Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика При чем здесь Обама? 

Создана: 03 Декабря 2014 Срд 23:22:51.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 238, просмотров: 48477

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. kid007


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2014 Срд 23:22:51
    Объясните мне, сегодня увидел на одном стареньком мерсе надпись Обама чмо. Объясните что это значит. Моя логика такова: Самые богатые люди России чиновники (Законодательная власть), руководители судебной и исполнительной власти. Их дети не живут и не учатся в России. Они покупают недвижимость за пределами России. Имеют бизнес в России и не только. Какое будущее их связывает с Россией? Мне кажется ни какого. Есть санкции против конкретных людей в России которых считают виновными в смерти Магнитского и людей причастных к коррупции есть против корпораций причастных к ним. Какие санкции вводит наше правительство? Запрет на продукцию импортного производства. т.е. я не могу жрать любимый сыр "Виола" а должен жрать Омскую косичку. Примеров до черта. Санкции запада против конкретных людей, санкции России против своего народа. Обвал нефти и рубля это вина США? - да схерали ОПЕК решила не снижать добычу предложение превышает спрос. Где логика. Амбиции Путлера с его новоросией и нефтью - вот вам обвал рубля. Я люблю Родину но не люблю гондонов. И при чем здесь Обама чмо? Может он и не прав в отношении нашего государства и других, но в эту жопу не он нас затянул. Зачем искать врага извне когда.... сами поняли.
  2. 08 Декабря 2014 Пон 1:10:15
    k9zxc писал : Когда Демура зажигал про крах доллара к лету 2010г, он был просто клоуном.

    пруфы - в студию!

    k9zxc писал : Теперь он решил стать клоуном на крови.

    Классический трюк путофашистской пропаганды - во всех собственных грехах обвинять оппонента. Ведь не он, а вы, путофашистские пропагандоны, разожгли войну между братскими народами ради каких-то своих выдуманных целей, и потому именно вы и есть клоуны на крови русского и украинского народа.

    Демура никоим боком в крови не замешан. Не его, а вашими путофашистскими посевами ненависти уже убиты тысячи людей, и вы собираетесь разжечь войну мировую. Всё это делают вовсе не те, кто критикуют режим и разоблачают его преступления, а именно вы.
  3. 08 Декабря 2014 Пон 1:29:58
    AlexAdmin писал :
    Демура никоим боком в крови не замешан.


    Да ладно врать-то.
    Демура в том ролике и спецназ и еще кучу кого похоронил, хе-хе.
    Тех. про которых Шарий свои ролики о Васильевой снял.
    Так что не ври, посмотри ролики на трубе "шарий васильева"
  4. 08 Декабря 2014 Пон 1:38:02
    AlexAdmin писал :
    k9zxc писал ... : Когда Демура зажигал про крах доллара к лету 2010г, он был просто клоуном.

    пруфы - в студию!





    Достаточно первые 5 сек Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 08 Декабря 2014 Пон 1:51:50
    k9zxc писал :
    AlexAdmin писал ... :
    k9zxc писал ... : Демура зажигал про крах доллара к лету 2010г

    пруфы - в студию!

    Достаточно первые 5 сек Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А можно всё-таки пруфы про "крах доллара к лету 2010г" ?

    что касается вероятного краха доллара, Демура это и прямо перед войной говорил (декабрь 2013), и я в общем-то не вижу в его словах какого-то абсурда, всё логично:


    а вот где про "крах доллара к лету 2010г" - хотелось бы пруф.
  6. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2014 Пон 9:07:39
    AlexAdmin писал :
    а вот где про "крах доллара к лету 2010г" - хотелось бы пруф.

  7. 08 Декабря 2014 Пон 9:23:02
    AlexAdmin писал :

    что касается вероятного краха доллара, Демура это и прямо перед войной говорил (декабрь 2013), и я в общем-то не вижу в его словах какого-то абсурда, всё логично:


    Клоун клоуну глаз не выклюет?
    Или я что-то перепутал?
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 08 Декабря 2014 Пон 9:36:00
    AlexAdmin писал : вы, путофашистские пропагандоны, разожгли войну между братскими народами ради каких-то своих выдуманных целей.
    .....
    вашими путофашистскими посевами ненависти уже убиты тысячи людей, и вы собираетесь разжечь войну мировую. Всё это делают вовсе не те, кто критикуют режим и разоблачают его преступления, а именно вы.


    НУ НУ..... Вы как-то забыли, что это пиндосы год назад организовали и спровоцировали Майдан..... Открыто поддержали националистов на украине, которые тупо убивали, в разгар Майдана, всех, кто хоть что-то пытался возразить или призвать к порядку...... пиндосы через неком.фонды давали псевдохохлам денег на учебники и программы обучения, по которым Россия это оккупант и враг украины и как результат я сейчас вжу на украине разгул плохо образованных молодчиков, с низким уровнем образования и отсутствием моральных ограничений в действиях, зато с гигантским самомнением тупо скандирующие нацистские лозунги, часто даже не понимая сути произносимого (зато складные и ритм речитатива хороший, качественные в пиндосии психологи ничего не скажешь).....
    Пиндосы открыто выражают мнение что Россия должна быть просто общедоступной бензоколонкой или что Сибирь это слишком выгодный кусок территории, чтоб находиться в распоряжении только одной страны......

    ИМХО действия России по поддержке ополченцев без условно являются решающим фактором в том, что ДНР и ЛНР еще не раскатали в пыль, но был ли другой путь? не уверен. Если ДНР и ЛНР сейчас лягут под псевдохохлов, то завтра мы снова увидим в инете обращение какой-нибудь смазливой соплячки с призывом рассказать миру о событиях происходящих, на массовой акции протеста, на какой-нибудь площади, только уже не на Украина или в Китае, а на территории РФ.
    Так что события на Украине это прямое следствие конкретных действий пиндосов по созданию очагов напряженности вблизи РФ и в первую очередь кровь убитых на их руках.

    Хотим ли мы аналогичных событий в РФ? (уважаемый АА, этот вопрос к Вам не относиться, Ваше (ИМХО проплаченное пиндосами) мнение уже весь форум знает, так что може оставить свои язвительные заявления, часто переходящие на личности при себе.)
  9. 08 Декабря 2014 Пон 10:23:21
    В наших внутренних проблемах Обама абсолютно не причем. Смайлик :-)
  10. 08 Декабря 2014 Пон 10:26:34
    Pilot_78 писал :
    AlexAdmin писал : вы, путофашистские пропагандоны, разожгли войну между братскими народами ради каких-то своих выдуманных целей.
    .....
    вашими путофашистскими посевами ненависти уже убиты тысячи людей, и вы собираетесь разжечь войну мировую. Всё это делают вовсе не те, кто критикуют режим и разоблачают его преступления, а именно вы.


    НУ НУ..... Вы как-то забыли, что это пиндосы год назад организовали и спровоцировали Майдан.....


    Ничего он не забыл, все помнит. Но не зря он Алекс Псака. Его задача открыто врать. Что и делает.
  11. 08 Декабря 2014 Пон 10:28:24
    kid007 писал : Объясните мне, сегодня увидел на одном стареньком мерсе надпись Обама чмо. Объясните что это значит.
    ......
    И при чем здесь Обама чмо? Может он и не прав в отношении нашего государства и других, но в эту жопу не он нас затянул. Зачем искать врага извне когда.... сами поняли.


    А я согласен с мнением хозяина Мерена.
    1. надпись на кнопке "перезагрузки" - "перегрузка" ну очень не солидно, хотя и стала пророческой Грустно :-(
    2. мямля и мямля - отсутствие однозначного мнения по событиям как в США так и в мире, сегодня говорим одно - через час другое ну и действия соответствующие. Выведу войска или не введу - или введу или нет или просто отбомбимся, нет все таки введу.
    3. одной Псаки из его команды достаточно, чтоб понять нормальный руководитель страны не допустит повторного появления на госслужбе человека допустившего хотя бы один такой ляп.
    4. Сенаторы орут на мировой арене все что им заблагорассудиться и от лица государства, госдеп потом отрекается от слов сенаторов и заявляет, что эт личное их мнение и государство его не разделяет.
    5. Постоянно жвачка во рту, прямое неуважение к лицам присутствующим на встречах и к своему народу. Какать на то что он курить бросает, вылез на трибуну будь добр терпеть и соблюдать нормы приличия.
    6. В ответ на воинское приветствие отсалютовать стаканом. Ты главнокомандующий или продавец в дональдсе?
    7. и так по мелочи....
    И кто он после этого?
  12. 08 Декабря 2014 Пон 10:30:01
    Скоро женюсь писал : В наших внутренних проблемах Обама абсолютно не причем. Смайлик :-)


    Конечно не причем. Здесь геополитические проблемы, создаваемые ЕС под давлением США. И совершенно очевидно, что Обаме самому не нравится, то, что его заставляют делать. Рефлюкс тому подтверждение. Very Happy
  13. 08 Декабря 2014 Пон 10:30:16
    Скоро женюсь писал : В наших внутренних проблемах Обама абсолютно не причем. Смайлик :-)


    Лично он может и нет, марионетка он тряпочная. Такое мнение что им там крутят как хотят и все кому не лень. Обладатель премии мира блин. Грустно :-(
  14. 08 Декабря 2014 Пон 10:31:17
    rbk daily писал(а) : Рефлюкс тому подтверждение. Very Happy


    Кушать надо нормально а не фаст фуд.
  15. 08 Декабря 2014 Пон 10:41:07
    Pilot_78 писал :
    rbk daily писал(а) ... : Рефлюкс тому подтверждение. Very Happy


    Кушать надо нормально а не фаст фуд.


    Да тут скорее как раз нервишки.
  16. 08 Декабря 2014 Пон 10:41:27
    Pilot_78 писал : Кушать надо нормально а не фаст фуд.

    Правильно. В США в Макдональдсы ходят лишь те, кто не умеет зарабатывать. А у нас все сломя голову побежали Ну и вот, стало быть
    Да и не вкусно там в Америках всё это Нэтушки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд