Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Медитация любви. 

Создана: 18 Ноября 2014 Втр 17:14:27.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 308

  1. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2014 Втр 17:14:27
    Любовь.
    Те кто испытывает это чувство, пребывают в более высоких частотах, чувствуют шире, видят мир по другому.

    Все мы хотим любить и быть любимыми. И каждый стремиться в это чувство. Там счастье, радость восприятия, чистота и сила. И очень часто мы многое можем отдать, именно за такие вещи. И быть в любви это путь любого человека.

    Любовь - это первосила этого мира. Мы можем делать что угодно и пребывать в любви. Мыть пол в любви, работать, делать покупки, прикасаться к другому человеку, говорить, улыбаться, грустить, воевать в любви. Все можно делать в любви, из любви, ради любви. Мы сами - это любовь. И Бог тоже любовь.

    Вы любите? Себя, товарища, незнакомца рядом? Вашего соратника, любимую или любимого, природу, фауну? А на сколько сильно вы любите это все?
    Если вы боитесь что на все вашей любви не хватит, то это не так. Любовь бесконечна, беспредельна, универсальна. И ваше умение любить зависит только от вас самих. Как частица Бога вы уже итак любовь.

    Но в нашем плотном мире мы часто испытываем боль, вину, одиночество. Почему это случается? Мы просто по глупости закрываемся от своей же любви ко всему вокруг. Вступаем в некорректные отношения, и там происходят обиды и разочарования. Мы закрываем сердечный центр, чтобы спастись от этой боли, и эти слои укрепляются.
    Наш центр любви словно луковица покрыт кучей оболочек. А там первосила. Там любовь ко всему, всегда и всюду. И не только к своей женщине/мужчине и детям. Ко всему проявлению этого мира.

    Приглашаем вас на встречу посвященную любви. С помощью медитации каждый из участников раскроется чуть-чуть шире для этого прекрасного чувства. А может быть некоторым удастся сбросить несколько своих слоев и щитов с себя самих. Распечатать больше свое "умение любить".

    В приятной атмосфере, за чашечкой чая и с помощью чайного мастера мы будем общаться в пространстве любви. С открытыми сердцами после медитации. И будем чувствовать эти вещи более глубже, более полно.

    Эта встреча впустит в вашу жизнь нужные вещи, которые поспособствуют соединению с нужным человеком. Счастье приходит только к счастливому. А любовь это уже счастье.

    Когда ваше сердце открыто и полно любви, его видно, это чувствуется другими людьми. И они притянутся к вам. И наполнят вас своей любовью, а вы будете дарить им свою.

    Мероприятие проводят для вас:
    Мастер - Виктор Замалиев (vk.com/warel)
    Чайный мастер - Сергей (vk.com/3teacups)

    Вход на встречу: 300р

    Место проведения: ТК Флагман (Фрунзе 80), 4 этаж, бутик 419 "Три чашки чая".
    Дата и время: 16 ноября с 17-00 до 19-00.

    Записаться на встречу можно в личку в ВК, или по телефону 8-904-584-0910