Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Британские фермеры пересядут на «Ниву» 

Создана: 04 Февраля 2015 Срд 15:53:17.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 301, просмотров: 59183

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19, 20,
  Вперёд
  1. 04 Февраля 2015 Срд 15:53:17
    Автомобиль «Нива» завода АвтоВАЗ может в Великобритании стать заменой легендарному британскому внедорожнику Land Rover Defender, производство которого будет завершено в конце этого года.
    "Несмотря на устаревший внешний вид, количество новых "Лад" на британских дорогах и фермах увеличивается, благодаря их стоимости и удивительно хорошим показателям использования вне трасс", - пишет газета The Times.
    По мнению издания "Нива" привлекает в первую очередь своей дешевизной – всего 13 тысяч фунтов, что сглаживает отсутствие кондиционера и радиоприемника в салоне, скудный выбор расцветок и левый руль.
    "Новую машину можно купить за 13 тысяч фунтов стерлингов, и, если у вас что-то сломается, вы можете устранить проблему ударом молотка", - цитирует газета продавца автомобилей Марка Ки из южного пригорода Лондона Блэкхис.
    Причиной, вынудившей Land Rover снять Defender с производства, стали современные требования к безопасности и экологичности автомобилей, которым внедорожник не соответствует.

    Кто знает English:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Кто не знает:
    [внешняя ссылка]
  2. 10 Сентября 2015 Чтв 9:47:19
    [quote="Балтика"] Ну я спросил - машинка нравится, свеженько выглядит.
    Но приобретать в личное пользование страшновато - таково общее мнение. [/quot]
    А мои в отпусках, но седаны не их стиль. Они ездят на паркетниках и внедорожника. Я тут издеваясь предлагала Ваз Патриот как то (все-равно им за городом нужно много ездить), но мне сквозь зубы было сказано, что это ведро с болтами. Хотя еще один знакомый ездит и вроде нравится. Еще один ездит на Шевроле-Нива (тоже надо много за городом ездить) и говорит, что ее не променяет ни на какой седан. Хотя если бы денег было бы поболее, то брал бы внедорожник из иностранцев (Мицубиши и пр..).
    Так что, машина у разумных людей зависит от суммы в кармане и сколько готов в нее еще вложить. Смайлик :-)
    А мне вот как ни странно из бюджетных нравится Лада Калина (хэтчбек) (так как я не прихотливая). Маленькая и аккуратная, но если только новая и на три года. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19, 20,
  Вперёд