Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Сыроедение вызвало эмоциональную апатию 

Создана: 17 Октября 2014 Птн 21:14:55.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 16751

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Октября 2014 Птн 21:14:55
    Причины поражения в двух поединках подряд не перестают интересовать журналистов, следивших за результативным Александром Шлеменко. Он не знал поражений 14 боев подряд до встречи с Тито Ортисом в мае, а затем последовала еще одна спортивная неудача – проигрыш Брэндону Хэсли в сентябре.

    В интервью журналу PROСпорт Шлеменко рассказал, что полгода питался по системе сыроедения – употреблял сырую пищу без тепловой обработки, исключив рыбу и мясо. И через полгода почувствовал не только физическое, но и эмоциональное истощение. Это и повлияло на результат.

    «Я питался так полгода – с конца марта по конец сентября. Теперь вернулся к своему прежнему рациону. Что произошло: я не нашел в сыроедской пище источников, которые могли бы мне полноценно заменить мое обычное питание. В результате истощился – и оказался неготовым», – рассказал Шлеменко журналу PROСпорт.

    Такую диету омич расценил как не самый подходящий эксперимент, в результате которого он лишился престижного чемпионского пояса в Bellator. Главным недостатком диеты Шлеменко назвал не потерю веса, а апатию.

    Питание титулованного бойца включало мюсли на воде, салаты, ягоды, орехи и творог. И только по возвращении в Омск Александр вновь начал употреблять в пищу рыбу и мясо.
  2. Pooto


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    12 Ноября 2014 Срд 22:17:38
    попробовал сыроедение.....хавтило только в обед и только 3 дня)))да как блин без мяса то!?!?!
  3. tomkillton


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    30 Ноября 2014 Вск 21:12:05
    Раз уж затронули витамин Б12, то его недостаток и у мясоедов бывает. Есть же те, кто печень, например, не любит Very Happy
  4. 30 Ноября 2014 Вск 23:06:58
    Я ЗА сыроедение!
    Оченно люблю стейк прожарки медиум рар.
    А в Сиене попробовал мясо которое только на пару секунд шмякают в масло сторонами и подают. Это маму их лучшее чревоугодничество в мире...

    Предвкушаю кару...Валера прояснит нам ситуацию...
  5. 30 Ноября 2014 Вск 23:14:00
    tomkillton писал(а) : Раз уж затронули витамин Б12, то его недостаток и у мясоедов бывает. Есть же те, кто печень, например, не любит Very Happy


    печень только дураки нелюбят, она вкусная
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд