Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Убит Борис Немцов 

Создана: 28 Февраля 2015 Суб 3:57:23.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1663 (+26), просмотров: 532989

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 86,
, 88 ... 109, 110, 111  Вперёд
  1. 28 Февраля 2015 Суб 3:57:23
    Продолжаются путофашистские расправы над несогласными с режимом - Борис Немцов застрелен вечером 27 февраля в центре Москвы. Это был один из немногих известных людей, смело выступавших с разоблачениями преступлений путинской кровавой банды.

  2. 12 Марта 2018 Пон 2:45:34
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) : Говорят что после как Бориска издох
    то за его наследство с какой то дикой цифрой начали бороться всякие непонятные люди

    Что странно

    Он же оппозиционер?
    откуда он взял столько баблосов?

    странно это...…


    Там где говорят, что за наследство начали бороться непонятные люди, не говорят, откуда у него столько баблосов? Лыба
  3. 12 Марта 2018 Пон 2:52:16
    vi_goldman писал : Но видя, какая истерика у либерастов по этому поводу и помня о поговорке, что "громче всех кричит "держи вора!" сам вор", понимаю, кому на самом деле выгодна смерть Немцова Смайлик :-)


    Типичный либераст, да?

    Лыба
  4. 12 Марта 2018 Пон 2:58:13
    Никiта М. писал ? ? ? : да? Лыба

    х*й на, даунито.

    "кому на самом деле выгодна смерть Немцова"
  5. 12 Марта 2018 Пон 3:05:43
    vi_goldman писал : "кому на самом деле выгодна смерть Немцова"


    Дедушка, у Вас х..й побаливает? Лыба

    Следствие решило, что на самом деле Мухудинову выгодно. Если у Вас другие выводы, то наверное должны быть и другие факты? Почему Вы их скрываете от общественности? Лыба
  6. 12 Марта 2018 Пон 6:43:52
    Никiта М. писал ? ? ? : .............

    Не тупим, товарищ.

    Уже даже я всё поняла..
  7. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Марта 2018 Пон 7:45:46
    Пипелац писал(а) : И всё же я продолжаю переживать в этом разрезе за Олёшу...
    После выборов он будет полезен только как тушка нетто.

    [внешняя ссылка]
  8. 30 Октября 2018 Втр 17:07:16
    Могу посоветовать отличный прокси-сервер для работы в Интернете: [внешняя ссылка]. С его помощью можно находиться в Интернете анонимно, он обеспечивает доступ к заблокированным сайтам, защищает Ваш компьютер от вирусов и мошенников, значительно ускоряет трафик.
  9. 20 Октября 2019 Вск 1:54:21
  10. 20 Октября 2019 Вск 2:17:58
    Безусловно, исполнители подлого убийства должны быть изловлены и жестоко наказаны. Истинных же заказчиков, судя по всему, нам не достать. Ну, разве что ядерными ракетами.

    Однако слушая панегирики в адрес Бориса Ефимовича, сведущие люди пребывали в недоумении:

    Господи, да неужели это все о Немцове?!

    - Россия стремительно становится колонией Китая. Россия теряет суверенитет. Это и есть главный смысл современной внешней политики Кремля, - обвинил Владимира Путина оппозиционер Немцов.
    Видимо, забыл, что еще в 1997 году в должности вице-премьера сам инициировал этот процесс и прибыл в Пекин за день до президента Ельцина, чтобы окончательно согласовать договор о газопроводах из Ковыктинского месторождения в Иркутской области и из Западной Сибири в Поднебесную.

    Его подпись стоит и под соглашением между правительствами РФ и КНР о нефтепроводе для транспортировки китайцам сырой нефти из Восточной Сибири. Участвовал Немцов и в переговорах по демаркации российско-китайской границы, завершившихся подписанием невыгодного для нас договора. После чего многие россияне, к своему изумлению, оказались на китайской территории.
    А соглашение с Японией «О некоторых видах сотрудничества в области промысла морских живых ресурсов»? Лишь деловые издания коротко сообщили, что японцам разрешили ловить в наших водах всю живность подряд без соблюдения норм российского законодательства. А лет через семь прошли жуткие видеосюжеты о том, как это делается. Причиненный России ущерб уже тогда оценили в $10 млрд.


    Подсобил вице-премьер и чеченским террористам. Лично подписал соглашение о транзите нефти через Чечню, благодаря которому боевики получили из федерального бюджета около $10 млн. сверх платы за прокачку нефти. Созданный инструмент финансовой поддержки терроризма за госсчет работал исправно до прихода Путина. При первых же «сбоях» пресса подняла вой о нарушении прав человека в Чечне. А Борис Ефимович прослыл непримиримым оппозиционером.
    В одном из интервью он признался, что согласился стать первым вице-премьером под натиском Татьяны Дьяченко, которая приехала в Нижний Новгород и «всю ночь убеждала: президент тебе все время помогал, и теперь настал час, когда ты ему должен помочь». Но умолчал, что Дьяченко уламывала его вместе с Борисом Березовским, коррупционный союз с которым Немцов на момент интервью уже назвал стопроцентной ложью. Однако присяжные Высокого суда Англии пришли к иному выводу.

    Два Бориса поссорились из-за блокирующего пакета акций компании «Связьинвест». Березовский хотел их купить, а Немцов продал Соросу!
    В 1998 году Немцов зарегистрировал «Национальный фонд региональной политики» для перекачки денег из оффшоров, в том числе компаний ТНК и ЮКОС Михаила Ходорковского. Часть средств шла Немцову, «Союзу правых сил» (СПС) и «правозащитникам», но большая часть денег обналичивалась и бесследно исчезала. Ущерб государству был оценен в 370 млрд. руб. Но все было на грани закона, ибо после расстрела «Белого дома» в октябре 1993 года законы писались подлецами для подлецов. И утверждались сенаторами, к когорте которых Немцов примкнул уже в декабре. Профинансировал его избрание в Совет Федерации бизнесмен с уголовным прошлым Андрей Климентьев.

    Однако и это еще не все. За две недели до дефолта 1998 года Немцов объявил, что нашел $30 млн. для Российского космического агентства, срывавшего сроки изготовления российского сегмента международной космической станции. Дескать, необходимую сумму для строительства МКС готов заплатить «Вымпелком» за право работать на частотах GSM 900 в Москве и области. Но РКА получило лишь $7 млн. Обещание спасти станцию «Мир» осталось лишь на бумаге, а эксперты гадали, сколько же получил Немцов за содействие супероперации по отъему у государства под обещанные $30 млн. того, что стоит $200 млн. Финансовые аналитики оценили комиссионные за услугу в 15 процентов планируемой годовой прибыли компании - $4,5 млн. в год.

    То есть с этим господином на самом деле все ясно. Всех коррупционных сделок с участием Бориса Немцова уже, видимо, и не восстановишь. Но многие помнят историю разорения Навашинского судостроительного завода да кредитную аферу с банком «Нижегородец» - и, как говорил подполковник Гоцман из «Ликвидации», предстает полная картина маслом.



    [внешняя ссылка]
  11. 20 Октября 2019 Вск 2:42:22
    А зачем убили Бориса?
  12. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    20 Октября 2019 Вск 2:52:03
    Чтобы ты жила - актриса!
    И хотела нежностю своей - ириса
    Но застрелим мы тебя, так же как Бориса...
  13. 20 Октября 2019 Вск 2:54:51
    А правда говорят что Борис пересадил всех чинуш на Волги
    и поднял эканомику

    и этого ему не простили и уволили
    и Хакамаду тожЫ
    и даже Явлинскога…..
  14. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    20 Октября 2019 Вск 3:21:14
    Главное, что Бирис лишил тебя двойственности
    Склонной к патриотичной девственности.
  15. 20 Октября 2019 Вск 3:35:01
    А Борис оставил наследство?
  16. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    20 Октября 2019 Вск 3:36:15
    В отличии от тебя, да.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 86,
, 88 ... 109, 110, 111  Вперёд