Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продам:оптические, телекоммуникационные компоненты 

Создана: 29 Января 2015 Чтв 12:48:53.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3630

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Xapbka


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Января 2015 Чтв 12:48:53
    В общем есть на продажу:

    2. Оптические делители (паук):
    2 на 24 - 1 000 рублей
    2 на 9 - 800 рублей

    3. SFP модуля разные - 200 рублей за штуку.
    - Двухволоконные (двухглазые):
    1. SNR-SFP-SX (Многомод 2 LC.) - 4 штуки
    2. SPP-8F-LR-IDFB-HW (SM, 6.144G, 1310nm, 2KM, LC, SOURCE PHOTONICS) - 10 штук
    3. RTM191-400 (1.25G-1310nm-10km-SM-ESFP, LC) - 1 штука
    4. SFP-1.25G-1310-10 (2 LC TUOLIMA) - 1 штука
    5. SNR-SFP-LX-20 (1000BASE-LX, 20km, 14dB, TX 1310nm) - 2штуки


    6. Оптическая кабельная сборка (патч-корд) 2LC-2LC, 100 метров - 600 рублей

    13. Кабель РК-75 - 1 300 рублей/ бухта

    14. SFP модуль CISCO - 2 000 рублей/пара

    15. Патч-панель наборная 19" - 30 рулей/штука

    Цены обсуждаемы, обмен так же присутствует - предлагайте.

    Контакты: плюсик7-9I3-I47-47-9семь, ну и конечно тема, личка.
  2. Xapbka


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2015 Птн 12:37:02
    Цены вниз
    5.Карман для HDD 3,5
    6. Привод для ноутбука
    7. Cинийзуб
    За кучку 500 рублей.

    Резина за 3 000 рубчиков
  3. Xapbka


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2015 Суб 15:29:53
    Резина продана.
    Предлагаем цены на оставшееся.
  4. Xapbka


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2015 Пон 18:35:02
    Бокс для HDD продан, почистил шапку, добавил 100-метровый оптический патч-корд.

    Ноутбучный привод+синий зуб=200 рублей.
  5. Xapbka


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2015 Втр 21:01:49
    Добавил роутер cisco 2821.
    И давайте так с оптической кабельной сборкой SFP модуля будут идти в комплекте. Нужно по сути только медиаконвертор под SFP и готова оптическая трасса 100 метров или 200 метров (соединяем 2 сборки через коннекторы)
  6. Xapbka


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2015 Вск 11:58:57
    Давайте муршрутизатор CISCO теперь будет стоить 8 000 рублей.

    Привезу его пощупать, посмотреть, потыкать, проверить и так далее, если конечно не сильно далеко.

    Ну и кабельная сборка (патч-корд) за компанию вниз - 2 500 рублей
  7. Xapbka


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2015 Суб 12:11:08
    К IP-камере добавилось ПО Macroscop и цена теперь 12 000 рублей.

    Также добавил в шапку:
    Гофро-труба d40
    Кросс 110, 100 парный
    Коннекторы для Rg11
    Комбинированный кабель для видеонаблюдения
    Оптический кабель

    Есть интерес к чему-либо?
  8. Xapbka


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2015 Пон 18:21:14
    Ещё нашел:
    Абонентские телевизионные ответвители и делители много разных список под спойлером. В приоритете продажа сразу кучей.


    Так же есть различный оптический кабель кусками от 100 до 300 метров, вроде от 16-ти или 24-ех волокон, спрашивайте, если нужен кусочек какой-нибудь. Смайлик :-)
  9. Xapbka


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2015 Чтв 20:07:37
    добавил новую ssd-эшку.
    снизил цены а некоторые позиции. Как и прежде есть предложения или вопросы - милости просим Смайлик :-)
  10. Xapbka


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2015 Вск 17:29:32
    Циска продана.
    актуальные цены на авито
  11. Xapbka


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2015 Пон 14:01:10
    Обновил шапку, кое-что продано, кое-что добавлено, на кое-что цены снижены.
  12. Xapbka


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2015 Срд 11:12:49
    Барахло всё ещё продается, цены снижены.
    Вещи, конечно, сильно не популярные, но вдруг.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru