Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Приведи клиента и заработай 2000 руб 

Создана: 16 Сентября 2014 Втр 16:02:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4305

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Сентября 2014 Втр 16:02:00
    Всем добрый день!

    Предлагаю немного заработать всем активным и предприимчивым людям по такому направлению как НЕДВИЖИМОСТЬ.

    Если у Вас есть родственники, друзья или знакомые, которым необходима помощь в покупке или продаже квартиры, то Вы можете рекомендовать им меня, как специалиста по недвижимости. И за каждого приведенного клиента, соответственно, будет Вам начислено вознаграждение в 2 000 руб.

    Естественно, выплата будет происходить по факту сделки купли-продажи квартиры, т.е. чтобы не получилось так, что Вы привели продавца, и получили 2 000 р., а продавец через день отказался от продажи квартиры.

    *Последовательность такая - если у Вас есть тот человек которому нужна помощь, и Вы с ним это уже оговорили, то созваниваетесь со мной, обсуждаем все подробности (для того чтобы я знал - кто должен ко мне будет подойти или позвонить, и от кого - чтобы выплатить награду именно Вам). Как только мной будет оказана помощь в продаже или покупке, мы с Вами связываемся и осуществляем выплату вознаграждения.

    Если мы с клиентом делаем ПРОДАЖУ, а потом сразу ПОКУПКУ, то вознаграждение Вам выплачивается за каждую операцию, т.е. 2 000 р. + 2 000 р. = 4 000 р.

    Меня зовут Антон Александрович!
    Я являюсь специалистом крупной Федеральной Риэлторской Компании "Этажи". Мы оказываем профессиональные услуги на рынке по сделкам с недвижимостью. Решаем вопросы по ипотеке.
    Все подробности работы компании по телефону.

    Связь: тема, личка, 8-913-645-9191
  2. madensk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2014 Срд 22:59:20
    ...маловато так то 2000руб за 1 операцию
  3. 17 Сентября 2014 Срд 23:02:56
    Ахаха, черт, Вирус, а где Вирус? ))) В Этажах все на столько фигово, что их агенты уже лезут на форумы и предлагают искать клиентов за них Very Happy
  4. classic33


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    17 Сентября 2014 Срд 23:04:10
    Очень малло тем болия сейчас риэлторов больше чем квартир
  5. 18 Сентября 2014 Чтв 15:00:55
    madensk писал : ...маловато так то 2000руб за 1 операцию

    Сумма не очень большая по меркам средних комиссий агентств недвижимости за оказание услуг, но я думаю достаточная для простого обывателя, который случайно нашел объявление на форуме и, как раз случайно с утра у него спрашивали: "Нет ли у тебя знакомого риэлтора" - за один звонок, две тысячи, по-моему неплохо. Особенно если учесть, что Вы советуете действительно надежную крупную федеральную компанию.
    И конечно же, если клиент от Вас будет не один, а несколько, то возможно увеличение вознаграждения, но это уже индивидуально!
  6. 18 Сентября 2014 Чтв 15:19:22
    AntonOmsk писал :
    Сумма не очень большая по меркам средних комиссий агентств недвижимости за оказание услуг, но я думаю достаточная для простого обывателя, который случайно нашел объявление на форуме


    Не очень большая - это мягко сказано)) Если учесть, что средний процент комисии ~5%(т.е с 2лямов ~100т.р). А 99.9% работы это как раз найти клиента...т.е хотите за 2т.р......у вас сотрудники наверное работают за еду?))

    По теме 50%
  7. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2014 Чтв 15:43:00
    AntonOmsk писал :
    "Нет ли у тебя знакомого риэлтора"


    малоэффективный маркетинг, когда продадут, это может затянуться на месяцы или даже годы. Предполагаю исправить систему: деньги сразу за подгон потенциального клиента, а Вы уж сами с ним разбирайтесь. В качестве эксперимента могу дать вам клиента, своего друга, который продает квартиру, соответственно уговорить его работать только с Вами, а не просто его номер телефона, вот такая схема, работать будет с Вами, если Вы свою работу делаете хорошо ни куда он не уйдет и квартира рано или поздно продастся. В целях эксперимента снизим ставку вознаграждения до 1000 руб. Личка Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  8. 18 Сентября 2014 Чтв 19:30:15
    Mad Hatter писал(а) : Ахаха, черт, Вирус, а где Вирус? ))) В Этажах все на столько фигово, что их агенты уже лезут на форумы и предлагают искать клиентов за них Very Happy

    На сколько я помню Сергей Олегович (он же Вирус) сегодня с утра был на сделке Very Happy А в Этажах все более чем прекрасно, расширяемся.
    Только вот мышление у Вас очень интересное: Когда Вы слышите по радио или телевизору про различные акции, скидки, распродажи каких-либо товаров - Вы сразу думаете: у этого магазина дела идут плохо? - скорее всего Вы так не думаете, Вы знаете что это реклама. Здесь ситуация ничем не отличается - это та же реклама, только рекламировать я предлагаю всем желающим за вознаграждение.
  9. 18 Сентября 2014 Чтв 20:07:33
    Law Abiding Citizen писал :
    AntonOmsk писал ... :
    Сумма не очень большая по меркам средних комиссий агентств недвижимости за оказание услуг, но я думаю достаточная для простого обывателя, который случайно нашел объявление на форуме


    Не очень большая - это мягко сказано)) Если учесть, что средний процент комисии ~5%(т.е с 2лямов ~100т.р). А 99.9% работы это как раз найти клиента...т.е хотите за 2т.р......у вас сотрудники наверное работают за еду?))

    По теме 50%

    Если говорить про комиссии, то здесь у нас получается немного поменьше Ваших средних подсчетов - при продаже = 30 тыс.р. + 1% от стоимости квартиры (т.е. с 2млн.р. = 50 тыс.р.). И конечно же львиная доля уходит в компанию. А я предлагаю вознаграждение из своего личного бюджета. Поэтому я бы понял, если бы Вы предложили 50% от моей личной комиссии, но никак не от общей. Но здесь я поспорю с 99,9%. Да, найти клиента это основной момент, но случаи бывают очень разные, и легкие и очень сложные, и уж поверьте, без посреднической организации их не решить.
    И в данной ситуации я не призываю никого бегать с транспарантами и искать мне клиентов (хотя и это не запрещаетсяVery Happy), а предлагаю прореклмировать меня тем, кому действительно нужна помощь, за вознаграждение...
  10. 18 Сентября 2014 Чтв 20:16:04
    есть реальный человек продает квартиру,не откажется,вознаграждение сразу,так устроит вас?
  11. 19 Сентября 2014 Птн 19:46:07
    DOBERMAN писал :
    Предполагаю исправить систему: деньги сразу за подгон потенциального клиента, а Вы уж сами с ним разбирайтесь.

    Нет, "ДЕНЬГИ СРАЗУ" - такая система однозначно не подойдет. Отвечаю не в личку, для того чтобы другие участники форума уже подобное не предлагали. Вы же понимаете, что не можете гарантировать 100% продажи Вашего друга через меня. Почему? Да потому что ситуации жизненные бывают разные: сегодня продает, завтра уже обстоятельства заставили отказаться от продажи (и на это никак не повлиять). И получается я выплатил вознаграждение, за возможность временно попродавать квартиру.
    И даже ради эксперимента я не хотел бы пробовать, потому что в дальнейшем найдется очень много желающих за деньги выставить квартиру на продажу и потом отказаться от услуг.
    По-этому 100%-ное НЕТ.
  12. 19 Сентября 2014 Птн 19:50:15
    OSTAPBENDER писал(а) : есть реальный человек продает квартиру,не откажется,вознаграждение сразу,так устроит вас?

    Такие условия, к сожалению, не устраивают. Но если есть реальный продавец, который не откажется, то почему Вы не хотите по-моей системе?
  13. 19 Сентября 2014 Птн 22:28:08
    а как на счет договора,вы беретесь продать квартиру за указаный вами же срок,за обговоренную цену,в случае отказа продавца от продажи он возвращает ваши средства.но если вы не можете продать квартиру вовремя то сами ее покупаете.а то может получиться-попродавал полгода ,не вышло и ни вознаграждения ни времени потраченного не будет .а то у продаванов ваших ваще никакой ответственности нэт и кацца не будет,так что как-то так ,уважаемый)))))
  14. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2014 Птн 23:24:39
    я продаю квартиру. Порекомендуйте меня топикстартеру и получите 2 тыс ))) квартира на чистой продаже...
  15. 20 Сентября 2014 Суб 14:18:10
    falcon писал : я продаю квартиру. Порекомендуйте меня топикстартеру и получите 2 тыс ))) квартира на чистой продаже...

    Занимаю очередь
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд