Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика В Москве прошел очередной Марш Мира против войны с Украиной 

Создана: 21 Сентября 2014 Вск 21:06:18.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 213, просмотров: 56874

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд
  1. 21 Сентября 2014 Вск 21:06:18
    Около 70 тысяч москвичей сегодня вышли на очередной Марш Мира и сказали своё НЕТ агрессивной антиукраинской политике кремля.
  2. 29 Сентября 2014 Пон 13:17:29
    Teruro писал :
    AlexAdmin писал ... :смешно от попытки использовать очень старый и порядком надоевший пропагандистский приём. Считается, кстати,что придумал его лично Геббельс.

    Думаю что если в братской могиле найдут вашего ближайшего родственника, вам будет не так смешно.

    думаю, всё это рассчитано на тех, кто не в курсе ни про Катынь, ни про Косово. Все эти примитивные психологические разводки, конечно, работают, и старина Геббельс, приёмчики которого копируют путофашисты, не даром хлеб жрал.

    [внешняя ссылка]

    есть целый сайт по катынской трагедии, довольно объективный (как мне кажется) и весьма любопытная статья на нём.

    Надеюсь, все понимают, что я не сталинист, и никак не заинтересован обелять зверства сталинщины, НКВД, и прочих. И даже мне ситуация вокруг катынского дела не кажется однозначной. И мне очень интересно, почему товарищи ватники не интересуются катынским делом - он явно масштабнее донецкого.
  3. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Сентября 2014 Пон 13:48:40
    AlexAdmin писал :И мне очень интересно, почему товарищи ватники не интересуются катынским делом - он явно масштабнее донецкого.

    Потому что убийства совершаются сейчас, потому что убийцы ходят на свободе и даже вещают свою пропаганду через вас лично и подобных вам. Потому что нельзя делать добро одним на смертях других. Просто нельзя и всё. Если вы этого не понимаете, то вы тоже соучастник этих убийств.

    PS Кстати, вам не кажется нелогичным что я вам свою фотоморду показал, а вы так и продолжаете прятаться?
  4. 29 Сентября 2014 Пон 14:13:42
    Teruro писал :убийцы ходят на свободе и даже вещают свою пропаганду через вас лично и подобных вам. Потому что нельзя делать добро одним на смертях других. Просто нельзя и всё.

    ёмаё, сколько пафоса!
    во всех этих геббельсовских фишках есть одна ключевая деталь, на которой всё держится: некие трупы (неизвестно кто это были и при каких обстоятельствах погибли) преподносятся как невинные мирные жители, убиенные стороной противника. В этом весь старина Геббельс, во всей своей красе!

    это очень примитивный пропагандистский ход, рассчитанный на самое тупое быдло, которым как раз и являются те, кто на подобные разводки ведутся.

    если же человек не быдло, то он, прежде чем возложить на кого-либо вину за какую-либо трагедию, сперва разберётся в обстоятельствах дела, проверит, если в них достаточно оснований чтобы кого-то конкретно обвинить.

    что же касается геббельсовского хода по автоматическому обвинению противника в убийствах "мирных жителей" при обнаружении какого угодно захоронения, то использование этого хода путофашистской пропагандой лишь доказывает фашистскую сущность путинского режима. Вы, ребята, фашисты, Геббельс и Гитлер ваши кумиры, но ждёт вас в итоге поражение и Нюрнберг.
  5. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Сентября 2014 Пон 15:25:58
    AlexAdmin писал :если же человек не быдло, то он, прежде чем возложить на кого-либо вину за какую-либо трагедию, сперва разберётся в обстоятельствах дела, проверит, если в них достаточно оснований чтобы кого-то конкретно обвинить.

    Вы наверное Псаки сейчас имели в виду?

    AlexAdmin писал :лишь доказывает фашистскую сущность путинского режима[/b]. Вы, ребята, фашисты, Геббельс и Гитлер ваши кумиры, но ждёт вас в итоге поражение и Нюрнберг.

    Именно вор громче всех кричит "Держи вора!". Когда вижу сколько обвинений в фашизме вы тут наплели, понимаю что в вас я не ошибся.
  6. 29 Сентября 2014 Пон 15:30:57
    Миша, ну ему то за это, скорее всего, деньги платят, но ты то зачем? Прям обидно даже становится при виде того, как умный серьёзный, добрейшей души прекрасный человек ведётся на глупые подначки и упрямо мечет бисер... Ну и вот, стало быть
  7. 29 Сентября 2014 Пон 15:36:35
    Teruro писал :Вы наверное Псаки сейчас имели в виду?

    А причём тут вообще Псаки?

    Если ничего не можешь по существу ответить, а можешь только пытаться кого-нибудь оскорбить, то лучше просто помолчи.
  8. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Сентября 2014 Пон 15:38:04
    Snarkenshtein писал :ведётся на глупые подначки и упрямо мечет бисер... Ну и вот, стало быть

    Олег, спасибо, конечно, за комплементы. Но нас же дети читают. И прочие создания с неустойчивой психикой. Хотя... Ты как всегда прав.
  9. 29 Сентября 2014 Пон 15:42:28
    AlexAdmin писал :
    А причём тут вообще Псаки?

    В любой непонятной ситуации говори: "Псаки".
  10. 29 Сентября 2014 Пон 15:49:11
    AlexAdmin писал :
    благое дело делали - ленина в топку.
    еще надо мумию из мавзолея выкинуть, сколько можно позориться.
    Да да как там у классиков "Пилите Шура, пилите. Они золотые." так и ухохолов.Они все памятники распилят и как металлолом сдадут. Что ж тоже дело, пару гривен заработают.
  11. 29 Сентября 2014 Пон 16:53:05
    AlexAdmin писал :
    что же касается геббельсовского хода по автоматическому обвинению противника в убийствах "мирных жителей" при обнаружении какого угодно захоронения, то использование этого хода путофашистской пропагандой лишь доказывает фашистскую сущность путинского режима.


    Ну, несколько не так. Если кто и выносит какие-то обвинения, то это СМИ. Официальные структуры РФ указывают лишь на факты:

    "Имеющиеся на данный момент сведения заставляют предположить, что речь идет о хладнокровном убийстве гражданских лиц украинскими силовиками. В частности, сообщается, что за несколько дней до обнаружения захоронения данную местность покинули удерживавшие ее военнослужащие 25-й аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины и бойцы батальона "Айдар", — говорится в комментарии департамента информации и печати МИД РФ, размещенном на сайте ведомства.

    [внешняя ссылка]

    Суди сами, никто здесь не утверждает о том, кто совершил преступление. МИД лишь подчеркивает на совпадающий по месту-времени факт. И требует полного, всестороннего расследования, вдруг это случайность. При этом апеллирует к международным организациям, ООН. А вот немцы, когда Катынь раскапывали, кого-нибудь нейтрального пригласили?
  12. 29 Сентября 2014 Пон 18:12:21
    туннель писал(а) : Если кто и выносит какие-то обвинения, то это СМИ

    Путофашистские СМИ говорят лишь то, что от них требуется говорить в рамках государственной кампании по разжиганию и поддержанию антиукраинской истерии, по нагнетанию ненависти к Украине и её народу. Без прямого указания властей они никогда не стали бы переть против УК РФ и целенаправленно разжигать межнациональную рознь, напрямую заимствуя приёмы у старины-Геббельса и тупо один-в-один копируя эти приёмы.
  13. 29 Сентября 2014 Пон 19:10:49
    АА ты вот скажи, тут есть вообще взрослые люди, которые делают выводы через пропоганду СМИ? взрослые, это хотя бы тут присутствующие, родившиеся в СССР. может уже пора устать применять эти дела хотя бы к ним? и да, тут по разные стороны баррикад таковые имеются. я понимаю твою позицию, что некоторым надо жёстко навязывать, но тут то напор вызывает только недоумение.
  14. 29 Сентября 2014 Пон 19:18:19
    lys писал(а) :
    AlexAdmin писал ... :благое дело делали - ленина в топку.
    еще надо мумию из мавзолея выкинуть, сколько можно позориться.
    Да да как там у классиков "Пилите Шура, пилите. Они золотые." так и ухохолов.Они все памятники распилят и как металлолом сдадут. Что ж тоже дело, пару гривен заработают.
    чё уж так смеяться? если кто-то и сдаст на металлолом, то это однозначно будут не те, кто свалил. так же как и у нас пиzдят крышки колодезных люков не те, кто протестует и выражает.
  15. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2014 Пон 21:40:28
    Предлагаю игнорировать "AlexAdmin"-а, подобных ему и их темы. Пусть их ненависть и злоба сожрёт их изнутри! Не надо давать им пищу для полемики!
    Бог всё видит, воздастся по заслугам каждому!
  16. 29 Сентября 2014 Пон 21:43:43
    viw писал : Предлагаю игнорировать "AlexAdmin"-а

    так чтож тебе мешает игнорировать - игнорируй, че влез-то? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд