Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Зарекалась ворона дерьма клевать или ликбез по знакомствам 

Создана: 27 Октября 2014 Пон 17:05:30.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 253, просмотров: 136259

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 27 Октября 2014 Пон 17:05:30
    Речь веду о СЗ. С них всё и началось. Огромным усилием воли, реально тяжело, восстановил страничку на одном сайте знакомств. Уже три месяца моих поисков, если не придираться к терминологии, то вполне странник. Хотя странник - это путешественник по странам, а я по... не знаю. Точно не бабник. Попытаюсь изложить свои соображения касательно этой ерунды. Когда-то очень давно я недолго на подобном ресурсе уже был и помнится ошибки были те же. Многое всем известно, но повторить имеет смысл. Что - то будет частным, что - то общим. Я сам нарушал неоднократно свои принципы, правила, за что и поплатился.
    С кем знакомиться не стоит:
    1. Анкета не полная, фото одно.
    2. Анкета битком забита фотографиями, устаешь смотреть.
    3. Имя подписано уменьшительно-ласкательным, ником, на английском или предложением типа "войди в меня"
    3. Для меня лично - не знакомиться с Девами.
    4. дамы с ребенком.
    5. На фото дама лежит в нижнем белье на кровати. Или в распахнутом авто выставляет ножку, где здоровенное тату в виде змея и пр.
    6. Ни при каких обстоятельствах нельзя знакомиться с той, у которой все фото в темных очках. Это вообще первейшее.
    7. девушки с выраженными религиозными наклонностями (вынос мозга гарантирован)

    Допустим процесс переписки перешел в стадию назначения встречи. Тут ошибок море. Никогда не нужно идти на первое свидание в кино. Это полный провал. Ахтунг, ахтунг, Покрышкин! Совершенно глупая затея преподнести в подарок цветы, ну может одну розу, но никак не букет. Уж сколько раз несешь, мимо проходящие дамы так улыбаются, даже подходят, интересуются кому и как. Но той, которой предназначено - просто нет слов. Цветы - нет. Конфеты, ну тоже не то. Не нужно приглашать ни в кафе, ни в ресторан. И даже парк, ну с натягом. А вот куда стоит пригласить - а не знаю.

    О чём говорить? О чём угодно, только не о бывших. Но как часто мы это нарушаем.

    Если кто чего вспомнит и из личного примера - прошу, высказываемся. Мы краснеем!
  2. 28 Октября 2014 Втр 2:42:58
    Dm1gorev1ch писал : Вот скажите мне, что вы делаете на этих СЗ? Офигеть
    Ведь в реале деффочек хоть отбавляй. Ну и на форуме ещё можно познакомиться, сходив в кино например Норм

    ой ладно вам чепуху говорить
    и вообще подобные разговоры обычно от тех, кто испытывает проблемы не только в реале, но и на тех же сайтах

    в реале вы затрахаетесь знакомиться с таким количеством девушек как это можно сделать через сайты знакомств
    глупо будет не согласиться с тем, что на сайтах знакомств за счёт количества возрастает шанс найти ту которую хочешь

    и про реал писать тоже глупо ибо сайт знакомств используется только для начала знакомства и далее всё переходит в реал
  3. 28 Октября 2014 Втр 2:46:56
    ксю404 писал(а) : Круче набережной может быть только .."Встретимся на (не суть важно каком перекрестке)) посмотрим друг на друга ,а там решим"

    а чем вас вариант этот не устраивает?
    после встречи уходят?

    вполне нормальный вариант
    лучше уж так, чем назначать свидание в кафе и придумывать предлоги для того что бы свинтить Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 28 Октября 2014 Втр 6:41:07
    HELPDATING писал :там живут всё те же, что и вокруг

    Верно Смайлик :-) Только если сидеть там достаточно долго, то психика может невозвратимо повредиться Смайлик :-)
  5. 28 Октября 2014 Втр 6:51:36
    Mad Hatter писал(а) :
    HELPDATING писал ... :там живут всё те же, что и вокруг

    Верно Смайлик :-) Только если сидеть там достаточно долго, то психика может невозвратимо повредиться Смайлик :-)
    Шляпник, тараканов у тебя в мозгу значительно меньше, чем у горца володи, но всё равно назвать тебя любимцем женщин язык не поворачивается, ты тоже мозгоклюй занудный, а это нормальным бабам не нравится. Вот попытайся, хотя бы, аргументированно обосновать две озвученных тобой мысли - почему ты считаешь, что психика обязательно должна повредиться и зачем там сидеть долго.Смайлик :-)
  6. 28 Октября 2014 Втр 7:20:27
    Demonoid писал ? ? ? :

    Так а я и не любимец и никогда не утверждал что им был/есть Смайлик :-) Ну вот такой вот я, что поделаешь, я дрессирую сам себя, но это процесс не быстрый. Трудное детство у меня было Смайлик :-)

    По вопросу, с конца - зачем там сидеть долго - вообще лучше спрашивать у сидящих там по году, два, три (да, есть и такие маньяки), но в целом, что знаю я:

    мальчики - для них, практически неиссякаемый поток новых девочек, кому можно предложить потрахаться (большинство), причем делается это массово, т.е. это предложение чувак может одновременно предложить 20 девченкам, за счет количества, одна да согласится, или познакомиться и вывести знакомство в реал для каких более серьезных целей вроде поиска подруги/супруги и т.д. (меньшинство)

    девочки - неиссякаемый поток мальчиков, которые им пишут, делают кучу однотипных комплиментов (но все равно, теша самолюбие девочки), и приглашая в различные заведения, где девочка, разумеется, за себя не платит. Таким образом, девочка может месяцами иметь очень разнообразный и совершенно халявный досуг Смайлик :-) Хотя да, они все еще ищут любовь )))

    совсем меньшинство - авторы различных соц экспериментов, боты объявлений интим услуг и т.д.

    А про психику, не в прямом смысле я конечно, но близко - как думаешь, чел нормален если он сидит на сайте знакомств годами, придя на работу, например, первым делом лезет на сайт знакомств, сидит на нем с телефона и пребывает в состоянии перманентного "поиска" мифического счастья? Very Happy Хотя да, возможно это предрассудки, т.к. каждый там преследует свою цель. Но как показывает практика, подобные люди не могут уйти с сайта, удалясь, их анкета появляется там вновь спустя максимум месяц Смайлик :-)
  7. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2014 Втр 7:58:15
    HELPDATING писал :
    ксю404 писал(а) ... : Круче набережной может быть только .."Встретимся на (не суть важно каком перекрестке)) посмотрим друг на друга ,а там решим"

    а чем вас вариант этот не устраивает?
    после встречи уходят?

    вполне нормальный вариант
    лучше уж так, чем назначать свидание в кафе и придумывать предлоги для того что бы свинтить Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    именно поэтому я на первую встречу и договариваюсь на 30 минутное общение. Что б не придумывать причины побега. конечно не исключая варианта продления. Ваш вариант имеет очень большие погодные ограничения. (и боюсь меня олени начнут узнавать) Мужчина который предлагает встретится на улице для меня не интересен,как и тот который предлагает приехать ко мне)).
  8. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2014 Втр 8:10:32
    близнец писал :
    ксю404 писал(а) ... : что предложить взамен набережной?))


    ну у тебя вроде как в запасе люстра неповешенная )

    Я не подумала об этом.Надеюсь меня поймут верно))
  9. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2014 Втр 8:21:00
    [quote="Mad Hatter"]
    Demonoid писал ? ? ? :

    как часто мы в состоянии поиска? как часто рядом с нами те,на ком мы готовы остановиться? Вариант проведения досуга..да может быть. Если у меня выходной,то почему не провести вечер в обществе мужчины?. Месяц холявных встреч?)) смешно. Думаешь она терпела?)) Если она месяц с ним встречается и не планируется продолжение, то потраченные деньги, это меньшая проблема в жизни парня))
  10. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2014 Втр 8:44:37
    СЗ.... Мамба по-прежнему говорят рулит)))) Хотя чем - вопрос Very Happy . По поводу "спятить" от долгого сидения - новеньких там не так уж и много, многие перерегистрируются время от времени. Забавно наблюдать, как сменив анкету или выставив другое фото, знакомства заходят на второй, третий, ...дцатый круг. У меня анкета существует там восьмой год, строго говоря не одна и та же, третья по счету) Плотно сидела где-то около полугода, потом надоело, да и больше не требовалось. Изредка забегаю, ибо остались знакомые, кто не хочет палиться в ОК, к примеру. Хотя все знакомства рано или поздно я туда перевожу.
    Теперь по поводу где знакомиться и как. А пофиг как и где. Был знакомый с Мамбы, первое свидание в кино. Потом 3 часа в кафешке там же в кинотеатре. Заболтались, потом на таксо по домам ехали. Причем болтали в основном как раз о бывших.... Ну и так, кто что любит, книги, музыка, увлечения, жизнь....
    Продолжение случилось где-то через месяц. Не было чет настроения сперва на все это. Результат - встречались около 1,5 лет. Потом чел переехал в Москву. Звонит, переписываемся, остались друзьями. Посему - все зависит от человека, если зацепит, то и пофиг где, о чем, как и почему))) Нет никаких аксиом насчет этого. А пытаться их вывести - по-моему означает накладывать ограничения на самого себя.
  11. 28 Октября 2014 Втр 8:55:26
    ксю404 писал(а) :Месяц холявных встреч?)) смешно. Думаешь она терпела?)) Если она месяц с ним встречается и не планируется продолжение, то потраченные деньги, это меньшая проблема в жизни парня))

    Все прозаичнее и проще - каждая новая встреча - новый парень, за счет которого можно пожрать/провести досуг и смиенить его на очередного желающего Смайлик :-) О постоянном мужчине речи вообще не идет.
  12. 28 Октября 2014 Втр 8:58:44
    Dorianna писала : СЗ.... Мамба по-прежнему говорят рулит))))

    Мамба уже давно не рулит, т.к. стала наводнена спам-анкетами, девченки этого не замечают, т.к. сами крайне редко пишут парням первыми, а вот когда парень смотрит женские анкеты и знает чем анкета бота отличается от реальной, это очень бросается в глаза.
  13. 28 Октября 2014 Втр 9:01:05
    Mad Hatter писал(а) : ... за счет которого можно пожрать/провести досуг ...
    Тебя финансовое положение незнакомых парней волнует? А если нет - об чём базар?

    Авы у тебя всё краше и краше... Гы-гы-гы Что по этому поводу местные психиатры думают? Confused
  14. 28 Октября 2014 Втр 9:04:54
    )))
  15. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2014 Втр 9:09:56
    Mad Hatter писал(а) ? ? ? : .

    Первые 4 дня после поднятия или создания анкеты. я получала по 30 сообщений в день( от 30 чел ..не приукрашиваю) Последнюю цифру в общей папке писать не буду. в игноре 700. Именно этим мы и отличаемся..
    Стандартное начало...Привет,напиши о себе. Что любишь в сексе.А что ты тут ищешь.Ты в каком районе,а где именно.А днем можешь встречаться.А у тебя место есть.....Вот и выходит,что отсеивать приходится сразу ( и иногда вылетают приличные наверное)).
  16. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2014 Втр 9:15:23
    Mad Hatter писал(а) :
    Dorianna писала ... : СЗ.... Мамба по-прежнему говорят рулит))))

    Мамба уже давно не рулит, т.к. стала наводнена спам-анкетами, девченки этого не замечают, т.к. сами крайне редко пишут парням первыми, а вот когда парень смотрит женские анкеты и знает чем анкета бота отличается от реальной, это очень бросается в глаза.
    Если нет денег на свидание..)) нужно искать работу, а не девушку)). Бюджет встреч конечно у всех разный, но желание мужчин избежать трат любых,вызывает улыбку. Понятно что кризис, но чтоб так уж боятся....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд