Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужна помощь семье, потерявшей мужа и папу 

Создана: 08 Декабря 2014 Пон 12:02:19.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 820

  1. 08 Декабря 2014 Пон 12:02:19
    Тема с Омскмамы. Чем больше людей узнают - тем больше людей, если захотят, смогут помочь. Далее копирую:

    "Друзья, я к вам за помощью.... В одной близкой для меня семье случилась беда. От сердечного приступа умер 38 летний папа двух славных мальчишек: Матвея 4,5 лет и Тимофея 4,5 месяцев. Кроме того, что это большое несчастье, семья осталась на наискромнейшей сумме гос. пособия по уходу за детьми: маме Ане 1.5 года назад пришлось уволиться с работы, потому что старшему сыну не дали путевки в дет.сад и во второй декрет она ушла без выплат по беременности и родам. Все финансовые хлопоты были на папе. Накоплений у них не было, поэтому я обращаюсь к вам за помощью:
    1) Многие из вас родители , у вас возможно остались невостребованными памперсы (от 10 кг), детское питание для малыша.
    2) Можно подготовить новогодние подарки и передать через меня, переслать в Омск, заказать в интернет магазине. Из актуального: книжки сказки и занималки, Матвей на все праздники просит роботов- трансформеров и лего, можно диски с мультиками и играми Или оплатить абонемент в любимый детский развивающий центр.
    3) Из регулярных расходов: коммунальные платежи.
    4) Какие-нибудь предложения по подработке на дому Аня также рассмотрит с благодарностью. Она была оператором типографии, может изготовить например новогодние или тематические фото-открытки. Выйти на работу не может- некому сидеть с ее грудничком (бабушка с дедушкой в воспитании внуков участвуют эпизодически).
    5) Возможно у кого-то есть ненужный компьютер, их сломался, да и морально устарел.
    Для тех,кто может поучаствовать финансово:Карта сбербанка
    *639002459008663297* Анна Юрьевна М.
    Спасибо большое всем,кто откликнется"

    Из дальнейших обсуждений в теме: на похороны мужа Аня вынуждена была взять кредит. А через несколько дней не стало ее папы.
    ссылка на тему [внешняя ссылка]

    На пороге - Рождество и Новый год. Давайте подарим семье, попавшей в беду, немножко рождественского чуда, тепла и поддержки