Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кому нужен тортик. . . 

Создана: 26 Августа 2014 Втр 10:33:25.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 1338 (+21), просмотров: 516490

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70 ... 88, 89, 90  Вперёд
  1. 26 Августа 2014 Втр 10:33:25
    Уважаемые форумчане, я с удовольствием приготовлю для вас торт. Чтобы у меня было время прошу Вас записаться заранее, но понимаю, что это не всегда возможно, тогда звоните мне 89620353751 или пишите в вайбере или ватсапе, в личку за 5-10 дней.


    Муравейник, 4 вида орехов вес 780 гр.

    Торты делаю не менее 2 кг веса.Записывайтесь заранее. Гибкие цены индивидуальный подход к каждому заказчику. На свадебные торты из 3х и более ярусов скидка!


    Подробно мои работы состав и начинки, а так же вес и цену можно посмотреть

    [внешняя ссылка]

    С уважением Лулу.
  2. 17 Ноября 2016 Чтв 8:30:08
    Цитатата из этой статьи порадовала:
    По разным оценкам, нелегальные «шоколатье» получают от 100 до 500 тысяч рублей в месяц. (С) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 17 Ноября 2016 Чтв 10:56:18
    Sxolastik писал :
    Цитатата из этой статьи порадовала:
    По разным оценкам, нелегальные «шоколатье» получают от 100 до 500 тысяч рублей в месяц. (С) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Да, приврать у нас любят. С налогами у меня всё ок. Тоже приходится конкурировать с теми кто не платит. Так что заказывайте торты у меня, укрепляйте финансовую систему Родины. Лыба
  4. 17 Ноября 2016 Чтв 11:15:35
    Лулу081 писал(а) :Да, приврать у нас любят.
    Журналисты бы мозг иногда включали, как чисто физически "домушник" может изготавливать по 10 - 12 тортов от 2кг в день, это же не Мирелевские торты на потоке штамповать.

    Лулу081 писал(а) :С налогами у меня всё ок. Тоже приходится конкурировать с теми кто не платит.
    Это похвально, даже если по минималке.

    Лулу081 писал(а) :Так что заказывайте торты у меня, укрепляйте финансовую систему Родины. Лыба
    Уже стали вашими клиентами, спасибо за торт для Никиты, исчез за 15 минут после того как его вынесли Very Happy Very Happy . Жалко только то что пришлось изменить первоначальный дизайн Хнык, хнык!! , но это уже наши тараканы Very Happy, поддались веяним моды и метрик нам захотелось Ну и вот, стало быть
  5. 17 Ноября 2016 Чтв 11:22:12
    Sxolastik писал : Цитата из этой статьи порадовала:
    По разным оценкам, нелегальные «шоколатье» получают от 100 до 500 тысяч рублей в месяц. (С) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Да там вся статья - одни сплошной шедевр.
    В Омске начали бороться не только с незаконным изготовлением и сбытом нарокотиков, но и с незаконной выпечкой тортов. *орфография сохранена*
    О случаях отравлений домашней выпечкой в последние годы не сообщалось, поэтому рестораторы серьезно озабочены сложившейся ситуацией.
    Гы-гы-гы

    Лулу081 писал(а) : С налогами у меня всё ок.

    Ладошки хлопчие Если не секрет, как вам удалось оформить производство тортиков в домашних условиях? А то я в одной из тем, каюсь, вас упоминала - была уверена, что нереально такой бизнес узаконить. Мы краснеем! Если секрет (чтобы конкурентам не подсказывать), тогда снимаю вопрос.
  6. 17 Ноября 2016 Чтв 11:43:51
    Sxolastik писал : Уже стали вашими клиентами, спасибо за торт для Никиты, исчез за 15 минут после того как его вынесли Very Happy Very Happy . Жалко только то что пришлось изменить первоначальный дизайн Хнык, хнык!! , но это уже наши тараканы Very Happy, поддались веяним моды и метрик нам захотелось Ну и вот, стало быть


    Спасибо! рада, что торт Вам понравился. Метрики уже вовсе не мода.. я пытаюсь всегда предложить нечто новое, но .. увы делаю так как хотят сладкоежки. Мировой дизайн в смысле тортов идёт вперёд и я периодически посещаю кулинарные выставки в разных странах. На доходы от тортиков туда не поездишь. Но я уже взрослый человек и стараюсь развиваться в своих увлечениях. Меня приглашали и местные кондитерские для оформления тортов, но мне это не интересно. Я занимаюсь ещё изготовлением фото и видео рецептов для разных сайтов и журналов и времени катастрофически не хватает. К тому же я ещё не решила что мне интереснее. Всё нравится и всё захватывает. Кто имел со мной дело знает, что я не гонюсь за количеством и беру совсем немного тортов в работу. Мне интересен процесс, продуманный вкус, дизайн и пр.
  7. 17 Ноября 2016 Чтв 11:46:34
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Ладошки хлопчие Если не секрет, как вам удалось оформить производство тортиков в домашних условиях? А то я в одной из тем, каюсь, вас упоминала - была уверена, что нереально такой бизнес узаконить. Мы краснеем! Если секрет (чтобы конкурентам не подсказывать), тогда снимаю вопрос.


    Производство это совсем другое, у меня штучная творческая работа. Об остальном ответила в личку.
  8. 17 Ноября 2016 Чтв 11:47:35
    Лулу081 писал(а) :Производство это совсем другое, у меня штучная творческая работа. Об остальном ответила в личку.

    Смайлик :-) Спасибо!
  9. 17 Ноября 2016 Чтв 12:22:33
    От себя хочу сказать, что в Омске изготовлением тортов на дому занимаются в основном молодые мамочки, сидящие дома по уходу за детьми. Они делают пару тортиков в неделю, это с ними бороться? Они всего лишь хотят немного заработать для семьи, но и заработком это назвать сложно. Бороться надо с подпольными цехами которые штампуют кондитерку в подвалах это у них наверное такие доходы о которых автор пишет в статье. Страдают как всегда самые беззащитные.. Других проблем нет что ли?
  10. 17 Ноября 2016 Чтв 12:31:36
    Лулу081 писал(а) : Кто имел со мной дело знает, что я не гонюсь за количеством и беру совсем немного тортов в работу. Мне интересен процесс, продуманный вкус, дизайн и пр.
    Так, может уже как Ольга Носкова свой инстаграмм завести Very Happy
    Кстати если видели ее торты, вы такое можете изготовить? Там тех.процесс муторный довольно таки, или мне только так кажется.
  11. 17 Ноября 2016 Чтв 12:45:18
    Sxolastik писал :
    Лулу081 писал(а) ... : Кто имел со мной дело знает, что я не гонюсь за количеством и беру совсем немного тортов в работу. Мне интересен процесс, продуманный вкус, дизайн и пр.
    Так, может уже как Ольга Носкова свой инстаграмм завести Very Happy
    Кстати если видели ее торты, вы такое можете изготовить? Там тех.процесс муторный довольно таки, или мне только так кажется.


    Ни чего не мутортный. Смайлик :-) Это так называемые евродесерты. у каждого своя специализация. Моё личное мнение по этому вопросу такое:
    1. Не люблю продукты замороженные, а такие торты готовить удобно, наморозил полную морозилку, а потом по надобности оформил под клиента (залил глазурью зеркальной + декор) и всё.
    2. Цена изделия - цену видели? [внешняя ссылка] Для качественного мусса и глазури идёт много шоколада и не просто шоколада, а с большим содержанием какао + др . составляющие. Цена выше в два раза минимум.Торт объёмом в один литр ( не килограмм!) будет стоить в 2 раза дороже.
    Будет спрос, будет и предложение.
    Эта тема мне тоже интересна... почему бы и нет?
  12. 17 Ноября 2016 Чтв 13:01:41
    Лулу081 писал(а) : Ни чего не мутортный. Смайлик :-) Это так называемые евродесерты.
    А в чем тогда произошел прорыв конкретно Ольги Носковой? В принципе она делает ничего такого сверхъестественного, но теперь она завсегдатай всяких выставок и мастерклассов.


    Лулу081 писал(а) :Эта тема мне тоже интересна... почему бы и нет?
    Будет повод , надо будет эксперементнуть обязательно.
  13. 17 Ноября 2016 Чтв 13:11:09
    Sxolastik писал ? ? ? :
    А в чем тогда произошел прорыв конкретно Ольги Носковой? В принципе она делает ничего такого сверхъестественного, но теперь она завсегдатай всяких выставок и мастерклассов. [/quote]

    Что бы быть завсегдатаем выставок и мастерклассов ни каких прорывов не надо. Я посещаю Test of Dubai c 2011 года для этого ни чего кроме денег не надо Very Happy Именно там я увидела как работают кондитеры и решила, что тоже так хочу!Просто не кричу об этом на каждом шагу.
    Например вот


    На фото я с Джени Морис. Знаменитым кондитером и кулинаром, автором кулинарных книг и ведущей кулинарной программы "Кулинарное путешествие с Джени Морис" эта передача на канале фуднетворк. Я посетила и её мастер класс тоже.. Лыба Только зачем об этом везде вещать? Мне и так хорошо!
  14. 17 Ноября 2016 Чтв 13:20:12
    А про Бадди Валастро что нибудь можете рассказать? Он действительно так хорош как его перподносят в его шоу или все таки это больше медийная личность. Хотя в свое время я также думал про Гордона Рамзи Ну и вот, стало быть
  15. 17 Ноября 2016 Чтв 13:25:13
    Sxolastik писал : А про Бадди Валастро что нибудь можете рассказать? Он действительно так хорош как его перподносят в его шоу или все таки это больше медийная личность. Хотя в свое время я также думал про Гордона Рамзи Ну и вот, стало быть


    Не а, не могу.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70 ... 88, 89, 90  Вперёд