Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Безалаберность сотрудников мебельной сети Алеся 

Создана: 28 Декабря 2014 Вск 18:21:21.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 19546

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 28 Декабря 2014 Вск 18:21:21
    Некачественный сервис на уровне продажи, проектировки и доставки кухни. На моменте монтажа выявлены моменты которые продавец планировал без согласования с нами непосредственными покупателями. Например соединение столешницы было произведено просто на герметик без соединительных металлических кромок. Что в процессе эксплуатации приведет к разбуханию столешницы в месте соединения. Крайний фасад по чертежу 50 см а по факту 43,5 см. Продавец на вторую встречу опоздала в офис на 2 часа. Доставка кухни была перенесена с 23 на 27 число ввиду нехватки пленки для фасадов. Монтажник на монтаже постоянно звонит проектировщику и уточняет как куда и что собирать работает один времени в настоящий момент уже 18:00 хотя при согласовании монтажа было обещано "очень быстро все собрать" "дескать монтажники за день по нескольку кухонь делают"..что в принципе как то является некоторой дезинформацией..

    так на будущее всем просто хочу сообщить о некомпетентности конторы.Вроде все со стороны красиво и пафосно а по факту все полная фикция.

    Было бы неплохо ракрутить данную тему чтобы Люди знали о таких подставах.

    Фотки столешницы









    как видно на фотках снизу просто все на дощечках держится который лично у меня и взял монтажник..причем я ему не озвучивал разрешение их пилить положил просто рядом..и все. сверху же просто герметик был и все хорошо возмутился вовремя..)
  2. 30 Декабря 2014 Втр 16:55:19
    Самое обидное что за такие деньги ТС получил себе гемморой и главное что судя по фотографиям фурнитура там вообще никакая, а это постоянные подтягивания и подкручивания дверок и прочие головняки. Confused
  3. 30 Декабря 2014 Втр 17:07:25
    Faza-69 писал: как я собирал комод из икеи
    Very Happy Very Happy Very Happy


    да вы икеяфоб товарищ Подзатыльник

    вот одно и тоже на каждой странице !!!! - не берите местное - будите счастливы. Святуля Сам себя не похвалишь... Аффтар жжот
  4. 30 Декабря 2014 Втр 17:15:20
    да фурнитура ладно можно пережить но когда им указываешь на прямое нарушение тех процесса так сказать и говоришь как сделать лучше они занимают глухую оборону..)прям уже и самому смешно..могу сделать и сам но пусть сами делают..
  5. 30 Декабря 2014 Втр 21:08:38
    ну сегодня в контакте отписали что наша притензия принята..что 15-19 типо все будет исправлено...но я думаю 12 лично смотаться на рабочие в их офис и встреться с директором сети этой и пообщаться.))прям аж интересно допустят меня до нее..)
  6. 30 Декабря 2014 Втр 21:41:09
    Сказать, что сделано убого - значит ничего не сказать! Товарищ недели 3 назад взял все в ИКЕА, потому что именно в алесе ему насчитали за его небольшую кухню фантастическую сумму, наверно сделал правильно, в принципе, он доволен.
  7. 07 Февраля 2015 Суб 21:46:04
    в общем вчера был вроде как последний заход от Алеси

    было очень прикольно общаццо с Отделом качества сказать что люди там полностью неадекватные и не занимаюца своими обязанностями должным образом значит не сказать ничего.

    После НГ у меня забрали столешницу пересобрали ее сделали стяжки короче все можно если долго матюкаться привезли Боковину которая должна закрывать стиральную машинку с одной стороны, но фасад у нее не такой почему то просто обычная ЛДСП а должна быть пленка..они даже не предупредили меня об этом.

    Далее после звонка в Отдел качества Евгения это некий человек который должен разруливать такие ситуации просто говорит :"Ой знаете у нас пленка кончилась внезапно" я ей в след говорю Пардон при заказе кухни мне сказали что вся пленка в наличии..мне в ответ что типо пленка вся уникальна и лишь для определенной кухни..)))

    Далее доводчик Авентос который на сушилке не держал в верхнем положении фасад..Та же Евгения сначала мне сказала что все заказали оно еде спустя примерно три недели:"Ой а знаете мы менять ничего не будем, видите ли это нормально когда доводчик не держит нагрузку, такой допуск в пределах нормы" на вопрос а как же оно "Едет" вы же "Заказали" мне сказали что менять ничего не будет..

    На просьбу дать контактный телефон вышестоящего начальства мне ответили что это невозможно просьба начальства самого, я ее спросил у вас :"неклеентоориентированный руководитель?" Мне ответили почему же просто он доверяет в этом нам..)

    Но ведь все мы имеем связи я нашел Телефон ЗАМА Самого главного и вот вуаля как по волшебству мне отзвонилась Евгения и сказала что На следующий день мне все поменяют. При этом голос был грустный..

    В общем Люди я три месяца мучил ИХ чтобы они доделали вопрос так как я хочу этого..и все равно на некие недостатки я как то забил уже просто запарился...Но вообще я бы у них больше вообще ничего не заказывал или сто раз подумал контор то в этом бизнесе валом есть из чего выбрать цена везде примерно одинаковая лично я буду всех теперь отговаривать от такой кабалы.)

    и Этот кайф за почти 80 000..))вдумайтесь вломите столько и потом еще бегаете и уговариваете их доделать то, что они вообще делать должны по умолчанию.)

    а Еще Отзывы на Их официальном сайте добавляются лишь по специальному запросу, поэтому все они положительные.)

    и еще Почти все мои фотки в контакте в их группе которые я постил и тут все удалены..))все подчищено остался лишь текст.)

    так что вот вам опыт реальный..))

    п.с будут проблемы с ОТК ищите прямой номер ген.дира иначе будут динамить пока вас самих не задолбает.)проверено.))иначе не шевелятся.)
  8. 07 Февраля 2015 Суб 23:52:17
    1447q1werty123 писал : как показывает соц опрос тех кто уже на этом попался..))есть постановление суда только больше года никто ничего не делает..))некоторые сами все доделали и все..)мне просто интересно а зачем тогда платить такие бабки да еще и 100% сразу..


    а есть простой, но верный способ - оплата после сделанной работы. (если так делать то половины проблем не будет)
  9. 08 Февраля 2015 Вск 0:36:01
    1447q1werty123 писал : в общем вчера был вроде как последний заход от Алеси
    а зачем ты тратишь свое драгоценное время на жалкие пробелы?пиши без них,в одну строку,так реально круче!
  10. 08 Февраля 2015 Вск 8:08:32
    революционер писал : ...

    а есть простой, но верный способ - оплата после сделанной работы. (если так делать то половины проблем не будет)

    Вы думаете что без предоплаты кто-то будет работать?
    В большинстве случаев попросят половину вперед, ибо это стоимость материалов.
  11. 08 Февраля 2015 Вск 9:36:35
    В Алесе, берут сразу 100% до начала монтажа..Конечно если 50% им заплатить то сделали бы качественней, но вот недавно сказали у них новое постановление 100% предоплаты.)я еще сразу что то не то заподозрил, но вроде бы не первый год контора на слуху то..кто ж знал что у них там такая шляпа.)
  12. 08 Февраля 2015 Вск 12:29:41
    1447q1werty123 писал : В Алесе, берут сразу 100% до начала монтажа..Конечно если 50% им заплатить то сделали бы качественней, но вот недавно сказали у них новое постановление 100% предоплаты.)я еще сразу что то не то заподозрил, но вроде бы не первый год контора на слуху то..кто ж знал что у них там такая шляпа.)

    Это нормальная практика, когда контора просит полную предоплату. Я в таком случае всегда ищу в договоре пункт про сроки и штрафные санкции за них. Если этого нет, стоит задуматься.
  13. 08 Февраля 2015 Вск 12:32:58
    brugmann писал : ...Если этого нет, стоит задуматься.
    ...и заплатить деньги. Гы-гы-гы Ибо альтернатива отсутствует. Да и какая вменяемая российская контора про штрафы в свою сторону писАть будет? Только через суд.
  14. 08 Февраля 2015 Вск 12:42:32
    Demonoid писал :
    brugmann писал ... : ...Если этого нет, стоит задуматься.
    ...и заплатить деньги. Гы-гы-гы Ибо альтернатива отсутствует. Да и какая вменяемая российская контора про штрафы в свою сторону писАть будет? Только через суд.

    У меня в договоре прописано Гы-гы-гы .
    Сроки сдвинулись по вине исполнителя или заказчика, без разницы, 0,3% в день.
  15. 08 Февраля 2015 Вск 12:47:12
    brugmann писал :У меня в договоре прописано Гы-гы-гы .
    Ну дык оконщиков, как собак нерезаных развелось, конкуренция. Гы-гы-гы
  16. 08 Февраля 2015 Вск 12:52:30
    Demonoid писал :
    brugmann писал ... :У меня в договоре прописано Гы-гы-гы .
    Ну дык оконщиков, как собак нерезаных развелось, конкуренция. Гы-гы-гы

    Я не думаю, что мебельщиков в городе всего 1-2. Тем более по закону ОЗПП это регламентируется для всех поставщиков услуг - окна, мебель, ремонты и т.д.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд