Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Европарламент осудил приговор братьям Навальным 

Создана: 15 Января 2015 Чтв 19:46:34.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 10698

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Января 2015 Чтв 19:46:34
    Европейский парламент (ЕП) на пленарной сессии в четверг принял резолюцию, осуждающую приговор братьям Навальным, передает «Интерфакс».

    ЕП назвал решение Замоскворецкого суда, приговорившего оппозиционера Алексея Навального и его брата Олега к условному и реальному срокам лишения свободы соответственно, политически мотивированным. Депутаты заявили, что Москва использует судебную систему в качестве политического инструмента. Европарламент призвал судебные и правоохранительные органы России «выполнять свои обязанности независимым образом, без политического вмешательства и обеспечить соответствие судебных процессов по делам Навального, других расследований и судов против активистов оппозиции международно-приемлемым стандартам».

    [внешняя ссылка]
  2. 16 Января 2015 Птн 15:27:07
    nikas`cintetik писал(а) : ну, так европарламент такая же гопка упырей, что и наша дума, что там что здесь мало соображающие в судебной системе люди, зато осуждают, комментируют, советы дают... как говориться, пиз..еть - не мешки ворочать Смайлик :-)

    Я вот кое-что соображаю в судебной системе, мягко говоря. И как специалисту видно, что дело Навальных шито белыми нитками. То есть абсолютно чётко прослеживается изначальная незаконность и абсурдность процесса. И дело не в фамилии, на его месте может быть любой другой. Основываясь на таких "принципах" я на месте судьи, следователя могу посадить процентов 80 предпринимателей, да и простых людей.

    Я надо сказать достаточно плотно знакомился с материалами дела Навальных, а прежде - дела Юкоса. И могу судить о процессе не из журналистских бредней.
    Вопрос в другом. Хорошо, вам не нравится Навальный. Тогда вы в принципе допускаете незаконные судебные преследования? То есть раз Навальный "плохой" то можно ему вкорячить любую статью и посадить? Цель оправдывает средства?
  3. 16 Января 2015 Птн 20:18:23
    Silvertown писал : .., на его месте может быть любой другой. Основываясь на таких "принципах" я на месте судьи, следователя могу посадить процентов 80 предпринимателей, да и простых людей.
    Тогда вы в принципе допускаете незаконные судебные преследования? То есть раз Навальный "плохой" то можно ему вкорячить любую статью и посадить? Цель оправдывает средства?

    Т.е. вы понимаете, что так живут очень-очень многие, почти что все ?
    Система так устроена ?
    Вас факт демонстрации наличия прибора или шаг его винта не устраивает ? Или система ?
    Топорно, избирательно - тут с вами соглашусь.
    Цитата:Это потому что у них метрическая система.

    Теперь братьям не надо недалёких полицейских провоцировать на демонстрациях "помордасам зарядить".
    Европарламент добрый. А то как ?!
    Вы наверное не знали ?!
    Поинтересуйтесь, где, в каком статусе через некоторое время появляются персонажи с демонстраций. Которых много-много раз, на разных шествиях, конечно политических , дубинками "на камеру" дубасят, в Белоруси например.
    Ну да эти не те, но пропуск им европарламент выдал. Возьмут тот пропуск или нет - другой вопрос.
    Усё по-плану.
    За Мексику !
    И обезьян, конечно )
    Только не надо спорить Cool Cool Cool
  4. 21 Января 2015 Срд 17:21:24
    Осуждаем и будем осуждать такие приговоры...
  5. 21 Января 2015 Срд 17:53:31
    А вы, судя по всему, от Нидерландов? Норм
  6. 18 Февраля 2015 Срд 10:26:51
    свободу навальному!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд