Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Устроюсь в IT 

Создана: 11 Марта 2015 Срд 17:07:25.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 10676

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Марта 2015 Срд 17:07:25
    Всем привет, ищу работу в it сфере.
    Образование: закончил пед универ 2009-2014г, специалитет, преподаватель информатики (очное), поступил в омга 2014-2017(18), аспирантура, социология управления. Есть водительское удостоверение кат. В.. есть авто: ваз2112.
    Опыт: с сентября 2014 и по сей день работаю в сц "ОСС", инженером. Занимаюсь сайтом, техникой, сервером, закупом комплектующих, оценивание бу техники. Компонентным ремонтом занимасюь (только как подмастерье, только только начал учиться), в основном блочный ремонт, диагностика, программный ремонт (не так что, винду под снос. а именно ремонт). Сети и тд. также прокладывать умеем).
    Когда учился в омгпу, работал кочегаром (там график был удобный, учиться успевал). Автомоляром, и слесарем успел поработать.
    Кем и куда: хотелось бы в попова(или другой завод), либо университет какой, или на север кем нить...
    Причина смены работодателя: хочется официально трудоустроиться.
    свзяь: тема, личка, +79507929904, sworch@mail.ru. icq: 671255507.
    денег хотелось бы от 20ти.. (в данный момент, 20 получаю).
  2. 09 Апреля 2015 Чтв 19:40:41
    cherms писал :
    777lex7771 писал ... : С опытом за 25 возьмёте?


    смотря какой опыт Смайлик :-)

    Участие в проектах SAP BO
    Поддержка продуктивных систем SAP BW
    Консультация пользователей
    Немножко ABAP опыта :)
  3. 09 Апреля 2015 Чтв 19:50:16
    хороший опыт, жаль что в Омске мало где применимый Грустно :-(
  4. 11 Апреля 2015 Суб 16:00:31
    ZED писал :
    Это всего лишь ваша цитата. Вы поставили знак равенства между программистом-стажером и тестировщиком. Извиняйте, если мы друг друга не поняли. Но уж шибко это распространенное явление.

    Возможно, не очень корректно выразил свою мысль. Я лишь хотел подчеркнуть, что вакансия тестировщика меня в данный момент тоже устраивает.
  5. 16 Апреля 2015 Чтв 13:59:12
    по поводу IT сферы.
    У меня есть образование, среднеспец. ПОВТиАС. оно мне нечего не дало в жизни, я даже незнаю где этот диплом валяется.
    С детсва крутился вокруг компов.. то программил(разрабатывал), то лечил компы и приторговывал ими.
    Знал много языков еще по колледжу (толку от этого нет.. тока путаница)
    Сейчас чтобы устроитсья и начать зарабатывать по Айтишному(а это значит ИМХО 40т.р. на испытание и от 60 после) надо настроиться на какуюто узкую направленность.
    Во первых есть веб разработка(тут есть шанс устроитсья везде), есть разработка для мобильных устройтв(далеко от веба не уйдет, почти тоже самое), есть 1С(сильно зависит от ситуации в стране, каждый кризис выбрасывает новичков из этой профессии, я был также брошен в 2008г), есть разработка софта для организаций, АС и прочее(сюда очень тяжело залесть).
    По самому простому, а именно по веб-разработке(не программированию) (бэкэнд и фронтэнд разработка)
    Тут все зависит от ваших возможностей.. если вам уже 20 и вы не имели опыта в разработке на perl, java, python и других.
    То начинать стоит с самого грязного, начинайте делать сборки
    на удобном для вас движке.. набирать портфолио. учиться "ПРАВИЛЬНОЙ" верстке, использование всяких бутстрапов и прочих фигнюшек изучение javascript и jquery на ней. изучение PHP и API выбранного вами движка.. если все это увлечет.. то смело набрав хотябы 3 добротных проекта(сайта) вы можете устройться хоть в москву хоть в питер, я без проблем находил работу по моим условиям(без трудоустройства, оплата в конверте) принимали все, возможно дело в моем портфолио который я на фрилансе за 2 года набил. Я никогда не толкался на фриланс биржах, Я даже там не регился. работал по принципу сарафана.. деньги были.. проекты под конец принимал от 100тыс.р. (на которые уходило по 100-150ч работы). Жить при такой работе можно где захочеться. Но лично меня бессит работать за комппьютером.. потому я делал все возможное чтобы за него не садиться.. в итоге сменил профессию. и вернулся в СЦ.

    То что вы в СЦ получаете 20тыс, работая не офицально говорит о том что вы не хотите зарабатывать много, либо ваше начальство вас дико на...
    нормальный инженер-продаван в СЦ получает от 40тыс... (в сезоны можно и выше можно маять). Оформляться чтобы платить налоги - это ваше личное дело. После оформления в СЦ ваша зарплата составит 15-18тыс :) и чтобы заработать выше надо красть и обманывать. )))

    вы напишите мне в личку ваше резюме полное и по программным и сервисным навыкам.. возможно я смогу предложить вам более зарплату.
  6. 18 Апреля 2015 Суб 10:23:51
    ответил в ЛС
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд