Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Убит Борис Немцов 

Создана: 28 Февраля 2015 Суб 3:57:23.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1663 (+26), просмотров: 539065

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 109, 110, 111  Вперёд
  1. 28 Февраля 2015 Суб 3:57:23
    Продолжаются путофашистские расправы над несогласными с режимом - Борис Немцов застрелен вечером 27 февраля в центре Москвы. Это был один из немногих известных людей, смело выступавших с разоблачениями преступлений путинской кровавой банды.

  2. 28 Февраля 2015 Суб 19:30:32
    Инженер писал :Ну а так то да, я бессовестный лжец, а ты паинька и русский.

    а что поделать, если так и есть? Ну и вот, стало быть
  3. 28 Февраля 2015 Суб 19:30:55
    AlexAdmin писал :
    Лулу081 писал(а) ... :Не приемлемо оскорблять людей, особенно сотрудникам сайта.

    Если непонятно с первого раза, повторю: от того, что я бы писал под простым ником ничего бы не изменилось. Абсолютно ничего.


    А под простым ником значит оскорблять можно?????????????
  4. 28 Февраля 2015 Суб 19:33:22
    Лулу081 писал(а) :А под простым ником значит оскорблять можно?????????????

    Ой да бросьте уже дурачка включать. Оскорблять быдло, ватников, имбецилов, либералов, фашистов, и т.д. - можно, это не запрещено правилами форума. Запрещены личные оскорбления.
  5. 28 Февраля 2015 Суб 19:34:49
    AlexAdmin писал :
    Инженер писал ... :Ну а так то да, я бессовестный лжец, а ты паинька и русский.

    а что поделать, если так и есть? Ну и вот, стало быть

    То есть, у тебя есть прямые доказательства того, что Немцова убили люди, которые подчиняются Путину, либо являются его соратниками?

    Ни ты, ни Караганда не удаляли моего сообщения, оставляя при этом то сообщение, в котором утверждается что РУССКИЕ радуются смерти украинских детей?

    Так?

    И ты утверждаешь, что я не русский?
  6. 28 Февраля 2015 Суб 19:40:08
    Цитата :
    в котором утверждается что РУССКИЕ радуются смерти украинских детей?


    Тогда вычеркиваете меня из русских.
  7. 28 Февраля 2015 Суб 20:00:24
    Muammar писал(а): Политические традиции
    Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал убийство оппозиционера Бориса Немцова жестоким и циничным...
    Похороны Кирова.

    Снимаю шляпу!
    Туда же: Путин пообещал "заслуженное наказание" убийцам Немцова.
    ИМХО, уж больно ярко на ворах шапки горят. Confused Однако надо признать, что это все-таки лишь наши подозрения. Немцов, кстати, на власть давно не претендовал, о чем сам много раз говорил. А одной болтологией, пусть даже стописят раз верной, сограждан не проймешь. Тут у Кисель-ТВ прочная монополия на умы. Так что даже и непонятно, зачем было так уж вразнос идти и довольно безобидного оппонента накануне ничего не решающего марша убивать. Ради того, чтобы тут же обвинить оппозицию, украинцев и исламистов вместе взятых в принесении "сакральной жертвы"? Или уже даже таких, как Немцов, бояться стали?
    Немцова чисто по-человечески жаль. А насчет исполнителей и заказчиков убийства безотносительно того, кто это и зачем им это было, одно пожелание: пусть им воздастся ровно тем же самым. Как аукнулось - так пусть и откликнется. Недовольство!
  8. 28 Февраля 2015 Суб 20:01:04
    Инженер писал :у тебя есть прямые доказательства того, что Немцова убили люди, которые подчиняются Путину, либо являются его соратниками?

    У меня есть достаточные для меня доказательства этого, и выше они были озвучены (не мною). Как говорится, имеющий уши да слышит. Подобное заказное убийство под носом кремля невозможно было осуществить иначе как по команде из самого кремля. Если кому-то эта логика не кажется убедительной - ну, для них, вероятно, единственным "доказательством" вины кремля будет только одно - если по 1му каналу скажут что это было именно так, а любой другой вариант - не доказательство.

    Инженер писал :Ни ты, ни Караганда не удаляли моего сообщения, оставляя при этом то сообщение, в котором утверждается что РУССКИЕ радуются смерти украинских детей?

    я не знаю о чем идёт речь, но если ты запостил некое ватное мнение в той теме, где пишут исключительно мнение оппозиции, то правильно, что удалили - нефиг оффтопить.

    Инженер писал :ты утверждаешь, что я не русский?

    я утверждаю, что с моей точки зрения ты нерусский по духу. Потому что ты запросто лжешь, запросто соглашаешься с несправедливостью, и так далее. Русские по духу люди так себя не ведут. А кто ты там "по паспорту" или "по материнской линии" мне глубоко пофиг.
  9. 28 Февраля 2015 Суб 20:04:23
    Я утверждаю, что с моей точки зрения, ты удаляешь в основном мнения, которые не совпадают с твоими.
    И за это ты обозвал меня лжецом.
    Я указал, что была написана неправда, и удалили мое сообщение, а сообщение с неправдой так и осталось в теме.
  10. 28 Февраля 2015 Суб 20:05:00
    Цитата :
    Немцова чисто по-человечески жаль. А насчет исполнителей и заказчиков убийства безотносительно того, кто это и зачем им это было, одно пожелание: пусть им воздастся ровно тем же самым. Как аукнулось - так пусть и откликнется

    Ну хоть одно здравое мнение со стороны оппозиции, а то почитаешь некоторых, то ощущение ,что сам лично палец на спусковом крючке держал.
  11. 28 Февраля 2015 Суб 20:12:11
    Инженер писал : Я утверждаю, что с моей точки зрения, ты удаляешь в основном мнения, которые не совпадают с твоими.
    И за это ты обозвал меня лжецом.

    всё правильно, потому что я точно знаю что это ложь, потому что это касается лично моих действий, и я знаю точно.
    точно так же и путин мог бы объявить меня лжецом, если бы точно знал, что он к этому убийству не причастен. Но прикол ещё и в том, что он не станет отрицать своей причастности к этому убийству - он выразит соболезнования, скажет что это чудовищное преступление, что убийцы подонки и негодяи, и так далее, но он никогда не скажет что-нибудь вроде "нет, я не давал указаний его ликвидировать".
  12. kazzakus


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2015 Суб 20:13:36
    AlexAdmin писал :Оскорблять быдло, ватников, имбецилов, либералов, фашистов, и т.д. - можно, это не запрещено правилами форума

    Т.е. правилами форума разрешено оскорблять больных людей?
    А если какой-нибудь ватник признается в том, что он имбецил? Будешь оскорблять?
  13. 28 Февраля 2015 Суб 20:15:16
    kazzakus писал : правилами форума разрешено оскорблять больных людей?

    можно просто прочитать правила форума, а не спрашивать у меня.
  14. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Февраля 2015 Суб 20:19:14
    Инженер писал :
    То есть, у тебя есть прямые доказательства того, что Немцова убили люди, которые подчиняются Путину, либо являются его соратниками?

    ни у кого нет ни каких доказательств. даже невозможно доказать что на президентских выборах голоса переваливают за 50-60%. только дебилы могут голосовать за то, что, они работали всю свою жизнь а им назначили пенсию в 6тыс. как будто они убогие люди Грустно :-( кто за такое может голосовать Вопрос
    ни кто не докажет что евдокимов, бывш. губернатор алтайского края, попал в аварию по случайности. хотел навести порядок.
    и нет доказательств что омские директора крупных предприятий купаются осенью в иртыше и тонут. потом их организации переходят под управление москвы и питера.
    и невозможно доказать что люди шедшие на кресло президента, левашов - который сказал что нефть и газ это плохо для страны, нужны другие методы, случайно умер. и женщина из самары, второй кандидат, которая сказала что на запад работать не нужно,а следует развивать своё, успокоилась когда ей объяснили что место уже занято Лыба
    нужно смотреть зомбо ящик, там правда и куча доказательств Смайлик :-) и еще нужно бухать, ведь путин сделал водку дешевле, чтобы нефтяные заводы не простаивали. пейте, поддержите отечественного производителя Very Happy
  15. 28 Февраля 2015 Суб 20:23:28
    "Путина хотели вызвать на процесс по делу об убийстве Старовойтовой"
    [внешняя ссылка]
    Но, разумеется, на вызвали. Поэтому "заказчик не установлен".

    Хотя все прекрасно понимали, что тогдашний директор ФСБ путин имеет к этому убийству самое прямое отношение. Но посадили за Старовойтову только киллера - водителя главаря тамбовской опг. Ах, ну кто же мог быть заказчкиом, кто же был гэбэшной крышей "тамбовских"? Нет, не известно! Заказчик не установлен. Ведь он сидит в кремле, ну как его установишь...
    [внешняя ссылка]
  16. Hideaki


    Частый гость


    Более года на форуме. (435 дн.)Муж.
    28 Февраля 2015 Суб 20:32:04
    Дело тут конечно темное... С одной стороны это событие воспринимается как провокация, даже вроде по логике вещей, и сразу про "сакральную жертву" вспомнили... Но с другой стороны если бы товарищ Немцов скончался где нибудь в ванной вызвало больше подозрений в сторону руководства... Опять же в интернете появляться начали посты что завтра будут еще провокации и лучше из дома не выходить.
    Мое мнение, если бы его и захотел убрать "Госдеп" или его сторонники и спровоцировать оппозицию то убрали бы аналогично как товарища Березовского. А вообще печально, мне этот человек ничего плохого не сделал, что бы радоваться этому событию.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 109, 110, 111  Вперёд