
    а ты, видимо, понятия не имеешь, о чем говоришь...
    ибо ты говоришь про начало конца - 80-е годы
    именно тот период, когда мразь пришла к власти.
    а идиоты сейчас новые!
    они с удовольствием впитывают в себя всю мерзость, пытаесь тем самым обосновать себе свою никчемность.... базара нет - было все плохо! верьте! ведь надо во что то верить.... неудачники...
    я боюсь, ты зря так быстро открестилась от скотов... Very Happy время расставит по своим местам, кто есть "быдло"...

    мож любопытно будет, как все было плохо - посотри
    "http://города-россия.рф/galery_id.php?id=7"

    комментарий один правильный - "в настоящие время омск любит тот кто жил а не живет в нем !!!"

    PS: Администратор, а чего твоя поделка не понимает ссылки с русскими буковами? ты не веришь в ру-нет? Very Happy
  16. 19 Марта 2015 Чтв 12:23:28
    SeregaR 19780624 писал :мне - нет
    а ты, видимо

    видимо невидимо.
    Цитата :я боюсь,

    а я боюсь, что "дурака учить, только портить" , ходи дураком раз нравится.
    Цитата : время расставит по своим местам, кто есть "быдло"...

    быдло во все времена одно и то же
    Цитата :ты зря так быстро открестилась от скотов...

    с вами в стаде я никогда не была и уже не буду.
    все, с тобой разговор окончен. см. выше.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 21, 22, 23  Вперёд