Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Политическая пропаганда на форуме: пожелания 

Создана: 27 Сентября 2014 Суб 23:05:24.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 12212

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 27 Сентября 2014 Суб 23:05:24
    Тема касается прежде всего околоукраинских обсуждений. Пожелания, особо отмечу, представителям обеих сторон. Примеры приводить и имена называть не буду, так как восприятие уж слишком ИМХОвое, посему кто примет на свой счет - тот и ладно. Смайлик :-)
    Господа хорошие, то, чем вы занимаетесь на форуме последние пару месяцев (раньше хоть немного порадужней картина была) - это чаще всего уже не пропаганда и не агитация. И уж тем более не попытки аналитики. Это тупая, бессмысленная и беспощадная эскалация конфликта, слава богу, пока только виртуального. Confused
    Качество роликов, статей и картинок удручает. Неэлегантные попытки обоср.ть оппонента - вот что это такое. Все чаще в материалах нет никаких внятных аргументов, одно давление на эмоции. Раньше хотя бы господа оппозиционеры радовали познавательными статьями и роликами. Сейчас уже и от них частенько всякая кака на форум прилетает. Грустно :-(

    Посему большая просьба к пропагандистам всех направлений: давайте вы будете более лучше фильтровать ту информацию, которой хотите поделиться с форумчанами. По моему скромному мнению, если в статье/ролике дано крайне мало подробно описанных и документально подтвержденных фактов, зато много выражений типа "можно предположить, нам рассказывали" и тому подобной маскировки отсутствия достоверной информации - можно предположить, что журналисты сейчас нам рассказывали всякую муть ради того, чтобы вызвать у целевой аудитории очередной приступ бурления говн и неистовой злобы к супостатам. А оно нам надо? Confused К подбору материала для выкладывания на форуме нужно, как мне кажется, подходить не с позиции "завалить врага ссылками - хай подавится", а с позиции "лучше меньше, да лучше". Ну и вот, стало быть

    Пы.Сы. Отвечать в этой теме не планирую. Просто высказала свои пожелания и очень надеюсь на понимание. Засим откланиваюсь!
  2. 01 Октября 2014 Срд 11:25:13
    Lоrdmаn писал : и против войны которую развязала украинская сторона?

    Вы неверно интерпретируете информацию. Украинская сторона не развязывала войну. Её развязали сепаратисты и поддерживающие их силы извне. И если бы не последние, никакой войны бы там не было, как нет её на остальной территории Украины. Только не нужно про фашистов, убивающих на Украине русских, нет там этого. Если и были единичные случаи(в той же Одессе), то это проявления эффекта толпы, а не целенаправленная политика Порошенко по геноциду русских. Хотя не исключаю и провокации со стороны спецслужб соседей. Норм
  3. 01 Октября 2014 Срд 11:25:38
    Вот веселуха будет, если ОФ купят Путинские КэГэБэшники)
    Я бы многое отдал, за то чтоб прочить от АА посты восхваляющие власть и о том, как он заблуждался)))))))))
    Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 01 Октября 2014 Срд 11:33:42
    SyberiaMan писал :Только не нужно про фашистов, убивающих на Украине русских, нет там этого.

    Уже даже у ОБСЕ - есть, а на ОФ - нет.
  5. 01 Октября 2014 Срд 11:40:42
    SyberiaMan писал :
    Lоrdmаn писал ... : и против войны которую развязала украинская сторона?

    Вы неверно интерпретируете информацию. Украинская сторона не развязывала войну. Её развязали сепаратисты и поддерживающие их силы извне.

    В крыму нет украинских войск и нац. гвардии - там нет войны.
    Без ввода войск не было бы и войны. Виноваты обе стороны. Одни что пришли с оружием с целью убивать, другие что не дали себя убить и убивали в ответ.

    И само собой РФ принимала активное участие в военном конфликте помогала и оружием и специалиcтами. С момента отставки Стрелкова РФ войска начали действовать - имхо.
  6. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Октября 2014 Срд 11:56:23
    Lоrdmаn писал :
    SyberiaMan писал ... :
    ViCahir, Roman!, СанькаО и другие, кои живут в эРэФии и видят жизнь изнутри при этом не зомбированы- респект!

    А как назвать человека, который против путина, и против порошенко, и против войны которую развязала украинская сторона?
    четко написано же, еще раз перечитай - зомби ты :)

    Как у большевиков "Кто ни снами тот против нас",
    "Кто не с ними тот зомбированный ватник"
  7. 01 Октября 2014 Срд 12:14:40
    Lоrdmаn писал :
    В крыму нет украинских войск и нац. гвардии - там нет войны.
    Без ввода войск не было бы и войны.

    Разумеется нет поскольку там есть российские войска. Гы-гы-гы Там уже давно находились ВС РФ и Крым сразу же присоединили к РФ после референдума(оставим за скобками его легитимность). Ну не будут же ВСУ воевать с РФ же!
  8. 01 Октября 2014 Срд 12:45:31
    SyberiaMan писал :
    Lоrdmаn писал ... :
    В крыму нет украинских войск и нац. гвардии - там нет войны.
    Без ввода войск не было бы и войны.

    Разумеется нет поскольку там есть российские войска. Гы-гы-гы Там уже давно находились ВС РФ и Крым сразу же присоединили к РФ после референдума(оставим за скобками его легитимность). Ну не будут же ВСУ воевать с РФ же!

    ВСУ воююет с РФ, об этом каждый украинец знает. Это только для "ватанов" по первому каналу (ну и всей линейке официоза вроде вестей и т.п.) говорят, что на Украине только "отпускники" и добровольцы.

    Сами ополченцы лишь сдерживали ВСУ и огрызались, оставляя территории и действуя диверсионно. Против регулярной армии у них шансов было мало и Стрелков об этом говорил. Хоть и перемололи ополченцы огромное количество укровояк. Только официально признанные потери Киевом ~3500 военнослужащих и 65% техники.
    Число военнослужащих можно смело умножать на коэффициент 5-10, чтобы примерные потери представлять...
    По технике вроде правдиво, хотя в век информационной войны тожевесьма условная цифра.

    Российское присутствие на Украине ощутимо сказалось августовское наступление тому подтверждение.
  9. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Октября 2014 Срд 13:23:55
    Lоrdmаn писал :А как назвать человека, который против путина, и против порошенко, и против войны которую развязала украинская сторона?

    Нигиглист.

    По теме.
    Не могу понять, почему так топорно действуют господа из госдепа? Неужели действительно думают что обманывать можно всех и бесконечно долго? Неужели не видят что рано или поздно придётся отвечать за свои преступления, не смотря на горы оружия, подмятые под себя пол мира, широкие улыбки и добрые намерения, приправленные циничными компромиссами во имя "святых идеалов свободы"? Неужели думают что мир можно несколько раз таскать по петле массированного вранья с последующей потерей интереса? Я понимаю, чехам и прочим немцам пофиг было ли у Саддама химическое оружие. Но иракцам, думаю, не пофиг. Французам пофиг кто первый напал в 2008-м - Грузия или Россия. Но русским и грузинам не пофиг. Неужели они думают что через несколько лет русские и украинцы не смогут сложить "2+2" и получить ответ кто виноват во всех смертях? Или это уже просто агония сброшенного с трона льва?
    Пожелания мои просты. Нашим бывшим товарищам, продавшимся госдепу, гореть в аду! Зарабатывя свои тридцать серебрянников, они дестабилизируют и без того бурлящий мир, толкая его в пропасть новой холодной войны. Как вариант, приезжайте обратно в Россию на короткое время. Лучше сразу с вещами. По совокупности думаю уже на хороший срок наберётся. Ещё могу пожелать им за оправдания убийств и убийц, чтобы такие события коснулись или их самих, или тех людей, кто им дорог. Есть слабая надежда что что-то в голове и душе слегка отзовётся, если ещё не совсем атрофировалось.
  10. 01 Октября 2014 Срд 15:44:47
    Teruro писал :Неужели они думают что через несколько лет русские и украинцы не смогут сложить "2+2" и получить ответ кто виноват во всех смертях?

    На это только и надежда.
  11. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Октября 2014 Срд 16:44:38
    ViCahir писал :
    Teruro писал ... :Неужели они думают что через несколько лет русские и украинцы не смогут сложить "2+2" и получить ответ кто виноват во всех смертях?

    На это только и надежда.

    беспочвенная надежда ИМХО
    несколько лет необходимо для чего? что бы очередной раз промыть мозги в нужную сторону?
  12. 01 Октября 2014 Срд 22:53:51
    ViCahir писал : И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.
    А Вы считаете, что само по себе, наличие носа и лысины, даёт право на досужие обвинения?
  13. 02 Октября 2014 Чтв 10:20:26
    Чиркаш писал :А Вы считаете, что само по себе, наличие носа и лысины, даёт право на досужие обвинения?

    А вы что, самый умный? А еще в шляпе. Выучили их на свою голову.
  14. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Октября 2014 Чтв 10:27:57
    Тему не читал, но хочу сказать, что начинать надо с администрации. Пока она позволяет себе темы типа этой "Существует ли ватное излучение?"
    говорить о чем либо бесполезно. Не удивлюсь, если на форум уже давно пожаловались в роскомнадзор и его закроют скоро :)
  15. 02 Октября 2014 Чтв 10:48:17
    notimeforsex писал(а): Тему не читал, (...)
    говорить о чем либо бесполезно. Не удивлюсь, если на форум уже давно пожаловались в роскомнадзор и его закроют скоро :)

    Вот! Вот она - сермяжная правда! Найден, найден рецепт счастливой жизни! Роскомнадзор - как источник экономического процветания страны, и символ общего благоденствия! Больше смайликов, товарищи! Жить стало лучше, жить стало веселее!
  16. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    02 Октября 2014 Чтв 12:09:30
    notimeforsex писал(а) : Тему не читал, но хочу сказать, что начинать надо с администрации. Пока она позволяет себе темы типа этой "Существует ли ватное излучение?"
    говорить о чем либо бесполезно. Не удивлюсь, если на форум уже давно пожаловались в роскомнадзор и его закроют скоро :)

    от закрытия ресурса больше вреда будет чем пользы
    сразу же АА к Сахарову или Солженицену приравняют.
    Будут фразы пострадал за то, что "правду матку резал" а власти не понравилось
    Про то, что и как он на само деле резал быстро забудут, образ мученика будут раскручивать

    Пусть уж лучше беснуется.
    Пусть те у кого есть уши - слушают, а у кого есть мозг - думают
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд