Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО долбоящуры на дорогах 

Создана: 04 Ноября 2006 Суб 11:42:12.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 126, просмотров: 22691

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 04 Ноября 2006 Суб 11:42:12
    Вобщем ситуация такая: еду в среднем ряду, подъезжаю к светофору (там уже стоят машины). Тут нас по встречке объезжает ээээ... представитль малых кавкасских народов на ауди (может даже нелегал...) и встает впереди всех. ну, думаю наверно спешит кудато... так ведь нет, загорается зеленый, аудеха вяло разгоняется гдето до 50 кмч и едет дальше. на следущем светофоре картина повторяется...
    так вот, я это кчему...
    а, вот еще случай вспомнил! короче еду ночью из нефтяников на левый скорость 80, гдето в середине моста меня догоняет вольво s80 и уткнувшись мне в ж*пу метрах в 3 сзади меня, начинает активно мигать типа пропусти спешу очнь. я бы его конечно пропустил, но! дорога пустая, ни одной машины даж на горизонте, хочешь справа обгоняй хош слева. короче нестал я вправо принимать. вобщем терпения у чювака хватило до бульвара зеленого посе чего тот меня наконец обогнал, еще посмотрел так злобно мне аж смешно стало (ктати хочу передать привет, вдруг он этот форум читает: водитель volvo s80! ну и олень жэ ты!)
    я к чему: как вы считаете, что движет такими водителями? желание самоутвердиться? обыкновенный долбо*бизм? что-то другое?
    зы: еще удивляют любители светофорных гонок... ну ладно, птушнеги какие, дык ведь нет-нет да встретится какой-нить дядька лет под 40... мущщина, ну самому то не смешно?
  2. 19 Ноября 2006 Вск 20:45:17
    Ох уж этот снег..
  3. mih@nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2006 Пон 0:30:31
    Количеству машин я тоже порадовался... а вот количеству аварий - нет
  4. 20 Ноября 2006 Пон 9:19:19
    Да уж... Лопатой пришлось помахать с утра...
  5. 20 Ноября 2006 Пон 9:31:32
    Roman! писал :А сегодня поголовье долбоящуров начало резко уменьшаться :о) Каждый год вот так с первым снегом

    а вот и нет! Офигеть как ходили так и ходят - где хотят и как хотят...
    и скорых встретил аномальное количество :(
  6. USER123


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2006 Пон 9:33:02
    Falstaff писал :Да уж... Лопатой пришлось помахать с утра...

    ...да, тоже тоннель прорыл с утра. Лыба
  7. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Ноября 2006 Пон 12:43:38
    Селист писал :
    И потом, как мне сказали, возможен такой вариант, что челу этому "выставят счёт", который он сможет мне потом по 3 копейки в месяц выплачивать в течение хоть 10-ти лет. Эт я, конечно, утрировал, но тем не менее исход не очень оптимистичный.
    <skip>
    Стёкла тонированые. Но гайцы по этому поводу ничего не прокоментировали. Да и водитель сзади оказался очень порядочным человеком, без каких либо особых претензий. Да и честно говоря, отсутствие тонировки тут не спасло бы его никак. Скорость была большая. Сильно прилетело мне от него.
    <skip>
    Мужик, который перебегал, трубку не берёт (есть его данные). Так я думаю,
    <skip>

    про счет - у родственников также с угоном было, нашли машину убитую и угонщиков, обязали выплачивать, да только что возмешь с алкоголиков? Грустно :-( но у тебя же машина затсраховано то вроде как все подобные заботы должны ожится на страховую компанию, тебе должны страховку выплатить а уже их дело трясти ее с гуляки. Все что требуется - только всемерно помогать компании в этом Смайлик :-) для успокоения души.
    Про тонировку - причем тут гайцы? тонировка - палка о двух концах и без гайцев. Тонируя заднее стекло на легковой машине без рамы, - увеличиваем вероятность и тяжесть удара сзади - ибо резко ухудьшаем обзор едущему сзади. Что и случилось. Ну въехал бы сзади идущий в раму или бампер грузовика - только ведро помял бы. А для легкового безрамного последствия для обоих сурьезны. Едущий сзади сквозь нетонированное стекло увидел бы эсктренное замедление идущей впереди тебя машины одновременного с тобой, и тормозить бы начал на 1-2 сек раньше - возможно пострадал бы только бампер. А может и тело бы заметил и вообще успел оттормозится, но это уже не факт, а вот то, что тормозить начал бы раньше - это точно. Так что выбирая комфорт - снижаем свою безопасность - но тут каждый выбирает сам.
    И еще вопрос - что ты от мужика хочешь то услышать? Нафига он тебе сдался? И учитывая все возрастающий "у власти" интерес к интернету и притягивания форумов за все уши к статусу СМИ, лучше здесь публично покаяться - мол "был не прав, буду уповать на верховенство закона", ну а действовать как душа подскажет Смайлик :-) Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд