Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Укнаина отказала России в выдаче 

Создана: 03 Октября 2014 Птн 21:22:09.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1707

  1. 03 Октября 2014 Птн 21:22:09
    Украина отказала Российской Федерации в выдаче руфера, который раскрасил в Москве шпиль на высотке в цвета флага Украины. Об этом написал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook.

    "Поступил запрос из российского Интерпола. Вынуждены отказать и открыть секретную информацию. Mustang Wanted вернулся в Украину и за образцовое выполнение задания награжден именным оружием!" - Написал Аваков.

    Министр также добавил, что "Мустанг" сконцентрирован на новых задачах, "вооружен и очень опасен для врагов страны".

    "PS МВД России: не тратьте время и не пишите нам письма по Мустангу. Просто берегите цвет кремлевских звезд", - добавил Аваков.

    Как ранее сообщалось, 20 августа утром в историческом центре Москвы на шпиле сталинской высотки неизвестные перекрасили звезду в цвета украинского флага, а также вывесили флаг Украины. В тот же день задержали 4 граждан РФ.

    Позже ответственность за раскрашивание звезды на высотке в Москве взял на себя украинский руфер Mustang Wanted. Он сообщил, что работал самостоятельно всю ночь.

    "Мустанг" выложил в Интернет видео, которое за несколько дней просмотрели миллионы пользователей, за что заработал 5 тысяч долларов.
    Ещё 5 тысяч получил от американского миллионера. Этой суммой тот награждает людей, совершивших экстремальные, рискованные поступки.
  2. 03 Октября 2014 Птн 22:50:05
    Аваков троллит Росиию... LOL
  3. 03 Октября 2014 Птн 23:49:09
    Вячеслав Киричок писал(а) :Министр также добавил, что "Мустанг" сконцентрирован на новых задачах, "вооружен и очень опасен для врагов страны".


    на правах гипотезы Ну и вот, стало быть

    в жевто-блокитный скоро будут раскрашены "достопримечательности" в столицах тех европейских государств, которые не желают поддерживать санкции против России

    как там иногда выставляют прогнозы

    1 Сербия
    2 Австрия
    3 Швейцария
    ...
    *** и до статуи свободы доберется! по ошибке - "в Украине" так завсегда